Как система электронного концлагеря крадет деньги с электронных карточек у всего народа

Ты, это. Если что, заходи

Как система электронного концлагеря крадет деньги с электронных карточек у всего народа.

Скоро им будут бить челом... Готовят девальвацию в январе...

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 23.12.2016 17:09
  
1
Готовится новый обвал рубля - Валентин Катасонов!



  
#2 | Сергей И. »» | 24.12.2016 18:46
  
2

Как может, так и крадёт. Будет какая-нибудь сверхмощная вспышка на солнце, перегорят все компьютеры и придётся интеллектуальным жуликам снова осваивать профессию карманников. А это искусство тонкое, с детства надо учиться. Нунешнее жульё уже не успеет.
Забавный случай был в Австралии. Поймали как-то в пассажирском автобусе карманника. Из-за своей низкой квалификации он быстро попался. В полиции с удивлением поняли, что это король преступного мира, т.н. медвежатник с международной известностью. С великим удивлением (а возможно, с сочувствием) спросили его, как же он докатился до жизни карманного вора. "Да понимаете, ребята, ответил тот"." Я недавно побывал на обследовании у врача невропотолога. Тот сказал, что у меня, наверное, нервная работа, которая меня изматывает и посоветовал сменить род занятий". Вот и сменил на свою голову. В новом деле и профессор новичок.
#3 | Анна. »» | 27.12.2016 15:43
  
0
Новый банковский кризис, ещё при Обаме или уже при Трампе?Deutsche Bank - ядерная финансовая мина под Европой. Безналичный новый мир - воровство в законе. Смена персоналий без смены курса. Валентин Катасонов в программе "Политэкономика для всех".

Горящий запал на финансовой бомбе
Опубликовано: 2 дек. 2016 г.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU