Error: Incorrect password!
Кукаркин Данила, дцп, нужна помощь, помогите мальчику,

Кукаркин Данила, дцп, нужна помощь, помогите мальчику,

Здравствуйте,дорогие форумчане!Я, Кукаркина Гузель,мама особого мальчика,Данилы.Он родился когда нам было по 23 года,для молодых родителей это очень желанный ребенок.Беременность протекала легко,но на 33 неделе стал повышаться тонус матки и это привело к преждевременным родам.Легкие не открылись и малыш не задышал,сразу начали проводить реанимационные мероприятия: ИВЛ мешком и маской,ИВЛ-ЭТТ и экстренно госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу г.Уфы в отделение для недоношенных и патологии новорожденных.Я осталась в роддоме,так как роды прошли не без осложнений для меня.Ребенок находился в реанимационном боксе четверо суток под кислородной маской.И только через семь дней ожиданий и переживаний, я увидела своего малыша!И еще через семь дней нас выписали домой.Были поставлены сопутствующие диагнозы в виде: пневмонии,церебральной ишемии 2 степени,гипербилирубенемия коньюгационная. Все забылось как страшный сон.И вот через пол года мы стали замечать,что наш сын отстает в развитии своим сверстникам.Он поздно начал держать головку,не сидел и не ползал.Каждые три месяца мы ездили в Республиканскую больницу к невропатологу,он успокаивал,что отстает ребенок из-за того что родился недоношенным и скоро догонит своих сверстников. В 2 года нам поставили диагноз ДЦП,для нас это было шоком!!!На сегодня нам ставят:ДЦП диплегической формы,спастический тетрапарез ,задержка моторного развития,сходящееся косоглазие.Он очень умный мальчик!Хорошо разговаривает,активный и веселый ребенок.Мы посещаем коррекционный детский сад г.Ишимбая. Ему очень нравится,но больше всего ему хочется бегать и прыгать как все детки! Мы постоянно проводим реабилитационные мероприятия:массажи,ЛФК,медикаментозное лечение,магнитотерапию,парафин.Это дает результаты,но очень маленькие.Данилу 7 лет,после проведенных двух операций по методу В.Б.Ульзибат,которые тоже были не бесплатны, он начал ходить на ходунках держась за ручки!!!А после 3 курсов реабилитации в МЦ"САКУРА" он начал вставать без поддержки и может пройти 5 -6 метров!И это очень хороший результат!Впереди новые рубежи и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Нас ждет 4 курс реабилитации в МЦ"сакура" г.Челябинска .у меня одна задача,поставить сына на ноги как можно скорее ведь его сверстники уже сели за парты и Данила очень хочет ходить в школу.Чтобы хоть немного приблизится к мечте, нам необходимо попасть на запланированную реабилитацию.Лечение в этом центре стоит очень дорого и на этот раз нам выставили счет в 201 400 рублей!Но мы не должны пугаться и останавливаться на пол пути к выздоровлению. Для нашей семьи это очень большие деньги.Своими силами нам не оплатить лечение,а время идет.Наш папа работает один, в семье двое детей ,есть младшая дочь ,платим ипотеку,кредиты.А найти работу с подходящим графиком очень сложно.На долю Данила выпало столько испытаний, что не каждый взрослый выдержит. За свою маленькую жизнь он прошел через многое-боль, слезы, непосильные трудности...Он как может борется со своей болезнью.Я верю, что однажды день придет, когда дитя мое про боль забудет! И просто, как и все, по улице пойдет, и радоваться жизни будет!Помогите ребенку стать самостоятельным человеком!!! Согласитесь, жить как все - это счастье. Это свобода. Это то, какими нас задумала природа. И стремиться стать как все - это самое естественное стремление того, кто этого по воле судьбы лишён.
guzel.kukarkina@yandex.ru

Номер карты сбербанка:4276060026649007
Яндекс деньги:410014162702768
,,,

Комментарии (78)

Всего: 78 комментариев

#61 | Гузель »» | 28.03.2017 20:57

0
Дорогие наши друзья, феи, волшебники!!!!❤❤❤
С огромной радостью и большой благодарностью хочу объявить,что наш сбор ЗАКРЫТ!!!🎉 Он был очень долгим и сложным , но мы сделали это! Данила пройдёт трехнедельный курс реабилитации в МЦ "Сакура", чему мы очень рады!!!
От всего сердца хочется поблагодарить ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ, кто принимал активное участие в нашем не легком сборе. Спасибо ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто не прошел мимо и подарил Даниле частичку своей доброты. В очередной раз убеждаюсь, что есть на свете много неравнодушных сердец, готовых всегда прийти на помощь,кому она жизненно необходима!!!
🙏 Еще раз огромное материнское спасибо ВСЕМ за то,что в нашей трудной ситуации Вы приходите к нам на помощь! 🙏🙏🙏 Желаем Вам крепкого здоровья,благополучия и весеннего настроения! Храни Вас Господь!!! СБОР ЗАКРЫТ! УРА ! УРА! УРА!

#62 | Гузель »» | 26.02.2018 09:43

0
Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Я, Кукаркина Гузель , мама особого мальчика, Данилы . Я снова вынуждена обратится к Вам за помощью в сборе средств на лечение сына . И на этот раз сбор на реабилитацию в клинике Интенсивной терапии им. Симо Милошевича г.Игало . У Дани тяжелый диагноз , но большие шансы на выздоровление!
Напомню историю Дани.
Данила родился на 33 недели беременности весом 2 480 кг. Состояние его было тяжелым, Данила не дышал. Проводили реанимационные мероприятия: Санацию, ВДП, ИВЛ мешком и маской, ИВЛ-ЭТТ и экстренно госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу г.Уфы в отделение для недоношенных и патологии у новорожденных.
К двум годам нам поставили диагноз ДЦП !!! На сегодня нам ставят: Спастическая диплигия , разгибательная контрактура коленных и голеностопных суставов, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие, сколиоз. Даниле 9 лет, интеллект сохранен. Данила учится во втором классе обычной школы на домашнем обучении.
Он кушает сам, сидит и ползает, может без поддержки пройти 5-6 метров ,но потом падает. Частично может самостоятельно одеться ,но верхнюю одежду одевать не может. В июне 2017 г . Даниле провели операцию на плоско-вальгусные стопы с применением спиц Киршнера , которые снимут только в июне. После операции Данила провел в гипсах 2 месяца , из-за чего случился сильный откат назад . Ноги совсем были обессилены , не мог стоять на них и даже ползать, всё вызывало боль. На восстановление ушло много сил и времени. Сейчас мы начинаем сначала. Учились ползать, стоять, а теперь начинаем потихонечку ходить... Благодаря поддержке и помощи неравнодушных людей в сентябре 2017г мы смогли пройти курс реабилитации в Черногории в клинике Симо Милошевича г.Игало . За короткий срок специалисты центра вернули чувствительность ног , которая пропала из-за ношения гипсов. Там Данила встал на ноги после операции.
Мы безмерно благодарны Вам за шанс на восстановление. За последние пол года Данила окреп. Результаты есть, и очень хорошие! Данила снова начинает ходить ! Но на этом останавливаться нельзя, нам необходимо продолжать лечение до ПОБЕДНОГО!! К сожалению, снова просим Вас о помощи.. приходится это делать, ведь реабилитация необходима регулярно, а финансовые возможности нашей семьи невелики…Сбор на реабилитацию в институте физической медицины, реабилитации и ревматологии им.С.Милошевича, г. Игало. Стоимость реабилитации 241 352,57 рублей + перелет 77 400 рублей итого нам необходимо : 318 752,57 рублей. Мы просим Вас в очередной раз помочь нам попасть на эту реабилитацию. Данила борется за каждый навык, за каждое движение которые , даются с большим трудом. Но благодаря упорству и помощи добрых и отзывчивых людей – он обязательно победит!!!
Нам нужна любая помощь: финансовая, помощь в распространении информации, добрые слова поддержки! Помогите, пожалуйста, Даниле попасть на реабилитацию!
Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым людям, кто помогает и поможет моего мальчику! Будем благодарны за любую помощь!
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ✅
Номер карты СБЕРБАНКА
4276060026649007 Кукаркина Гузель Исламовна
PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
Яндекс кошелёк: 410016119106238

#63 | Гузель »» | 26.02.2018 09:51

0
Друзья , вот наша последняя выписка с реабилитации. После каждого лечения Данила на шаг приближается к выздоровлению.

#64 | Гузель »» | 26.02.2018 12:45

0
8 июня 2017г. Клиника Илизарова г. Курган. Операция по методу Grice

#65 | Гузель »» | 06.03.2018 17:06

0
Здравствуйте , дорогие форумчане ! В воскресенье, 4 марта наша семья приняла участие в историческом событии ! Впервые у нас в Башкирии прошел молебен за иноверцев, прошел он в Храме Архангела Михаила пос. Зирган ! т.к я сама по нации башкирка , но приняла православие для меня это была возможность помолится за моих родителей , сестер, братьев их детей. Находясь в храме чувствуется Божья Благодать и успокоение , это не передать словами. Даниле тоже очень там понравилось и даже выразил желание приехать в этот храм снова. А дочь всё ждала когда ей дадут просфору . Отец Александр сказал, что такой молебен будет проходиться каждое первое воскресенье месяца. Вот такие у нас новости на сегодняшний день.
Дорогие форумчане , я прошу Вас о помощи для моего сыночка Даниила . Помогите попасть на запланированную реабилитацию в Институте физической медицины и ревматологии им.Симо милошевича . Специалисты центра очень хорошо помогли Даниле восстановится после операции . В июне в клинике Илизарова будут снимать спицы вставленные в стопы нашему Дане , а уже после нужно активно реабилитироваться и мы выбрали именно эту клинику , потому что результат был очень хорошим . Я надеюсь на Ваше понимание и помощь! Пожалуйста, не проходите мимо беды маленького человека ...Для того чтобы получить интенсивный пакет реабилитации необходимо 241 352,57 рублей + перелет 77 400 рублей итого нам нужно : 318 752,57 рублей. Время идет и мой сын растет , а мне так хочется чтобы он узнал всю радость детства , которое есть у каждого здорового ребенка. Мы прекрасно понимаем , что диагноз ДЦП не излечим , но мы точно знаем , что с ним можно жить вполне нормальной и полноценной жизнью. Тем более что прогнозы врачей говорят о том , что с интенсивной реабилитацией Данила скоро пойдет своими ножками. А ведь он уже сейчас передвигается по квартире на своих ножках держась за опору. Люди добрые, пожалуйста , протяните нам свою руку помощи ,умоляем Вас !!!
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ✅
Номер карты СБЕРБАНКА
4276060026649007 Кукаркина Гузель Исламовна
PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
Яндекс кошелёк: 410016119106238

#66 | Гузель »» | 14.05.2018 18:40

0
Здравствуйте , дорогие форумчане ! Извините , что так долго ничего не писали . С 26 марта по 12 апреля Даня прошел 5й курс реабилитации в МЦ"Сакура" г.Челябинск. Все прошло хорошо , есть положительная динамика, Данила ходит по квартире более увереннее. Физически стал крепче. Эти дни пытались решить вопрос с госпитализацией в клинику Илизарова г.Курган. Пришло время снимать спицы со стоп т.к в июне будет год со дня операции , но сегодня получили приглашение на 25 октября !!! Хотелось поскорее избавится от спиц , чтобы спокойно без страха реабилитироваться дальше, но видимо Богу так угодно )Все что ни делается, все к лучшему! Дорогие наши друзья, я умоляю Вас оказать поильную помощь в сборе средств на лечение сына! Нам не осилить такую огромную сумму , а вместе мы сможем многое! Не проходите мимо беды нашей семьи ,УМОЛЯЮ!!!
ДЦП- не приговор, очень много детишек с этим диагнозом добиваются замечательных результатов, но для этого необходимо постоянно ребенка реабилитировать. Самое главное сейчас не останавливаться, а идти только вперед! Где цель - ЗДОРОВЬЕ!
Помогите Дане дойти до цели!!
[​IMG]Кукаркин Данила,9 лет! [​IMG] г.Ишимбай, Республика Башкортостан
[​IMG]Диагноз: ДЦП!!! Спастическая диплигия, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие СБОР НА 2Й КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В ИНСТИТУТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕВМАТОЛОГИИ им. Симо МИЛОШЕВИЧА г.ИГАЛО ЧЕРНОГОРИЯ.
СУММА СБОРА : 347 188.76 рублей.
ВСЕГО СОБРАНО: 40883,56 рублей
НЕОБХОДИМО : 306 305,20 рублей!
[​IMG] РЕКВИЗИТЫ ДОБРА В ПОМОЩЬ [​IMG]
Номер карты СБЕРБАНКА
[​IMG]5336690039060548 Кукаркина Гузель Исламовна
[​IMG] КИВИ КОШЕЛЁК +79899591608
[​IMG]МТС+79870277141
[​IMG]PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
[​IMG]Яндекс кошелёк:410014162702768
[​IMG]Билайн: +79677465146
[​IMG]WebMoney Кошелёк :
Доллар Z101609375201
Рубли R051414196180

#67 | Гузель »» | 21.05.2018 13:05

0
Здравствуйте, дорогие друзья и гости форума ! Наш Данилка заболел Насморк, горло заложено, кашель пока без температуры. Где простыл не пойму , Пока лечимся самостоятельно, но если будет температура, то буду вызывать врача. Вот такие не радостные у нас новости сегодня. . Спасибо Всем за безграничную доброту и за поддержку! Храни Вас Бог !!!
Поступления 16-20 мая
За 5 дней поступило: 1900 рублей.
Сбербанк
+200 РУБЛЕЙ ОТ КСЕНИИ МИХАЙЛОВНЫ З.
+100 РУБЛЕЙ ОТ СВЕТЛАНЫ ЮРЬЕВНЫ К. С СООБЩЕНИЕМ : "ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!"
+500 РУБЛЕЙ ОТ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ Д.
+1000 РУБЛЕЙ ОТ ЯНИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ С.
+100 РУБЛЕЙ ОТ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА
мтс-
Билайн -0
Пайпал -0
Киви - 0
Яндекс -0
Вебмани -0
ВСЕГО СОБРАНО: 43 393,1 рублей
НЕОБХОДИМО : 303 795,66 рублей!
От всего сердце я благодарю Вас за помощь моему мальчику! Всего Вам самого наилучшего !!

#68 | Гузель »» | 30.05.2018 17:58

0
Данила, наш первый долгожданный ребенок!!! Но он особенный ребенок, он отличается от обычных здоровых детей, потому что отстает от них!!! Данила прошел уже большой путь к своему выздоровлению, у него есть успехи. Каждая реабилитация дает свой результат. Даня очень старается, он очень хочет быть обычным ребенком!!! Ему нужны постоянные дорогостоящие реабилитации. К сожалению, в нашей семье работает только папа, поэтому финансовые возможности у семьи не большие, а заниматься и быть под наблюдением у профессионалов надо постоянно. ДЦП-это не приговор, с этой проблемой можно бороться и мы будем бороться . Я знаю , что у нас с Даней все получиться. Сейчас ему нужен курс реабилитации в Институте физической медицины им.Симо Милошевича г.Игало !!! Но для этого нам нужно собрать не маленькую сумму денег. Для нас важна ваша помощь!!! Не проходите мимо нашего мальчика!!! Любая помощь, сделает нашего ребёнка счастливым!!! В любом деле можно сдаться, не видя желанного успеха, но только не в деле спасения ребёнка. К сожалению, счет большой! Мы не имеем возможности оплатить его полностью. Поэтому вынуждены обратиться к вам!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ НАШЕГО РЕБЕНКА!
[​IMG]Номер карты СБЕРБАНКА 5336690039060548 Кукаркина Гузель Исламовна
[​IMG]КИВИ КОШЕЛЁК +79899591608
[​IMG]МТС+79870277141
[​IMG]PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
[​IMG]Яндекс кошелёк:410014162702768
[​IMG]Билайн: +79677465146
[​IMG]WebMoney Кошелёк :
Доллар Z101609375201
Рубли R051414196180
Евро E352761431566

Поступления за 22-29 мая.
За 8 дней поступило : 2000 РУБЛЕЙ .
Сбербанк : -2000
+50 рублей от ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ Н. С СООБЩЕНИЕМ: "ПОМОЩЬ ДАНИЛЕ КУКАРКИНУ"
+1000 РУБЛЕЙ ОТ ЯНИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ С.
+150 РУБЛЕЙ ОТ РУСЛАНА РАДИКОВИЧА М.
+500 РУБЛЕЙ ОТ РИНАТА ГАМИЛЕВИЧА И.
+300 РУБЛЕЙ ЕКАТЕРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ Л.
МТС-0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -0
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 45 493,10 рублей
НЕОБХОДИМО : 301 695,66 рублей!
МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ,КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!!

#69 | Гузель »» | 04.06.2018 10:26

0
Поступления с 30 мая- 3 июня
+300 РУБЛЕЙ ОТ АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА Ж.
+100 РУБЛЕЙ ОТ СЕРАФИМЫ ХУСЕЕВНЫ Б.
+500 РУБЛЕЙ ОТ ВИКТОРИИ ДМИТРИЕВНЫ З.
+167,06 РУБЛЕЙ ОТ ВЕРЫ НИКОЛАЕВНЫ Л.
+600 РУБЛЕЙ ОТ ОКСАНЫ ИСАЧЕНКО
+665,98 рубле от ЯНИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ С.
+200 РУБЛЕЙ ОТ КСЕНИИ НИКОЛАЕВНЫ Н.
+100 РУБЛЕЙ ОТ АЙСЫЛУ САЛАВАТОВНЫ Р. С СООБЩЕНИЕМ :"ДАНИЛЕ ПРИВЕТ,И ПУСТЬ НЕ СДАЕТСЯ!!!!"
+700 РУБЛЕЙ ОТ ОКСАНЫ ИСАЧЕНКО
+1000 РУБЛЕЙ ОТ ЖАННЫ ЮРЬЕВНЫ П.
+25 РУБЛЕЙ ОТ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ К
МТС-0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -0
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 49 851,14 рублей
НЕОБХОДИМО : 297 337,62 рублей!
Мы безгранично благодарны за помощь Данюше! Бай Бог, здоровья и благополучия!!!

#70 | Гузель »» | 04.06.2018 12:40

0
Ребёнку нужна помощь !
Это не просто связка слов... За этим предложением скрывается столько БОЛИ и СЛЁЗ, что трудно измерить словами... Очень тяжело просить о помощи, очень больно осознавать, что только от доброты других людей зависит жизнь твоего ребёнка!!! Каждая копеечка вселяет в мое сердце надежду, что Данила будет ЗДОРОВ. И конечно же, Даня это почувствует и станет ещё усерднее стараться побороть свою болезнь. Даже самый маленький вклад может творить чудеса
Попробуйте сделать жизнь других людей чуточку светлее и вам откроется удивительный мир доброты и чудес, ведь разве не чудо видеть как твои пусть даже и 100 рублей смогли исцелить больное сердце матери и вселить надежду на счастливое будущее своей кровиночки
Помогите успеть родные, не покиньте в такой трудный момент , для нас это очень важно!!!
До конца сбора осталось 47 дней , а сумма не собрана даже на половину !!!! Поддержите нас , друзья !!!!
😎 Данила Кукаркин , 9 лет. Башкортостан г.Ишимбай
✔Диагноз: ДЦП !!! Спастическая диплегия, задержка моторного развития, сходящееся косоглазие.
✔СБОР НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В ИНСТИТУТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕВМАТОЛОГИИ им. Симо МИЛОШЕВИЧА г.ИГАЛО ЧЕРНОГОРИЯ.
💘СУММА СБОРА : 347 188.76 рублей.
💘ВСЕГО СОБРАНО: 49 851.14 рублей
💘НЕОБХОДИМО : 297 337.62 рублей!
⚡СРОК СБОРА: ДО 20 ИЮЛЯ!
Реквизиты для помощи :
Номер карты СБЕРБАНКА
💳5336690039060548 Кукаркина Гузель Исламовна
📌 КИВИ КОШЕЛЁК +79899591608
📌МТС+79870277141
📌PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
📌Яндекс кошелёк:410014162702768
📌Билайн: +79677465146
📌WebMoney Кошелёк :
Доллар Z101609375201
Рубли R051414196180
Евро E352761431566

#71 | Гузель »» | 07.06.2018 11:27

0
Здравствуйте, дорогие форумчане ! У нас радостная новость !!! Наша добрая Фея , которая неоднократно поддерживала нас, оплатила билеты на самолет Москва-Тиват-Москва , теперь нам остаётся собрать средства на реабилитацию и перелет Уфа-Москва-Уфа . С Божией помощью и Вашей поддержкой у нас всё получится !!! Спасибо всем, кто поддерживает нас и вместе с нами болеет за Даню !!!!
Я прошу молитв о болящем отроке Данииле. Дай Бог, чтобы мы успели закрыть сбор и Данила смог получить столь необходимое для него лечение !
Поступления за 5-6 июня
Поступило: 1015 рублей !
Сбербанк :
+50 РУБЛЕЙ ОТ СВЕТЛАНЫ СЕРГЕЕВНЫ К.
+50 РУБЛЕЙ ОТ ИРИНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ Л.
+40 РУБЛЕЙ ОТ ФЁДОРА ВАЛЕРЬЕВИЧА М.
+100 РУБЛЕЙ ОТ ДАЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ Ш. С СООБЩЕНИЕМ:" ДАНИЛКА ПОПРАВЛЯЙСЯ"
+100 РУБЛЕЙ ОТ НАТАЛИИ ЕВГЕНЬЕВНЫ П.
+500 РУБЛЕЙ ОТ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ О.
+125 РУБЛЕЙ ОТ НАТАЛИ ЕВГЕНЬЕВНЫ П.
+50 РУБЛЕЙ ОТ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА
МТС-0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -0
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
СУММА К СБОРУ : 272 677,76 рублей!
ВСЕГО СОБРАНО: 51 096,14 рублей
НЕОБХОДИМО : 221 581,62 рублей!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ МАЛЬЧИКУ !!!! МИРА И ДОБРА ВАШИМ ДОМАМ !!!!

#72 | Гузель »» | 18.06.2018 11:02

0
🆘ПОМОГИТЕ! ⏳Время утекает сквозь пальцы. Его не остановить.
Один день болезни отнимает 24 часа детства, миллион улыбок и тысячи радостей.
Мы должны помочь отвоевать Данилу у болезни!!! Он обязательно должен успеть ощутить это беззаботное время! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
В наших силах помочь мальчишке встать на ножки .
Умоляем ВАС, не проходите мимо!
Поступления за 16-17 июня
Поступило:270 рублей !
СБЕРБАНК -
+170 РУБЛЕЙ ОТ ЕКАТЕРИНЫ ПЕТРОВНЫ М.С СООБЩЕНИЕМ:"ДАНИЛКЕ"
МТС- 0
БИЛАЙН-100 РУБЛЕЙ ОТ СВЕТЛАНЫ ГОРЕЛИКОВОЙ.
КИВИ-0
ЯНДЕКС -0
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 58 775 рублей
НЕОБХОДИМО : 213 902,76 рублей!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!

#73 | Гузель »» | 18.06.2018 11:03

0
Дорогие друзья, обращаемся к КАЖДОМУ участнику этого форума!
Если вы здесь, значит история ДАНИЛА однажды дотронулась до Вашего сердца. Не оставляйте его в трудную минуту!
Здоровье и полноценная жизнь ДАНИ зависит от нас с Вами! От КАЖДОГО ИЗ НАС! Весь секрет в том, что для помощи не нужны большие суммы, нужно участие каждого. Важна любая сумма - 5, 10, 50, 100 .... рублей.
Для нас это не много, это 5 минут времени. А для ДАНИЛА эта помощь очень важная и ценная!
Так давайте сегодня все вместе поделимся с мальчишкой частицей наших с вами сердец! И сделаем еще одно доброе дело!
ДАНЯ заслуживает стать здоровым!!!! И в наших с вами силах помочь ему в этом!!!
Поступления за 16-17 июня
Поступило:270 рублей !
СБЕРБАНК -
+170 РУБЛЕЙ ОТ ЕКАТЕРИНЫ ПЕТРОВНЫ М.С СООБЩЕНИЕМ:"ДАНИЛКЕ"
МТС- 0
БИЛАЙН-100 РУБЛЕЙ ОТ СВЕТЛАНЫ ГОРЕЛИКОВОЙ.
КИВИ-0
ЯНДЕКС -0
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 58 775 рублей
НЕОБХОДИМО : 213 902,76 рублей!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!

#74 | Гузель »» | 20.06.2018 13:05

0
Поступления за 19 июня
Поступило: 1285 рублей !
СБЕРБАНК -
+500 рублей от Вадима Айратовича Б.
+100 рублей от Татьяны Владимировны К. с сообщением :"скорейшего выздоровления!!!"
+100 рублей от доброго волшебника (сообщение с именем не пришло)
+85 рублей от Альберта Радиславовича А.
+500 рублей от Ларисы Анатольевны П.
МТС- 0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 60 860 рублей
НЕОБХОДИМО : 211 817,76 рублей!
Благодарим за помощь Даниле! Всех Вам благ !

#75 | Гузель »» | 21.06.2018 10:24

0
Иногда.... Иногда так устаешь от всех просьб о помощи,от всего что связано с болезнью твоего ребенка,от всех этих сборов, реабилитации, что так хочется просто нажать кнопку,чтоб уйти от всего этого.Чтобы просто жить .... А потом понимаешь.. Что будущее и судьба твоего ребенка зависит от всего этого. Друзья!!!!! Это не просто пост! Это крик о помощи!Здоровье и Жизнь зависят не только от ДЕНЕГ, но и от времени! Чем быстрее будут собираться средства,тем больше шансов у ребенка, который так нуждается в Вашей помощи! Не проходите мимо! Вы нужны нам!!!Для большинства 100 рублей переданные в помощь, не нанесут значительного ущерба семейному бюджету, но для Данила и его мамы станут спасительными! [​IMG]Ведь именно из капель [​IMG]состоит океан[​IMG], именно из множества ста рублей состоит наша космическая сумма сбора! [​IMG]И именно без твоих [​IMG]рублей ,нам не справиться сегодня! [​IMG]
Давайте все дружно поможем Дане и закроем этот сбор!
Кукаркин Данила, 9 лет, г.Ишимбай, Республика Башкортостан. [​IMG]
[​IMG]Диагноз: ДЦП!!!Диплегия,задержка моторного развития,сходящееся косоглазие
Поступления за 20 июня
Поступило: 400 рублей !
СБЕРБАНК -
+200 рублей от Светланы Ришатовны С.
+200 рублей от Карины Альбертовны М.
МТС- 0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 61 260 рублей
НЕОБХОДИМО : 211 417,76 рублей!
Большое спасибо за помощь! Здоровья и благополучия Вам!!!

💕 РЕКВИЗИТЫ ДОБРА В ПОМОЩЬ 💕
Реквизиты для помощи Дане :
Номер карты СБЕРБАНКА
💳5336690039060548 Кукаркина Гузель Исламовна
📌 КИВИ КОШЕЛЁК +79899591608
📌МТС+79870277141
📌PayPal : guzel.kukarkina@mail.ru
📌Яндекс кошелёк:410014162702768
📌Билайн: +79677465146
📌WebMoney Кошелёк :
Доллар Z101609375201
Рубли R051414196180
Евро E352761431566

#76 | Гузель »» | 27.06.2018 17:58

0
Поступления за 21-26 июня
Поступило: 610 рублей !
СБЕРБАНК -
+90 рублей от Марины Владимировны Р.
+50 рублей от Екатерины Владимировны Т.
+20 рублей от Эльвира Иршатовича К.
+200 рублей от Дмитрия Юрьевича М.
+200 рублей от Александры Владиславовны С.
+50 рублей от Эльвиры Васимовны Б.
МТС- 0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 61 870 рублей
НЕОБХОДИМО : 210 807,76 рублей!
Спасибо за помощь! Храни Вас Бог!

#77 | Гузель »» | 29.06.2018 10:38

0
Поступления за 27-28 июня
Поступило: 0 рублей !
СБЕРБАНК - 0
МТС- 0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
ВСЕГО СОБРАНО: 61 870 рублей
НЕОБХОДИМО : 210 807,76 рублей!

#78 | Гузель »» | 04.07.2018 10:32

0
Здравствуйте, дорогие форумчане ! 📌ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌 !!!
ПЕРЕРАСЧЕТ СУММЫ СБОРА ПО АКТУАЛЬНОМУ КУРСУ 74,24 за 1 евро :
СУММА СБОРА БЫЛА ПОСЧИТАНА : 3 426,60 евро = 241 677,76 рублей ПО КУРСУ 70,53 ЕВРО
Т к на сегодняшний день актуальная стоимость 1 евро = 74,24 руб. я вынуждена пересчитать сумму сбора
3426,60*74,24 =254 390, 78 рублей
+ 21 343 рублей перелёт
254 390,78 + 21,343 = 275 733,78 рублей
НОВАЯ СУММА СБОРА: 275 733,78 рублей.
СОБРАНО: 73 677,76 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 202 056,02 рублей.
СРОК ДО 20 ИЮЛЯ!
------------------------------------------------------ 3 июля поступило
Поступило: 50 рублей !
СБЕРБАНК -
+50 РУБЛЕЙ ОТ ТАТЬЯНЫ ПЕТРОВНЫ С.
МТС- 0
БИЛАЙН-0
КИВИ-0
ЯНДЕКС -
ПАЙПАЛ-0
ВЕБМАНИ-0
СУММА СБОРА: 275 733,78 рублей.
СОБРАНО: 73 727,76 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 202 006,02 рублей.
СРОК ДО 20 ИЮЛЯ!
СПАСИБО ВАМ, ТАТЬЯНА ,ЗА ПОМОЩЬ ДАНЕ ! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites