Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Смерти нет - работаем братья. Арсений "Моторола"

Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Открытая и жертвенная душа. Упокой Господи в Своих Обителях Арсения и иже с ним, вынужденных складывать свои головы в лукавых разборках диавола и князей мира сего.

Комментарии (49)

Всего: 49 комментариев
  
#31 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 13:22 | ответ на: #29 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Вся Земля Наполнится Ведением Истины И Любовию
Молитва Господня
Моё Отечество - Где и мой Истинный Отец.
А вы защищайте, если хотите, свои земные отечества, дополняя меру земных отцов ваших. Ибо, как видно из ваших же слов, всё самое дорогое и близкое - это то, из чего вы взяты, и куда возвратитесь: Где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
#32 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 14:40 | ответ на: #29 ( Кравцов С. ) »»
  
-2
> Христос велел не противиться злу,
Ты еретик.Покажи кто из Святых Отцов такое сказал?Или в Писании сказано?Ты решил добавить от себя еретик?Ответишь перед Богом.
#34 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 14:53 | ответ на: #26 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
> Если Внутрь себя человек сохранит Рай, то он непременно станет распространятся и на всё, что окрест такого человека.
Это от куда?Кто из Святых это сказал?Никто.Ты понемногу незаметно вкладываешь ересь в людей,заражаешь людей души их смертельным ядом.Сохранит рай?Грешная душа?Она может сохранить рай тогда когда в этой душе не окажется ни капли гордыни,тщеславия,высокомерия.Когда душа заражена от дьявола,то о каком рае может идти речь?Ты попущен Богом,для отделения плевел от зёрен.Кто тебе поверит ты забрасывашь в молитвы в писание свой незаметный яд.Кто поверит врагу значит у того судьба такая.Не надо всяким проходимцам из сети доверять им.Всё сказанное ими надо сверять с писанием со святыми Отцами.
#35 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 14:57 | ответ на: #33 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
> А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Номально.Одна и та же ошибка толкователей истины.Господь говорит о врагах ЛИЧНЫХ.Любите врагов ВАШИХ.Везде в словах Господа ты найдёшь отношение к врагам ЛИЧНЫМ.Но нигде в Писании не найдёшь к врагам Христа,истины,отечества.Не сопротивляться этим врагам.
  
#36 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 14:57 | ответ на: #34 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Христос Говорил и о том, что от Избытка Сердца уста Глаглют.
Если у вас в сердцах всё то, что вы перечислили, то именно и распространяют все сынове неприязненнии окрест себя...
#37 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 15:00 | ответ на: #36 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
> Христос Говорил и о том, что от Избытка Сердца уста Глаглют.
Это у тебя еретик уста глаголют.Глаголют то что не говорили Святые Отцы.Ты что возомнил себя выше Святых Отцов?
  
#38 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 15:05 | ответ на: #35 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Истину не надо перекривотолковывать с точностью до наооборот, а Всеусердно Стараться Верою Соблюдать.
Христос Воскресший и Ныне Говорит:
- Я В Евангелии. На Земле нет большей Святыни, чем Вечное Евангелие. И В Небесный Иерусалим не вносят никаких других книг, кроме Вечного Евангелия.

Каждый будет Наследовать с Тем, у Кого Учился: можно не сомневаться.
А мои уста стараются как можно более точно Воспроизвести Господни Спасительные и Животворящие Слова.
И если для кого - то это является "ересью", в том нет Истины.
Аминь!
#39 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 16:05 | ответ на: #38 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
> Христос Воскресший и Ныне Говорит:
Это ужас.Дальше разговор с ........ прекращаю.
  
#40 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 16:18 | ответ на: #39 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Это действительно, Ужас, для всех, кто чужд Истине Его Вечной И Неизменной.
  
-1
По нашему мнению символика представленного в Вашем посте Креста не верно являет образ православного спасения, точнее — на нем начертан не верный образ победы. Соответственно — он не спасителен.

Крест "Царь Иудейский
....................................................................................................................................................................

Вот правильная символика.

"Царь Славы"

Аминь и Богу Слава.
  
#42 | Сергей И. »» | 21.10.2016 05:57
  
-1
Погиб "Моторола", сын Божий Арсений.
По духу он был от рождения воин.
За русский народ и погиб в день осенний.
Земля ему пухом. И дух успокоен.
     
-1
И воззрят Нань, Его же похулиша и прободоша...
Александр!
На Титле Спасительного Голгофского Животворящего Креста Господня, как Повествует Вечное Евангелие, по указанию Понтия Пилата было сделано надписание на трех языках (еврейском, греческом и латинском): Иисус Назорей Царь Иудейский, что и воспроизводится исторически достоверно в Православной Иконографии.
Воскресший же Христос Говорит, что Понтий Пилат, как несмысленный язычник, написал тогда галиматью, свойственную всем тем, кто Истину не Уразумел.

Мне лично, как иконописцу Господню и Крестному мастеровому, Христос Велел делать простое надписание на Крестном Титле: J. C.
Ибо Всякое Изображение и Воспоминание с Верой Животворящего Голгофского Креста Господня Спасительно и Чудотворно.
Аминь!
#44 | Кравцов С. »» | 21.10.2016 07:15 | ответ на: #42 ( Сергей И. ) »»
  
0
> За русский народ и погиб в день осенний.
Земля ему пухом. И дух успокоен.
За русский народ?Как уже писал жиды стравили русских с русскими.Что бы православные убивали православных.Это планы жидов,план дьявола.Выходит Аресений воплощал в жизнь план жидов,дьявола.А что, разве исполнять планы врага рода человеческого, для православного, Божие дело?Разве Божие дело, что бы православные, убивали православных?Арсений высказывал свою православную веру,молился перед боем?Может есть где он говорит о Боге?Это одна часть души Арсения.Есть и другая часть.Та часть которая с чистым сердцем воевала за русский народ,за землю русскую,не подозревая что обманут и выполняет планы вражьи,планы жидов.Виновна ли душа Арсения за это?Разве Арсений не знал что воюет против русских обманутых православных людей?Пример Адама и Евы.Они ЗНАЛИ что Господь запретил ем вкушать плода с дерева добра и зла.Однако ослушались.Стали перед Богом виновными.Арсений ЗНАЛ что нельзя воевать с такими же православными как он?Знал.Оставим душу Арсения, на Суд Божий.
И как сейчас поступать?Когда конфликт зашёл так глубоко?Ополчению Новоросии здаться что бы не убивать своих?Но тогда погибнут сотни тысяч и станут новомучинниками.Так сдача Новоросии будет исполнение воли планов,жидов,дьявола.Так нужно исполнять планы дьявола?Нет.И у войнов Новоросии есть оправдание на мой взгляд.Они поступают по Божески защищая своё отечество свой народ.А у тех православных обманутых дьяволом нет оправдания.Адам и Ева были обмануты.Но для Бога а значит для Истины вражий обман не является оправданием,В связи с тем что человек знал Истину и не принял её.И те православные из Киева знают Истину, что убивают своих, православных русских людей.И кроме того не православные Новоросии НАПАЛИ на православных Киева,а наоборот.По этому вина на них перед Богом и русским народов возрастает в разы.НАПАВ на православных Новоросии,они знали что нападают на своих православных,они знали Истину и отвергли её,значит отвергли Бога, они стали предателями,они престали быть своими,они стали на сторону врага,на сторону жидов,на сторону дьявола.Они перестали быть православными.Истинные православные поступают по Божески,истинные православные не будут НАПАДАТЬ и УБИВАТЬ своих.Так только поступают предатели.Так прав был Арсений когда убивал предателей?Не все на земле Киевской русской потеряли облик православный,облик человеческий и приобрели поклонились гнилому,поганому,гадёнышу дьяволу.Остались на земле Киевской Руси и истинные православные которые живут в Истстине в Боге.Как на Московской Руси есть плевла и зёрна, так и на Киевской Руси есть плевла и зёрна.Зерна сейчас на Киевской Руси очень чётко отделились перед Богом,как и плевла.Мусор Господь отправит в огонь вечный.Православные ставшие плевлами, Киевской Руси предали не только своих,но прежде всего они предали Бога.Наказание будет страшным,для них.
  
0
Я понял.

Согласен с Вами в том смысле, что главное то, что написано (в) на нашем сердце.

Помоги Бог.
#46 | Кравцов С. »» | 21.10.2016 14:21
  
0
Наступают грозные времена. Настало время русскому народу,стать единым народом.Любовь соединяет,ненависть,тщеславие разъединяет.Трудно подавить гордыню тщеславие,значимость.Но это надо сделать не для себя,а для своего народа,для матушки России.Ведь на каждом русском лежит истинная ответственность за свою страну.И прежде всего эта ответственность перед Богом.Ответственность обьеденять русский народ а не отторгать, этот хороший,этот плохой. мы все вместе русские что бы противостоять врагу.Доложны стать сильнее,крепче,сплочёнее.Сила наша в единстве,слабость наша в разделении.От единства народа зависит будущее каждого из нас,будущее наших детей внуков.Каждое отторжение русского от русского это удар по Руси православной, ведущий к смерти.Пора научиться терпеть,понимать друг друга,все мы не идеальные.У каждого высокомерие,тщеславие,гордыня к сожалению.Перед русским народом встанут бои,тяжкие трудные затяжные.Значит нужна будет крепкая дисциплина.Дисциплина направленная на единение русского народа.И кто посмеет разьеденять,такие думаю будут подлежать уничтожению.Разрушая единство народа, они хуже всякого врага разрушают сам народ.Но прежде мы доложны объедениться.Как это сделать,возможно это?Многие помнят как объеденился русский народ,когда в Россию привезли пояс Богородицы.Значит есть в русском народе то что осталось в генах русского народа,народа православного.Гены наших предков,тех предков кто сражался на поле куликовом,прохоровском поле,дрался в Сталинграде.Эти гены у каждого из нас,мы часть тех легендарных предков,они в нас мы в них.Значит в нас с вами в русском народе глубоко сокрыты мужество, героизм,вера православная,единство.В генах русского народа сокрыта огромная мощь и сила.Разбудит Господь эти гены наших предков в нас с вами и поднимется русский народ..И эти гены мы видим поднимаются на свет этого мира в Арсении в Буданове и во многих командирах и рядовых,в простых людях на Донбасе.Разве это не видно?А когда эти гены вспыхнут ярким православном пламени во всём русском народе?Что будет с врагом?С Киева началась Святая Русь.И мы с вами наблюдаем что в Киеве,в Донецке,Луганске вступают в работу гены наших православных предков а так как мы с вами один народ то эти гены от Киева и Донбаса произойдёт цепная реакция и они эти православные гены проснуться включатся в работу.Это мы увидим по народу,то что будет происходить с русским народом.И не надо сейчас набрасываться на русский народ какой он плохой и опустился в духовном плане.Как опустился так и поднимется.И пусть будет стыдно тем кто лил грязь на русский народ,поднимая себя на высокую ступень перед народом русским.
#47 | Павел Феориев »» | 22.10.2016 05:03 | ответ на: #46 ( Кравцов С. ) »»
  
0
Что бы объединиться нужна основа общности взглядов.
Может на основе будущего нашего уклада жизни.

запрет на традиционное воспитательное воздействие на ребёнка («закон о родительских шлепках), сертифицирование родителей («Родительский университет»), запрет для родителей на самостоятельный выбор стратегии охраны здоровья своего ребёнка (закон о «ювенальной медицине»), принудительный контроль над всеми семьями с детьми дошкольного возраста на предмет семейного неблагополучия (сеть «Центров ранней помощи»), маргинализация «несертифицированных» родителей и репрессивно-карательная стратегия социальных служб по отношению к ним (закон о «социальном воспитании»), судебная инквизиция для «несертифицированных» кровных семей (ювенальный суд), лишение семьи приватности под предлогом профилактики риска правонарушений (закон о профилактике), стигматизация и разрушение семьи под предлогом поиска в ней разнообразного насилия (закон о семейно-бытовом насилии), превращение НКО в летучую ювенальную полицию (сквозная линия в большинстве последних законопроектов).

Между тем, Президент страны неоднократно (Валдайская речь, форум Объединённого народного фронта в Ростове, Послание Федеральному собранию и др.) публично озвучил своё мнение о ненужности и опасности принятия Россией ювенальной юстиции.

" Царь" то иезуит. Гибридная война между Мало-жидовией Велико-жидовией и Исключительной-жидовией . принесение жертвы иЕВГ(по простому люцику или инсофику) пассионарных гоев.

Сталину и Хитлеру дали технологии и производство средств производства для умерщвления милиллионов, сейчас заявляют о миллиардах
  
#48 | Сергей И. »» | 23.10.2016 10:04
  
-1
Один шеф-повар из кафе Санкт-Петербурга написал и поместил в соцсетях оскорбительное для памяти Арсения стихотворение. И всё бы сошло этому горе-повару с рук, но на его след вышел корреспондент одной крупной газеты. Взял у нашего сочинителя интервью и поместил его адрес. После чего в адрес повара посыпались оскорбления и, что особенно для него страшно, угрозы. Пришлось ему из кафе уволиться, попросив у всех прощение. Да и само кафе закрыли.
Месье, "следите за базаром",
Как говорят аристократы,
Иль вас поздравят с лёгким паром
Интеллигентные солдаты
Санкт-Петербурга и Донбасса
Фальцетом пуль и тяжким басом
Орудий, прочими тонами.
"Ребята, не Москва ль за нами?"

http://youtu.be/ejA_pI9Gbq4
#49 | Кравцов С. »» | 23.10.2016 14:14 | ответ на: #48 ( Сергей И. ) »»
  
0
> Один шеф-повар из кафе Санкт-Петербурга написал и поместил в соцсетях оскорбительное для памяти Арсения стихотворение. И всё бы сошло этому горе-повару с рук, но на его след вышел корреспондент одной крупной газеты. Взял у нашего сочинителя интервью и поместил его адрес. После чего в адрес повара посыпались оскорбления и, что особенно для него страшно, угрозы. Пришлось ему из кафе уволиться, попросив у всех прощение. Да и само кафе закрыли.
Это хороший знак.Дай Бог что бы народ защитил в первую очередь, веру православную.Которая выше дороже и главнее любого человека на земле.По существу это маленькое но объеденение русских людей.Настоящее, не на словах а на деле.То есть Арсений будучи мёртвым плотью стал живым в духе у русского народа.Начал объеденять русский народ.лучше бы он это сделал живым.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU