Эра технотронной диктатуры. Новый фильм Галины Царевой (полный вариант)

Эра технотронной диктатуры. Новый фильм Галины Царевой (полный вариант 165 мин)


Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По-сути - это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.

Единая всемирная торгово-финансовая система электронных безналичных расчетов (на основе пластиковых карт) уже давно создана и действует практически во всех странах мира. Остается загнать в эту систему персонально каждого человека - вручить карточку с чипом всем - "малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам" (Откр.13.6), а затем полностью упразднить наличные деньги.

Идет тотальный сбор персональных данных на каждого человека, которыми будут распоряжаться по своему усмотрения сильные мира сего. В один прекрасный момент человек может узнать, что он уже не собственник своей квартиры, дома, потому что кто-то влез в базу данных и изменил записи о принадлежащем ему имуществе. Можно лишиться автомобиля, семьи, детей и даже собственной личности, если вы станете неугодны электронному правительству. С какой же целью строится невиданный доселе электронный концлагерь и что нам приуготовано в нем?

Описание: В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».

Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира.

В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных штучек за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег. Но мыслящие плотью и умом закулисники до сих пор не могут понять, что русский дух невозможно победить никакими электронными средствами.

Продолжительность 165 мин.
Автор сценария и режиссер Галина Царёва
Студия "Слово"


Прямая ссылка: http://video.yandex.ru/users/stop-yek/view/1/

Ссылка для скачивания: ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ

Скачать с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3702467

Комментарии (38)

Всего: 38 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 22.02.2012 16:33
  
-2
Ваня, не будь таким наивным. Изучи вопрос получше и поверь людям сведущим.
  
#2 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 22.02.2012 16:37
  
-2
а я повторюсь ,Ваня, не будь таким наивным. Изучи вопрос получше и поверь людям сведущим.
#3 | Иван »» | 26.02.2012 18:18 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
А кто эти сведущие люди? К кому мне обратится? Мне, например, люди, называющие "числовым именем сатаны" интеллектуальный ключ базы данных представляются просто невежественными. По фильму не возникло ощущения, что эти люди всерьёз рассматривали теорию реляционных баз данных и слышали о том что такое первичный ключ? Режиссёры, священники и военные не кажутся серьёзными экспертами в области современных информационных технологий и баз данных. (Чтобы Вам было понятнее, я уже не первый год занимаюсь вопросами ИКТ и информационной безопасности, и прекрасно представляю, как функционируют системы СОРМ и ЭШЕЛОН, что они потенциально могут, а чего нет).
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 05:05 | ответ на: #3 ( Иван ) »»
  
0
Не зная что ты вкладываешь в понятие первичный ключ реляционных БД, но рад что ты назвал себя специалистом.
Вопрос к специалисту. Насколько реально создать единый центр хранения всех уникальных идентификаторов на каждого оцифрованного человека на планете. Насколько реально собирать на каждого из этих уникальных идентификаторов досье о их жизнедеятельности, связанной с виртуальным пространством и коммерческой деятельностью?
#5 | Иван »» | 27.02.2012 14:12 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Первичный ключ, если упрощённо, и есть так называемый вами уникальный идентификатор. Причём, такой ключ существует у всех объектов базы, это тот уровень абстракции, где не учитывается какая информация хранится: о человеке или о стране. Идентификатор служит для связи таблиц в единую базу. Он может быть и у месяца, у дерева, у башмака, у сообщения которое написали вы и которое пишу я сейчас, так работают все современные СУБД. В качестве ключа может служить некая последовательность, порядковый номер, это поле может иметь непосредственное отношение к хранимому объекту или не иметь отношения вовсе. В фильме, приводился пример (он же стал объектом жаркой критики), когда часть ключа обозначает страну, регион, пол возраст и т.п - такой ключ называется интеллектуальным их применение оправдано, так как помогает упростить дальнейшую работу с данными. Этот технический приём часто применяют и это приносит только удобство в работе с базой.

Ваш вопрос звучит, как "насколько реально колонизировать другую планету?" (например Марс) И тут уже я не понимаю какой смысл вы вкладываете в понятия "оцифрованный человек", "досье о жизнедеятельности" и как вы понимаете, связь между виртуальным пространством и коммерческой деятельностью (почему именно коммерческой?). Опять же, что вы понимаете под "виртуальным пространством"? Интернет целиком? Но в каком виде? виде социальных сетей или игры про некий сказочный виртуальный мир, или как множество учётных записей на интернет-ресурсах? Нет смысла хранить одни только идентификаторы, так как большая их часть является служебной информацией в каждой конкретной системе, причём системы существуют независимо друг от друга. Объединить все существующие в мире хранилища данных воедино - космическая задача. А собрать информацию о частной жизни любого человека можно другими более простыми и эффективными способами. Скажем, специалисты силовых структур могут послать запросы в любые коммерческие организации и те обязаны им ответить в том числе и компании создавшие популярные российские сайты, аналогичные нормы есть во всех развитых странах.

В самом присвоении неких идентификаторов нет ничего нового и крамольного, у вас был номер по списку в классном журнале ещё до того, как появился Интернет, есть серия и номер паспорта, номер доманомер квартиры, номер банковского счёта и номер телефона наконец. Как я вижу ситуацию на настоящий момент, единая карта - это попытка создать некий универсальный инструмент для идентификации, который служил бы для ускорения регистрации в разных системах общественных институтов и госуслуг. Наиболее близка эта идея к системе OpenID и её аналогам, когда пользователь Интернета использует одни и те же учётные данных для аутентификации на множестве разных сайтов и сервисов, что помогает ему не тратить время для регистрации на каждом из них.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 14:32
  
-2
> Первичный ключ, если упрощённо, и есть так называемый вами уникальный идентификатор.

Это всем понятно. Имя заменено на числовой уникальный идентификатор и он уникален в БД которая хранит информацию о всех гражданах планеты. Впрочем и собаки и все животные также имеют этот код, как и столы и все продукты в магазинах. Все в мире имеет свой уникальный код.

Люди приравнены к вещи. Забавно получилось.

> В самом присвоении неких идентификаторов нет ничего нового и крамольного, у вас был номер по списку в классном журнале ещё до того, как появился Интернет, есть серия и номер паспорта, номер доманомер квартиры, номер банковского счёта и номер телефона наконец.

По большому счету, если эти базы распределены и не связаны в единую угроза сделать человека зависимым несколько уменьшается. Но как только власть находится в одних руках, то тут же и получается, у кого власть того мировоззрение и проводится в жизнь. Например на примере данного портала, где я задаю правила, я могу задавать вектор движения. Но здесь людям повезло, я стремлюсь все строить от Истины, Которая в Любви Христовой. Те же кто строит и у кого власть и те кто держат все уникальные ключи на все человечество в недалекой перспективе, те будут задавать свои правила и вам не покажется мир прекрасный совсем уже скоро.

Вопрос кто рулит.

> Объединить все существующие в мире хранилища данных воедино - космическая задача.

Объединять достаточно только досье на конкретного человека. Это уже сейчас делается с легкостью. Поисковые системы, мобильные провайдеры и торговая система все сохранила о вас лично.

Так что ЛПР с легкостью узнает чем Вы дышите и ограничит Вас при необходимости.
#7 | Иван »» | 27.02.2012 15:19 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Скажите, уважаемый Андрей, а Лица Принимающие Решения, в рамках настоящего форума, систематически удаляют мои сообщения что бы оставить посетителем только одну точку вами одобренную точку зрения показать что других взглядов нет и быть не может? А как же свобода мнений? Истина?
> Люди приравнены к вещи. Забавно получилось.
Вам термин абстракция что-нибудь говорит? Или вы не видите разницы между человеком, как личностью и данными о человеке? Не предложено ещё другого способа хранить данные, предложите, если можете.
> Но как только власть находится в одних руках, то тут же и получается, у кого власть того мировоззрение и проводится в жизнь.
А, вот почему вы удаляете мои комментарии постоянно! =) Существует власть немногих, аристократия, мировое правительство, кучка главных демократов, модераторы форумов. Как ни называй модель одна. Момент истины в том, что бы сделать мир не прекрасным, базы данных - последнее средство. Вспомните советское время, когда вера чуть ли не запрещалась, и насаждался атеизм. А всех неугодных стирали к сожалению не из базы, а из жизни. А чего конкретно вы боитесь, опишите ситуацию кому вы будите неугодны? Или ещё лучше, скажем, Я? У меня хорошее воображение и я готов представить, что оказался в этом будущем, только представить, заметьте, я не принял ваш взгляд на ситуацию, он мне по прежнему кажется излишне истеричным. Как меня будут стирать? За что? И как это на мне отразится? Мне интересно, постичь сию истину! К стати, мы можем удалится к приватному общению, если подобные дискуссии отравляют мировоззрение или просто неприятны другим участникам этого форума, как-то их оскорбляют, направляя не туда.
> Объединять достаточно только досье на конкретного человека. Это уже сейчас делается с легкостью. Поисковые системы и мобильные провайдеры, торговая система все сохранила о вас лично.
У вас устаревшие данные. Социальные сети собирают досье и быстрее, и качественнее, чем слежка по биллингу систем сотовой связи, или оплата электронными платёжными средствами товаров и услуг. К стати, отъявленные параноики, пользуются сим-каратами на чужое имя, да и платёжному автомату всё равно, кто предъявляет к оплате карту и на кого она оформлена, главное, что бы пин-код был верен.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 15:26 | ответ на: #7 ( Иван ) »»
  
1
> А, вот почему вы удаляете мои комментарии постоянно! =)

Скажу по секрету, что лично твои записи я не разу не удалял. А вот если из той БД ЛПР удалит у тебя со счена некую для тебя жизненно важную сумму, то тогда будешь обращаться к абстрактному судье-бездушному роботу и будешь доказывать, что ты не собака, а человек. Ведь очень просто, например, в твоем идентификаторе заменить первый бит - с 1 на 0 и станешь ты животным. А животным многого не положено. Кому будешь доказывать что ты все-таки человек?

Если даже у меня я не контролирую удаления твоих сообщений, но это не беда, можешь написать еще, но там из тебя сделают животное и прибьют потом где-то на живодерни. Вот то трагедия. Думай, Ваня. Недаром тебя учили СУБД строить, наполнять и управлять.
  
#9 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 27.02.2012 15:49 | ответ на: #7 ( Иван ) »»
  
-2
Доблестный Иоанн прекращай мне ,морочить головы людям !!!

Иван

[Первичный ключ, если упрощённо, и есть так называемый вами уникальный идентификатор. Причём, такой ключ существует у всех объектов базы, это тот уровень абстракции, где не учитывается какая информация хранится: о человеке или о стране. Идентификатор служит для связи таблиц в единую базу. Он может быть и у месяца, у дерева, у башмака, у сообщения которое написали вы и которое пишу я сейчас, так работают все современные СУБД. В качестве ключа может служить некая последовательность, порядковый номер, это поле может иметь непосредственное отношение к хранимому объекту или не иметь отношения вовсе. В фильме, приводился пример (он же стал объектом жаркой критики), когда часть ключа обозначает страну, регион, пол возраст и т.п - такой ключ называется интеллектуальным их применение оправдано, так как помогает упростить дальнейшую работу с данными. Этот технический приём часто применяют и это приносит только удобство в работе с базой.

Ваш вопрос звучит, как "насколько реально колонизировать другую планету?" (например Марс) И тут уже я не понимаю какой смысл вы вкладываете в понятия "оцифрованный человек", "досье о жизнедеятельности" и как вы понимаете, связь между виртуальным пространством и коммерческой деятельностью (почему именно коммерческой?). Опять же, что вы понимаете под "виртуальным пространством"? Интернет целиком? Но в каком виде? виде социальных сетей или игры про некий сказочный виртуальный мир, или как множество учётных записей на интернет-ресурсах? Нет смысла хранить одни только идентификаторы, так как большая их часть является служебной информацией в каждой конкретной системе, причём системы существуют независимо друг от друга. Объединить все существующие в мире хранилища данных воедино - космическая задача. А собрать информацию о частной жизни любого человека можно другими более простыми и эффективными способами. Скажем, специалисты силовых структур могут послать запросы в любые коммерческ
ие организации и те обязаны им ответить в том числе и компании создавшие популярные российские сайты, аналогичные нормы есть во всех развитых странах.

В самом присвоении неких идентификаторов нет ничего нового и крамольного, у вас был номер по списку в классном журнале ещё до того, как появился Интернет, есть серия и номер паспорта, номер доманомер квартиры, номер банковского счёта и номер телефона наконец. Как я вижу ситуацию на настоящий момент, единая карта - это попытка создать некий универсальный инструмент для идентификации, который служил бы для ускорения регистрации в разных системах общественных институтов и госуслуг. Наиболее близка эта идея к системе OpenID и её аналогам, когда пользователь Интернета использует одни и те же учётные данных для аутентификации на множестве разных сайтов и сервисов, что помогает ему не тратить время для регистрации на каждом из них.]
#10 | Иван »» | 27.02.2012 16:11 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
> А вот если из той БД ЛПР удалит у тебя со счена некую для тебя жизненно важную сумму,
Для этого технически должны быть объединены все хранилища данных всех банков всех стран в единую систему, что практически невозможно в настоящих условиях, ни технически ни организационно ни юридически. Я имею небольшое отношение к банковским организациям, и могу вам ответственно сказать, удалениепропадание неких сумм со счетов скачивание миллионов и тому подобные феномены - прерогатива популярных голливудских боевиков про хакеров. В реальности всё гораздо скучнее, имеет место либо технический сбой, либо банальное воровство. И в первом и во втором случае деньги, как правило, возвращаются обратно. ЛПР - могут действовать гораздо проще, заморозить или арестовать счёт в банке, сделать это, не проблема. И, опять же, единая карта здесь не при чём. В советское время были конфискация и раскулачивание, весьма похожие инструменты.
Про бит 1 на 0 это красиво сказано, однако ни в какие ворота не лезет. Животным единые карты никто не делает, они ими не пользуются и поэтому перепутать или приравнять посредством манипуляций человека к животному это абсурд, скажем поменяли мне запись, прихожу я в поликлинику протягиваю карту, а мне говорят извините, но у нас написано, что вы Кот, обслуживать не будем, котам нельзя =)
Даже если такое "выкидывание" из общества путём блокировки универсальной карты будет иметь место быть, скажем, закрыли карту и не может человек получать по ней услуги, возникнет подпольный рынок поддельных карт, как паспортов сейчас, будет возникать сообщества стёртых из базы людей, как сейчас появляются люди чем-то недовольные.
Так, если хотите взгляд со стороны, субъекта входящего в описанный вами ад через служебный вход: Не того вы боитесь и совсем не тех.
#11 | Иван »» | 27.02.2012 16:16 | ответ на: #9 ( Священник Сергий ) »»
  
2
> Доблестный Иоанн прекращай мне ,морочить головы людям !!!
Поясните, святой отец, что вас не устраивает в моих словах? Я стараюсь говорить откровенно, о тех вещах, в которых хотя бы немного разбираюсь.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 16:18 | ответ на: #10 ( Иван ) »»
  
-1
Про первый бит осведомись. Пригодится.
Про невозможность объеденить все БД в одну дело времени. Теоретически это не проблема. Дело за техникой. А про одно правительство и одни законы - это все вопросы к антихристу. Он это уже делает, не обольщайся. Вытирание из БД себя это прекрасный ход, только в безналичном и подконтрольном обществе тебе никто ничего не отпустит в магазине без карты. Прятаться тоже будут не давать. Нужны рабы-налогоплатильщики. Да даже и не они, а те кто поклоняться антихристу будет вместо Бога.

Думай шире.
#13 | Иван »» | 27.02.2012 16:53 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
> Думай шире.
Я постараюсь. Возьмём за данность факт существования "мирового правительства". В виде заседающих за большим столом где-нибудь в замке готического стиля на острове, где ничего боле нет граждан мира, неограниченных ни в ресурсах ни в амбициях ни в желаниях, решать судьбу планеты Земля. Не знаю, есть ли среди этих граждан единство. Более вероятно нахождение столь мощных сил в состоянии своеобразной конфедерации, внутри которого свои интриги коалиции и предпочтения. Но допустим решили эти граждане унифицировать человека современного, привести его к некому стандарту. Итак, самое сложное мотив? Ради чего? Светлое будущее для всех людей? Если они слуги антихриста - вряд ли. (А к стати, каковы доказательства, что то слуги именно антихриста, а не Бога?) Власть над миром они имеют по средствам денег, кои никогда у людей добрых, как мы, не пользовались ни почётом, ни избытком. Им же подвластны, что твои налогоплательщики. Светлое будущее для избранных - не то, но уже явно ближе. Что ещё власть? На Земле она сейчас ограниченна лишь небольшими карманами сопротивления, находящимся к тому же в не стратегических местах. Стало быть власть над миром в ещё более широком смысле. В голову лезут фантастические картины экспансии человеческой расы в глубины космоса. Дабы достичь сей апокалиптической цели нужны рабочие руки кои мы иначе чем рабами и не называем. Лучшие результаты будут достигнуты если создать идеального раба, проще всего для этого всех сделать универсальными, с едиными морально-этическими, религиозными и общественными установками. Здравствуй космополитизм и засилье американского стиля жизни культуры и быта на всём голубом шарике. Логично. Пытаются они всеми силами повелевать идти в одной упряжке араба с евреем, европейца с азиатом, китайца и русского, но вот незадача, то в Европе упадок производства, то в арабском мире бунты, кои приходится усмирять перчаткой рыцарской войны нечистой, дабы вели себя подобно покорному слепому стаду! Но учебники по менеджменту и управлению последних лет, на перебой приказывают смотреть на работу по достигнутому результату. Итак что имеем в среднем по больнице? Спад производства на западе и США, переизбыток производства на востоке и в Китае, выходящий из под контроля азиатский мир, Иран так и вообще ядерную дубину вот-вот заполучит, арабы на площадях Швейцарии свои молельни ставят, что даже запрещать пришлось. Стагнация в США, вся наука и культура держится на приезжих из Евразии особенно на этих непокорных Русских с не постижимой, а значит и не контролируемой душой. Тут же Африка - мировая мясорубка перевод потенциальных рабов в разряд пушечного мяса, голодного, обессиленного умирающего не способного ничего произвести на благо великой цели, мирового правительства. И это мы ещё не вникали в растущие аппетиты Латинской Америки и Индонезии. На лицо бездарное, не целевое использование средств, рабочей силы и явные проблемы на местах. Знаете коллеги, всё идёт к тому что думая шире стоит подумать о вотуме недоверия мировому правительству! Не справляются что-то ребята, накажет их антихрист...
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 17:06 | ответ на: #13 ( Иван ) »»
  
-2
Никакой фантастики. С детства не увлекался.
Объективная реальность такова, что весь мир со всеми верованиями и протестантами в том числе, антихристу уже давно не интересен. Вы уже практически у него в руках. Осталось дело за Православием. Здесь и идет граница битвы за Истину. Вместишь ли.
#15 | Иван »» | 27.02.2012 17:32 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
4
> Никакой фантастики. С детства не увлекался.
Жаль, многое потеряли.
> Объективная реальность такова, что весь мир со всеми верованиями и протестантами в том числе, антихристу уже давно не интересен.
Если это так Антихрист тоже многое потерял.
Вы это поняли как отдельный субъект? Вообще говоря как, вы постигаете объективную реальность, если она существует за рамками человеческого сознания вне зависимости от него и вне представлений человека о ней? Насколько я помню из курса философии.
> Вы уже практически у него в руках.
В плане персонально Я или в плане весь не православный мир?
> Осталось дело за Православием.
Мне кажется вы себе (Православию), льстите сверх меры. Это как мчаться на встречу локомотиву с криками "Задавлю!"
> Здесь и идет граница битвы за Истину. Вместишь ли.
За чью Истину? Мне кажется лучше действовать по уму и совести, надеясь, что действуешь во интересах Бога, даже не подозревая об этом.
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 17:35 | ответ на: #15 ( Иван ) »»
  
0
Словоблудие сродни нокдауну в интернете. Будь здоров.
#17 | Иван »» | 27.02.2012 17:44 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
> Словоблудие сродни нокдауну в интернете. Будь здоров.
За здравие покорнейше благодарю. В остальном не льстите себе, у Вас это плохо получается, не то что уходить от ответов.
#18 | Olga »» | 27.02.2012 17:53 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
РПЦ открыто лезет в политику, в Греции православное правительство судится с монахами, в Европе происходят митинги против роскоши Папы Римского. Кажется Вавилон слишком сильно дёргает зверя за хвост, каг бы он не огрызнулся
  
#19 | Андрей Рыбак »» | 27.02.2012 17:58 | ответ на: #17 ( Иван ) »»
  
1
Мне и так за 10 лет отвечать на одно и тоже утомило, а здесь еще и пост. Да и какие это вопросы. Тривиальное мышление фантазера. Не обижайся только. Чему протестантизм серьезному то может научить. Ничему. Звездным войнам и вампирам - это их предел.
#20 | Лидия Новикова »» | 27.02.2012 18:07 | ответ на: #17 ( Иван ) »»
  
1
#21 | Вера В. »» | 28.02.2012 05:53 | ответ на: #13 ( Иван ) »»
  
3
Посмотрите здесь, может здесь найдете ответ?

#!
#22 | Иван »» | 28.02.2012 16:19 | ответ на: #19 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Хм, ну не хотите не отвечайте, не так по сути и важны ваши ответы, я примерно представляю, что бы вы могли ответить. И зачем обижаться на человека который считает меня фантазёром? Мне это, представьте себе, даже лестно, так как мир всегда двигался вперёд благодаря фантазёрам и мечтателям, в то время когда люди церковно-консервативные всё чаще тянули человечество назад.
> Чему протестантизм серьезному то может научить. Ничему.
Весьма возможно. Хотя сам убеждён, что в любом учении, при желании, можно найти рациональные зёрна. Однако, мои собственные взгляды далеки от известных мне доктрин основных христианских церквей. Они больше близки к пантеизму или атеизму, хотя при этом, я допускаю чисто гипотетически возможность существования загробной жизни в том числе и в христианской трактовке.
> Звездным войнам и вампирам - это их предел.
Позвольте, а как же Матрица, эльфы и хоббиты?
  
#23 | Андрей Рыбак »» | 28.02.2012 16:22 | ответ на: #22 ( Иван ) »»
  
2
> Звездным войнам и вампирам - это их предел.
Позвольте, а как же Матрица, эльфы и хоббиты?

+++

Так это одно и тоже. Бесы в различных обличиях. И войны между полуистинами друг с другом.
  
#24 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 28.02.2012 16:27 | ответ на: #22 ( Иван ) »»
  
2
Иван представьтесь кто Вы есть на самом деле ?
#25 | Иван »» | 28.02.2012 16:34 | ответ на: #18 ( Olga ) »»
  
-3
Если вам интересно моё мнение. Я считаю церковные организации, что РПЦ, что католическую церковь, финансовыми институтами. С льготной системой налогообложения и широкими (гораздо более широкими нежели у тех же Банков), возможностями работать с наличными деньгами. А достигнув определённого уровня влияния любой финансовый институт начинает лезть в политику, в том или ином виде, хотя бы для того, что бы не утратить это влияние.
#26 | Иван »» | 28.02.2012 16:37 | ответ на: #24 ( Священник Сергий ) »»
  
2
Инженер, мечтатель и фантазёр.
  
#27 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 28.02.2012 16:50 | ответ на: #26 ( Иван ) »»
  
-1
Иван пора за ум взяться?
  
#28 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 28.02.2012 16:53 | ответ на: #23 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
ему научится Веры православной ! ото он инженер мечтатель фантазер !
#29 | Иван »» | 28.02.2012 16:53 | ответ на: #23 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Странно, что вас не заинтересовала Матрица, описанный там сценарий близок к вашим убеждениям по поводу глобального контроля путём чипизации, только описанная у Вачовски система ещё более совершенна и эффективна.

К стати поделитесь информацией, потому как ни в одном из фильмов нет чёткого ответа, какова на ваш взгляд конечная цель и мотив, всей этой затеи с чипизацией и выдачи карт, как я понимаю предложенная мной в посте №12 гипотеза, вас не устроила, ровно, как и аналогия с OpenID. А Я, к сожалению, слишком поверхностно знаком с источниками по апокалипсиу и приходу антихриста. Только не говорите победить всех православных - это ж смешно и нелогично, как бегающая около корпуса физико-математического факультета гражданка, заявляющая, что все мы грешники и нам надо молится, иначе в этом году Солнце упадёт на Землю и начнётся третья мировая война... (сию картину наблюдал лично пять лет назад)
#30 | Иван »» | 28.02.2012 16:54 | ответ на: #28 ( Священник Сергий ) »»
  
1
> Покупаю туалетную бумагу с портретом Иосифа Джугашвили
Смешно=) Нет, к сожалению не Я =)))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU