Сын который ломает ребра матери. 17 лет. И мать 67 лет которая проклинает меня..

Для некоторых нет большей радости, чем растоптать чьё-то счастье. И ведь не думают, что когда-нибудь им жизнь, за это переломает ноги!

Сын который ломает ребра матери.
17 лет.
И мать 67 лет которая проклинает меня..

Добрый день, мне 37 лет, в рвзводе с мужем, у меня 2 сына, старшему 16 мелкому 11 лет. живу в своей квартире с детьми, но с нами проживает моя мать ей 66 лет, до 2014 года жили спокойной, я работала в шоу бизнесе директор балета, практически по ночам днем свободна.
В 2014 в июле все началось. .
Сын старший сидел играл в компьютер очень долго, я сделала замечание ему, на что получила ответ матом , да таким что я встала в ступор. .
Раньше этого не было.
Тут прибежала моя мать и стала поливать меня такими словами что я совсем потерялась, тут же сын активировался и попытка ударить меня ему удалось, мать не остановил его а продолжала орать и давить на меня, я убежала в комнату.
На следующий день все повторилось еще хуже, сын избил меня мать орала кто я такая и чтобы я сдохла. ..я не понимаю что происходит. .ухожу
Но они не остановились и пошли в полицию и написали заявление что я избиваю их и мать и детей!
Я была в шоке за что?
Начался процесс долго и нудно все и всех проверяли, до врачей.
Был суд мне поставили ст.115, 116 .
Но судья оказалась умной женщиной и поняла кто кого лупит, она общалась и сыном и с матерью.
Мать суд проиграла.
Злость кипела в ней, сын в комнату в мою выбил дверь, я поставила железную дверь на замках. была истерика у них почему они не могут войти ко мне.
Потом я увидела что мои документы пропали их сын украл и деньги прихватил, я устроила скандал.
Была драка крики мат документы вернули.
Мать постоянно орет матом на меня и младшего сына, покупает старшему все, сигареты, пиво. ..
Я молчу. Меня отгородили от питания, из за этого конфликта я потеряла работу, друзей, мать выкрала карту на ней 250.000 р были.
Мы не разгоариваем год! !!вообще. я чужая в доме. она забрала все у меня детей, работу, деньги, здоровье.
Я никуда не хожу, одна постоянно, она требует с меня денег, но у меня нет их.
Я оплачиваю 3 кредита, квартиры, у меня есть квартира еще одна но она не знает о ней. я сдаю ее
На эти деньги оплата всего. Остаются копейки на житье, мать свою квартиру сдает за 35.000 +15.000 пенсия, но живет у меня и не тратит ничего. Только еда.
И постоянно с меня вырвать денег еще хочет, родных нет.
Я единственная дочь у нее, не могу понять что произошло?
Что с ней?
Как мне жить?
Такое предательство я не ожидала от нее, и детей против меня настроила, не могу видеть и слышать как она младшего сына матом кроет, если я ввяжусь в разговор будет то что не исправить ни чем .
Я на грани.
Старший сын привел в дом девушку свою .курит гашиш.
Мать все поощряет, не видит беды.
Я понимаю что дальше хуже но какой с ней общаться. ?
На разговор не идет.
спасибо за понимание всем кто читает.. во первых это моя квартира которую я заработала честным трудом и уезжать из стен которые меня согревали столько лет ...нет...это МОЙ дом.
Второе!
Был суд и сыну дали год условно и через месяц он уедет в спецшколу закрытого типо надолго..оттуда в армию...естественно мать моя сразу уедет из моего дома.
С маленьким сыном мы ходим к психологу и уже есть прогресс у него..не боится их..
Бегство не вариант,надо бороться,всегда !
Мне чужого не надо ,но и своё не отдам.
Девушка сына беременна и ....во как....не от него!!!!!
Он узнал..это и они расстались,уже!
Работать пока не могу сломанные ребра еще болят.
То что я разбаловала семью деньгами ..факт.
Это я уяснила.
Это ошибка моя.
Бумеранг жизни всегда возвращается...
ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!

11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос..я заяву в полицию ..был суд дали ему 8 мес.условно и кдн поставили только его на учет. .потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете...
Но где протоколы?
Где постановления?
Написала им только объяснение...всё!!
Вина не установлена и не доказана...
Где протокол по ст.5.35 от инспектора пдн?
Никто ничего не дал не показал ..не ознакомил..за что...поставили...
Драка была 11 окт.2015.г...
А сына пдн на учёт поставили 11 ноября 2015.
Суд был 26 января!
Комиссия была 9 февраля!!!
Вопрос!!!!!!!
Как пдн его поставила на учет без суда и следствия!?
Ни решения суда ...ни постоновления комиссии не было у них...
УИИ теперь еще хотят к нам тоже в квартиру попасть посмотреть как живем...
Где все бумаги??
Почему только щас и зачем взяли у сына отпечатки пальцев!!!.?????
Мне никто не звонил ..не оповестил...
Бабка с сним была у инспктора и пдн сказала написать какое то заявление...она написала..они взяли!!!!!не имеют право!я мать!
Скажите это разве законно с их стороны?

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
#1 | Т. Георгий »» | 05.03.2016 07:21

0
Это вам у юристов надо спрашивать или в ток шоу, типа Малахова /Гордона.
Вот если бы вы спросили, как по Евангелию поступить, то можно было бы ответить.
#2 | Светлана Мур »» | 05.03.2016 07:24

0
Адвокат сказал в суд идти и в прокуратуру
#3 | Т. Георгий »» | 05.03.2016 13:24 | ответ на: #2 ( Светлана Мур ) »»

0
Из всего, что вы написали видно, что только балет делает, как вы хотите. Остальные не хотят.И Бог не хочет.
Вы и БОГ по разные стороны ваших желаний. Догадайтесь, кто победит?
#4 | Светлана Мур »» | 05.03.2016 13:38

0
Вы видно слово балет только увидели...
Или читали плохо?
Если бы не бог я бы 2 года не смогла выжить...
А вы на себя шкуру мою примерьте и посмотрите...выживете ли вы....
Как судить других все вы судьи....себя-АДВОКАТЫ!

#5 | Троицкий Рувим »» | 05.03.2016 14:24

1
Покров Upon Нерль
Чистые Пруды Чистого Интернета
Благословенная Светлана!
Мой личный опыт подсказывает мне, что Преблагий и Истинный Бог, проводя через огонь искушений, Воспитывает Вас, как одну из Возлюбленных Дочерей Своих.
Ибо Христос Воскресший Говорит:
Ни одно зло, даже самое маленькое, ни с одним человеком на Земле не может случиться иначе, как по Моей Воле. И для тех, которые молятся, это бывает Послано Мною, как Мученический Венец, а для тех, кто не молятся - это наказание.

Силен Бог, в одночасье, Разрешить все узы "гордиева узла" Вашей жизненной ситуации, Имейте лишь Корень Упования своего в Боге Едином и Всесильных Молитвах Царицы Небесной - Нашей Благой И Истинной Человеколюбивой Матери. Постарайтесь только Соблюсти на Деле Вечное Евангелие, отвечая Добром на зло и Прощая досады нанесённые Вам ослеплёнными (быть может, до поры) злобой людьми.

Если же Ваша Любовь рассудит принять мой братский Во Христе совет, то хорошо сделаете, основательно приготовившись к Спасительной Исповеди и Причастию Святых Животворящих Тайн Тела И Крови Христовых. Тогда Сам Христос Воскресший будет Обитать в Вас и Сокровище Благих - Утешитель Дух Святой Наставит Вас на всякую Истину Во Веки Веков. Аминь!

В подготовке к Исповеди Вам помогут Молитвы Феодоры Цареградской и Откровение о её мытарствах.
Мир Вам, Истина, Любовь, Благодать И Спасение Во Отце И Сыне И Святом Духе - Едином Истинном Боге.
Аминь!
Божия Печать
#6 | Светлана Мур »» | 05.03.2016 15:20

1
Спасибо вам за слова теплые..
Знаю свое зло...деньгами разбаловала...всех.
Хотя ..сына младшего у них забрала..

#7 | Троицкий Рувим »» | 05.03.2016 15:31 | ответ на: #6 ( Светлана Мур ) »»

1
Врата Вечности
С Божьей Всесильной Помощью, всё поправимо.
Если от всей Души простите согрешивших против Вас, то даже украденное у Вас вменится Вам, как Милостыня Христа Ради.
Главное - ни при каких обстоятельствах не отчаяваться и Донести свой Жизненный Крест до Врат Вечности - Ворот Небесного Иерусалима.

Паки Мирр Вам:)))))))
Св. Апп. Пётр И Павел
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
ТРОИЦА ЕДИНОСУЩНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ, СЛАВА ТЕБЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ!!!!!!!
#8 | Светлана Мур »» | 06.03.2016 02:45

0
Простила всех давно...только пусто в душе.
Зла нет..обид нет..от этих чувств хотя бы что то в душе остается..разочарование полное

#9 | Троицкий Рувим »» | 06.03.2016 05:13 | ответ на: #8 ( Светлана Мур ) »»

0
От внутреннего опустошения только Христос Воскресший Может Избавить, Наполнив Жизнь Любовию Нетленной и Истинным Самодовлеющим Смыслом:

БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!!
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Да Исправится Молитва Моя
Небесный Отче Наш, Возлюбленный, Благословенный!
Да Узрят Очи Чистых Сердцем Лик Твой Несравненный;
Пусть В Нас Пребудет Царство Истины Твоей Нетленной
И Воли Твоей Всеблагой Всесовершенной,
В Которой Всё Для Всех Для Нас!!!
Хлеб Жизни, Сшедший С Неба Дай Нам На Сей День,
Да мимоидет суеты, уныния, неправды тень;
Прости Нам Все Наши греховные долги:
Да Будут Прощены и Наши Все враги;
И не введи Нас в искушений и соблазнов сеть:
Да упразднится Наш исконный враг и смерть.
Ибо Твоё Есть В Веки Царство, Сила, Слава:
И Истребится всякой лжи коварная отрава.

Евангелие От Луки 1, 46 - 55: Песнь Богородицы
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами

ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:,
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ИЗЛИТАЯ ЗА ВЕРНЫХ КРОВЬ,
ПО ЕСТЕСТВУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
ЛЮБОВЬ И ИСТИНА - ЕДИНО:
БЛАГОДАРЕНЬЕ БОГУ - ГОСПОДИНУ
Сие творите, когда только будете пить, в Моё Воспоминание.
(см. 1 Кор. 11, 23 - 25)
Божия Печать

Ещё раз, ненавязчиво рекомендуем пройтись с Блаженной Феодорой по мытарствам, для того, чтобы получить полное Исцеление во Христе.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites