Герман Стерлигов: из людей делают дебилов

Герман Стерлигов

Герман Стерлигов: из людей делают дебилов 13.07.2016

http://new.vk.com/sterligov_german

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Сергей И. »» | 21.07.2016 16:20
  
3
Усыновим и удочерим всех депутатов и депутанок, голосующим за юю, и поучим их розгами уму-разуму. Нас накажут, а приёмных деток куда денут?
  
#2 | Сергей И. »» | 22.07.2016 06:03
  
0
Розгами надо учить уму-разуму
Думных сидельцев. А как же иначе?
Мало причин осыпать их алмазами.
Главное, только начАть. Или нАчать,
Как говорил друг Америки Горби.
Время уходит, но множатся скорби.
  
#3 | Сергей И. »» | 22.07.2016 11:23
  
2
"Дети блокадного Ленинграда под экскаватор?
Александр Рудой Россия

В Ленинградской области, в городе Тихвин на южной объездной (ул. Школьная, дом1), на месте бывших "Белых Ночей" строится три новых здания. Исполнитель строительства Федоров Александр Александрович (владелец ДРСУ)...
При возведении фундамента было вскрыто кладбище. Как удалось выяснить в краеведческом музее, это захоронение на месте старой часовни... Но в войну там похоронили сотни детей с блокадного Ленинграда, попавших под бомбежку на станции Тихвин. Куча костей. Черепа, гробы. Почти все детские. От грудных и старше.
Строителям строго приказано молчать. Ребята носят закапывать кости в ближайшую яму. Дети с 7-го микрорайна в куче вывозного грунта нашли череп.
Приезжала на строй. участок милиция, но пообщавшись с Федоровым, даже не прошли смотреть. Экскаваторы безжалостно долбят кости бедных детей, и никому нет дела. Зато на 9 мая каждый норовит ленточку повесить себе на грудь. Помогите... это крик души!!!!"

Одни принимают законы о живых, другие разоряют кладбища. А велика ли разница "хозяев жизни"? (И смерти). Строителям приказано молчать и они покорно исполняют приказ. А в случае неисполнения приказа что им грозит?
     
2
Сообщение о детях блокадников потрясло,если выразиться мягко и без ненависти к существующей в стране нашей капиталистической нравственности. Посмотрел сегодня фильм "Обыкновенный большевизм",состряпанный по аналогии фильму "Обыкновенный фашизм".Там есть слова о том,что дети блокады помещались в тюрьмы советской властью. Там я возмутился аФтором фильма. Выросло не одно поколение ДЕБИЛОВ,равняющих социализм с фашизмом и дробящих кости детям блокадного Ленинграда.Кости,не раздробленные фашистами,дробят они . Хотел о Стерлигове сказать пару слов.Прочитал комментарии и совсем опешил... Стерлигов говорит на эту же тему. Колдуны,медицина,наука,учёные и,вообще,весь прогресс привели человечество к тому плачевному состоянию,в котором оказались мы сейчас. А мы находимся сейчас в двух шагах от гибели.Стремление к лучшей жизни,к благосостоянию,к большИм деньгам при безбожии(практически) всей страны и при стремлении электрифицировать всю страну и выкачать из её недр весь газ и всю нефть привело нас к неизбежной и скорой нашей смерти.Время одуматься Господь нам ещё даёт,но скорби нас не минуют. Не такими Господь ожидал нас увидеть,спустя 2000 лет после вразумления человечества Иисусом Христом.
  
#5 | Сергей И. »» | 22.07.2016 12:32
  
1
Встретил как-то на дороге отца Сергия, служившего некоторое время назад в одном храме под Рязанью. Сейчас там другой настоятель. Отец Сергий спросил меня, как дела. Я ответил, что у меня хорошо, а вот у них здесь не очень. А именно, надгробные древние плиты над могилами вокруг храма сгребли бульдозером в кучу, чтобы расчистить место для автостоянки для прихожан на колёсах. Так им удобнее подъезжать к церкви. На что отец Сергий ответил: "К сожалению, люди думают о сиюминутном комфорте, но забывают о вечности". Понятное дело, это решение исходило не от местных светских властей. Тем это не нужно. И что же? Один из бульдозеристов, копая подпол брату, попал под обвал песчаной стенки подвала и погиб, засыпанный насмерть. Через месяц после той работы. Бульдозерист (Владимир) виноват только в том, что не отказался от задания. Хотя мог бы отказаться. Но ведь кто-то дал ему такое задание. И это только звено в цепи похожих событий, которые не собираются прекращаться. Вернее, их не собираются прекращать. Кто? Хозяева жизни?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU