Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)

Хэллоуин - бесовский праздник

Беседа с православным священником отцом В. о Хэллоуин

(батюшка известен в Украине тем, что три года назад через православную газету "МИР" (2013, №1, с.8-9) предупредил украинцев, что УНЗР - тот самый номер, то самое бесовское "имя зверя", та самая печать антихриста, которую будут наносить на правую руку и чело. Сегодня УНЗР - бесовское имя уже на обратной стороне биометрического паспорта).

- Батюшка, в Украине уже ряд лет 31 октября накануне праздника «День всех святых» празднуется Хэллоуин. В этот вечер люди одевают бесовские маски, костюмы, изображающие разных монстров, прочую нечисть – вампиров, ведьм, оборотней, или сверхъестественных персонажей и т.д., и ходят по домам, беснуются...
- Бесов считают святыми.

- Там и дети, и молодежь участвует.
Что происходит с человеком, который «ради прикола» одевает на себя маску чёрта, демона или зомби и участвуют в этом празднике нечисти?

- Продается душа православная бесу, и в течение жизни, сколько он будет жить: и триста лет, и двести, и пятьдесят, и полгода, – любой срок, то эти люди будут заканчивать жизнь самоубийством. Если человек, совершивший такой грех с масками¸ быстро покается, то Господь простит и остановится. Кто не совершит этот ритуал покаяния на исповеди, то в течение его жизни обязательно будет самоубийство.

- Батюшка, а пространство, где они шествуют по улицам, оно тоже заражается бесами?
- Заражается.
- То есть это сатанинский ритуал?
- Да. Но если есть на входе в город Распятие и на выходе, то оно само по себе по воздуху быстро очищается.

- Батюшка, мы видели видеоролик о праздновании Хэллоуина в прошлом (2014) году в Харькове. Там устроили факельное шествие. Как у фашистов. Какова цель того, что они с факелами идут на Хэллоуин, на этот праздник нечисти?
- Факел – это обряд бесовщины. У нас и по всему миру уже прошёл олимпийский огонь. Они шли с огнем, я лично видел, вышел туда посмотреть – они передавали факел друг другу. А факел взялся откуда? Из Америки, город Сиэтл. Оттуда этот огонь и пришел – от бесовского государства. И вот так оно пока и продолжается.
- Имеет ли факельное шествие нечто общее с фашистскими факельными шествиями в Германии в тридцатые годы прошлого века и в Киеве в конце прошлого года?
- Имеет. И с Германией, и с Америкой, и с ЮАР имеет.
- То есть источник один?
- Да, да, да.
- Как бы дьявол сети свои раскинул?
- Раскинул, да.

- Батюшка, в Священном Писании говорится, что в последние времена будут такие ловчие сети установлены на всей земле. Могли бы Вы перечислить наиболее наглядные современные признаки этих ловчих сетей для людей?
- А на что их перечислять? Если каждому православному христианину всегда из ума, из головы, из сердца не должно выходить ни на час, ни на год, ни на минуту, ни на день нападения бесовские, что в любую секунду, в любую минуту эти дьявольские козни могут погубить каждую душу.
Поэтому, если с детства приучают деток креститься, молиться и часто причащаться, то такие люди будут спасены даже до конца, даже до Второго Пришествия, кто с Богом, которые ежесекундно хоть в мыслях даже думаешь за Бога, и ты уже с Богом.
А если еще Иисусову молитву читаешь, или любую, хоть «Отче наш», хоть «Верую», хоть любую молитву, хоть «Господи помилуй», и Господь сохранит таких людей от всяких сетей. Вот как. Даже и сомневаться тут не надо.


- Спасибо.

Факельное шествие на Хэллоуин в Харькове (2014 год):
https://www.youtube.com/watch?v=9GY5iHnD6Yk#t=443

источник

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 02.11.2016 06:13
  
0
Продаётся душа православная бесу
И в течении жизни своей
Она служит совместно с ним чёрную мессу
На погибель подобных людей.
#2 | Николай М. »» | 06.11.2016 19:17
  
0
А я бы не так сделал - собрал бы молодых людей, и нарядил бы их Ангелами, в красивые одежды белые, как Гавриил Архангел... и шел бы с шествием среди таких сатанистов, в спокойном величии, а еще бы некий свист из дудки высокий по тону, но не очень громкий, да звук колокольчиков, да удары по дереву периодические, как в монастырях на Святой Горе... не могу описать словами, но это их раздражает (бесов). И еще возгласы к этому - "Христос среди нас, и есть и будет!". А еще светильники в руках...
Очень даже зачетная идея такая, как мне кажется - может быть и Сила Божья тогда проявлялась бы с такими "не стандартами", хелоуинщики только рычали бы в след, а может кто то бы и раскаялся, а может кто то бы и мученичество заработал... Я бы при возможности пошел бы так, аж интересно в таком поучаствовать.
Как то судим, но противовес не делаем - беда. Кто то чертя примеряет, а кто то может и Ангела.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU