письмо патрирху

3
3 августа 2016 в 10:27 2446 просмотров 1 комментарий
Его Святейшеству патриарху Московскому и всея Руси Кириллу,по воле ГОСПОДА БОГА И МАТЕРИ БОЖИЕЙ,обращается к Вам раб божий Геннадий из рода Моисеева с благою вестью для Церкви Православной и паствы её.Ибо труды добрых пастырей и паствы ведомой ими же не прошли даром.Ибо ГОСПОДЬ БОГ наш милостивый и милосердный услышал голос покаяния народа своего и внял молитвам его.И мне, рабу своему,открыл милость свою,и по милосердию своему явил славу свою.И ныне раб божий просит Вас Ваше Святейшество обрадовать Церковь нашу и паству православную,в особенности в той части, которая Крестными ходами в покаяние за грех убиения Царя Николая 2, его семьи и приближённых,наполнила чашу покаяния за этот грех,эти православные люди принесли покаяние за народ свой,за ближних своих.И у ГОСПОДА БОГА нашего всё имеет вес и значение.Но более всего хочу обрадовать паству,тех которые, в КРЕСТНЫХ ПОКАЯННЫХ ХОДАХ ,принесли покаяние,ибо они уже спаслись.И явлено было мне,рабу божию в видении-"вот сонм не иссякающий потока людского,которые поднимались вверх по небесной лестнице,а внизу поток не убывал,но наполнялся.И было открыто мне,что сии люди есть те,которые принесли покаяние за грех народа своего.Истинно велики дела ГОСПОДА БОГА и ничто не бывает незамеченным у него.И малый подвиг во славу ГОСПОДА БОГА имеет великий вес в ЕГО глазах.
По милости и милосердию БОЖИЮ сие было открыто мне ,рабу божию.И заканчиваю сие обращение словами(для паствы православной)из " ОТКРОВЕНИЯ Иоанна богослова"--"Держите,что имеете,дабы кто не восхитил венца вашего".И ныне я очень надеюсь ,что Вы Ваше Святейшество обрадуете нашу православную паству,ибо сие есть главное в укреплении ВЕРЫ и ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНОЙ.
Раб божий Геннадий из рода Моисеева(древнего рода)-он же Моисей.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Борис Шварев »» | 05.08.2016 17:42
  
-1
А что се тако?
Особенно понравилось вот это:
"Раб божий Геннадий из рода Моисеева(древнего рода)-он же Моисей."
Четыре раза упомянут здесь "раб божий" и столько же ошибок,ведь слово раб пишется с маленькой буквы,то верно,а вот Божий всегда с большой!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU