Прощай,секта!

2
8 марта 2016 в 20:45 10657 просмотров 18 комментариев
А вот это даже уже интересно. И даже смешно! Поместил я свой комментарий в тему здешней секты, и её хозяин, через пол часа удалил саму тему!!! Видно, силён показался ему этот комментарий. Или хозяин этот просто трусоват. А скорее всего - и то и другое! Что ж, я не поленюсь воспроизвести заново этот свой комментарий, благо писал его сначала на черновике. Пусть уж тогда удаляет все свои темы. Буду ставить этот свой комментарий в любую из них, пока адепты секты его не прочитают и не узнают, чего же их хозяин так испугался. Комментарий был следующий:

"Слова, слова, слова.... А вот поведение, хамство, да ещё возведённое в норму, так что им даже бравируют, подражая хозяину, который эту норму для своих и сотворил, - это уже поступки, это уже дела.

По делам их - узнаете их! И только по делам! Всё остальное: слова, слова, слова.... Пустое!"

Комментарии (18)

Всего: 18 комментариев
#1 | Алексей К »» | 08.03.2016 20:54
  
-4
Всё-таки хозяину секты пришлось удалить все темы. Сначала приостановился, посмотрел, что дальше будет, но увидев новую мою запись (которая помещена выше) в одной из оставленных им, не удалённых тем, решил удалить все темы. Мудрое решение!
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 08.03.2016 22:34
  
-8
Крыша Мира... рухнула:(((((((
Шишка Упала:(((((((
Что Будет?...Что Будет?....
#3 | Т. Георгий »» | 09.03.2016 00:55 | ответ на: #1 ( Алексей К ) »»
  
-8
А смысл? Может модератор удалил. Через 3 дня тему автору уже удалить нельзя. Не даёт.
#4 | Дмитрий Л.А. »» | 09.03.2016 02:59 | ответ на: #1 ( Алексей К ) »»
  
-7
Жаль,что удалена тема.Отсюда непонятен и комментарий.
#5 | Алексей К »» | 09.03.2016 06:12 | ответ на: #3 ( Т. Георгий ) »»
  
-10
А мне пришло по рассылке сообщение от вас с другим содержанием, а именно о том, что якобы есть некое правило форума, по которому темы без картинки не попадают в здешний топ. Перечитал сейчас Правила, и пункта о таких ограничениях там не нашёл. Вы, как я понял, с чьих-то чужих слов говорите.
#6 | Алексей К »» | 09.03.2016 06:36 | ответ на: #3 ( Т. Георгий ) »»
  
-9
А смысл? Может модератор удалил. Через 3 дня тему автору уже удалить нельзя. Не даёт.

Скорее всего, вы путаете: через 3 дня нельзя удалить комментарий в теме, а не тему! Во всяком случае я не пробовал удалять свои темы. Но, судя по всему, свои темы удалять можно. Во всяком случае хозяин удалённых сегодня тем во время их удаления был, как и я, на Форуме.
  
#7 | Фокин Сергей »» | 09.03.2016 07:43
  
-13
Не нужно провокаций.
То что еще не стерли, говорит не о секте, а о ее отсутствии.
  
-9
Ну вот...
А говорили -- "ни чего не будет".
#9 | Алексей К »» | 09.03.2016 08:31 | ответ на: #8 ( Александр Сидоров ) »»
  
-6
И не говорите.... Я и сам не ожидал, что от одного точного комментария вся постройка рухнет. Видимо, уж очень гнилая была - в основании!
#10 | Александр Сидоров »» | 09.03.2016 08:38 | ответ на: #9 ( Алексей К ) »»
  
-11
Поживем, увидим.
#11 | Александр Киринеянин »» | 09.03.2016 17:43 | ответ на: #9 ( Алексей К ) »»
  
-10
Все напоминает анекдот; мальчик спрашивает маму, где его нашли она отвечает в капусте, а сестренку в саду и т. д. То какие же мы родственники...? В жизни нашей много недоразумений с разными сектами, партиями, немцовскими движениями и прочими майданутыми. В правильном (по заповедям и Второзаконию) государстве одна идеология, одна дорога в Будущее (к Богу) Как же мне надоели разногласия в государстве - обществе... среди людей... Все меньше времени остается до потопа,
  
-9
о ком и о чем речь? не совсем ясно, просьба пояснить.
ежели это тыр и мыр и д....нов, то тоды пока пост не наступил можно малость и ....
#13 | Алексей К »» | 09.03.2016 18:38 | ответ на: #12 ( Алексей Казанский ) »»
  
-5
Да, речь о Тырданове и его секте и о цветущем буйным цветом хамстве в ней по отношению ко всем, кто не свой для них, и о чём вы не по наслышке сами узнали и пытались показать этому хозяину секты его же самого, как это выглядит в "зеркале". Видно, ему тогда не очень-то понравилось своё отражение. Испуг-то его был очевиден, о чём вы тогда ему прямо и сказали. Тогда он ещё пуще стал хамить. Да больше эти люди ничего толком и не могут делать, кроме как хамить. Где пустота - там и хамство! Где прелесть - там и беснование!
#14 | Алексей Казанский »» | 09.03.2016 18:45 | ответ на: #13 ( Алексей К ) »»
  
-9
будьте любезны укажите тему где тырмырхамов выступает на бис, зайду выдам пару ласковых авотару - тырмырдану.
#15 | Алексей К »» | 09.03.2016 18:50 | ответ на: #14 ( Алексей Казанский ) »»
  
-6
Все свои темы он удалил. Секта ушла.
#16 | Алексей Казанский »» | 09.03.2016 19:12 | ответ на: #15 ( Алексей К ) »»
  
-7
масленицу нам испортил, сектант одним словом, ни чего святого.
  
-11
Личное мнение.

Всем тем, кто после известных событий испытывает эйфорию от ощущения победы, или хотя бы простое «чувство удовлетворения», хочу заметить, что для оного оснований я не вижу.
Все участники перебранки, а это была именно перебранка, а не защита истины, как некоторые полагают, показали вполне , спектр собственных страстей коих они защищали. Себя, родимого, я так же не оправдываю, хотя бы потому, что невольно сам оказался «спусковым механизмом» того, что и произошло. Я имею ввиду то, что «тему» вполне себе мирную и к тому времени затихшую, вновь поднял двумя постами об ангелах и падших духах. Что касается последних, то перечисляя некоторые их качества, я не назвал такое их свойство как мстительность. Не указал сознательно, так как не хотел придавать разговору о «нечистых» не желательного, как я думал, направления.
Теперь вижу, что не указал, видимо зря. Потому, как именно мстительность, как страсть, в тот раз «правила бал» на теме.
Впрочем, два человека из команды Ильи, были на высоте, и это обнадеживает. Что касается меня самого, то, так как я не считаю себя богословом, то соответственно, защищать, отстаивать Истину, у меня санкции нет.
Что бы защищать Слово необходимо этим Словом обладать.
Тем не менее, не оправдывая себя, налагаю на себя епитимию на разговоры, самочинно ), по крайней мере до конца поста, а там -- как Бог даст.

Всем православным желаю поста во благо.

Ваш Архип.
#18 | Алексей К »» | 10.03.2016 05:52 | ответ на: #17 ( Александр Сидоров ) »»
  
-7
Ни о каких победах не может быть и речи, соответственно и эйфорий от таковых. "Поражение" "вы" сами себе нанесли, причём задолго до того. Поймите это. Не поймёте - всё повторится. Кругами будите ходить. Хамство, агрессивность, злоба как норма и бравада ею под видом обличительства, злопамятство, мстительность - не лучшие основания для деятельности.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU