Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве

Флаг

Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве

Комментарии (67)

Всего: 67 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 15.03.2017 23:08

2
Доклад Понтрягина

#2 | Сергей И. »» | 16.03.2017 08:18

0
Вот она, пресловутая элита. "Косит" под буровиков, творя свои чёрные дела. А если и бурит скважины, то под коньяк.

#3 | Сергей И. »» | 16.03.2017 08:39 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»

2
После этого доклада "великий слепой" математик Понтрягин быстро скончался. По той же причине, вероятно, что и физиолог Павлов, сказавший в приватной беседе Бухарину, что для человека продолжительность жизни и в 150 лет не предел.

#4 | Сергей И. »» | 16.03.2017 10:04

1
Тоже интересный доклад Сидорова. Конечно, в комментариях на него сразу обрушился шквал критики. Он, де, подхалим президента, все его рассуждения бред. И вообще, если он собирает легенды северных народов, то пусть этим и занимается. Чего это сказочник возомнил себя аналитиком и геополитиком? Это, пожалуй, самые мягкие выражения т.н. оппозиции. Но послушав доклад стоит задуматься. А Янукович действительно вёл переговоры с Китаем о продаже Крыма. Хотя бы по частям для начала. Сейчас бы от крымских курортов и пляжей ничего не осталось.
http://youtu.be/t3jdksSuhvA

#5 | Сергей И. »» | 16.03.2017 10:31

1
Благодаря президенту России проснулась Америка?
Кто-то доволен, а с кем-то случилась истерика.

#6 | Сергей И. »» | 16.03.2017 10:34 | ответ на: #2 ( Сергей И. ) »»

1
За рычагами стоит армянин.
Явно коньяк добывает армянский.
По положению не дворянин,
Но поступает вполне по-дворянски.
Черчилль французскому предпочитал
Его живительный солнечный градус.
Так от холодной войны замерзал,
Что лишь армянский коньяк был на радость.

#7 | Сергей И. »» | 16.03.2017 20:46 | ответ на: #5 ( Сергей И. ) »»

0
Сеанс психотерапии.

Ещё до начала Второй мировой
Бронштейн унитазы крушил головой,
Пока догорала его сигарета.
Карету мне, афро-масоны, карету!

#8 | Троицкий Рувим »» | 16.03.2017 21:11 | ответ на: #7 ( Сергей И. ) »»

0
Хоть я и не афро - масон, но Верно Сказано, что всякий просящий - Получит:

#9 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 01:33

0
Когда я дал себе труд выслушать сию лекцию о жизни насекомых, мне никак не удалось взять в толк, чем именно "досадило" докладчику Превознесённое Имя Бога Всевышнего?
#10 | Феориев Х.Р. »» | 17.03.2017 09:27 | ответ на: #9 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Второисаии(546-538 до Р.Х.)...цари их будут тебя нянчить,а их супруги,царицы,будут твоими кормилицами.:лицом до земли будут они кланяться тебе и лизать прах ног твоих,тогда ты узнаешь ,что я -Яхве...твои притеснители в междоусобии отдадут на съедение своё собственное тело,так что они будут опьянены своей кровью,как молодым вином.И всякая плоть Будет знать что я-Яхве (Ис 49,22-26)Третьеисаии(475-450 до Р.Х.)"Чужестранцы будут пасти ваш скот,иноплеменники будут у вас земледельцами и виноградарями,а вы будете называться священниками -Яхве...вы будете поедать достояние языческих народов,украшаться их драгоценностями.."(Ис.61,5-6.)

С.А. Нилус в Оптиной пустыне писал:
В Коране Аллаху Магомета придаются все свойства не Бога, а диавола: он — «Бог мститель» (3, 3); хитрый (3, 4; 7); ненавистник (40, 10); он создал людей для геенны (7, 178; 11, 120). Он повелевает ссекать головы неверным (47, 4). Он сотворил смерть (67, 2). Он источник зла (4, 80); Он повелевает платить злом за зло (42, 37). Он отвергает Божество Христа (5, 76-79)… Кто же Аллах, как не диавол.
Отличий меж ними нет, а если и есть , то они не в пользу Яхве.
Кoль блaгъ Бoгъ Изрaилевъ, но не к Израилю. Мой Бог Iисус Христос глаголет: дом ваш будет пуст.

И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Быт 32:24-26

За хвост держал Иаков(Израиль) своего Вседержителя?

Богохульство диавола называть Богом.

#11 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 10:30 | ответ на: #10 ( Феориев Х.Р. ) »»

1
Аз Есмь Свет
Херувимская
Греческое Надписание в Иконописном Изображении Нимба Отца Небесного, Иисуса Христа И Святого Духа: ΟΩΝ соответствует русскому Слову: СУЩИЙ и еврейскому יהוה (ЯХВЕ, ИЕГОВА).

От Сего Своего Имени Вседержитель не отрекался, и те, кто хулят Его и есть богохульники и невежды.

#12 | Андрей Рыбак »» | 17.03.2017 10:44 | ответ на: #11 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Есть ли у ветхих понимание, что Бог Есть Троица?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites