Пожалуйста помогите нам, делайте у нас заказы: носки, тапочки, кукол и другое.


Пожалуйста помогите нам, делайте у нас заказы: носки, тапочки, кукол из ткани и пряжи, свитера, жилетки и тому подобное. Всё, что хотите-заказывайте у нас! Мы всему научимся! Будем счастливы, если вы сделаете большой заказ и обеспечите работой и рукоделием моих трудолюбивых дочерей, Веру, Надежду и Любовь. Возможно, у вас есть знакомые и родные, которые тоже захотят сделать заказы и обеспечить нас работой. Дай Бог, благодаря вам у моих детей появится шанс на будущее.


Каждый месяц получаю пособие на 5 детей, всего - 1 081,05 рублей.
Ваня в училище получает стипендию социальную и за хорошую учёбу,всего - 1 100 рублей
Льготы на электричество-271, 68 рублей
Валера зарплата - 1 300 рублей.( Трудоустроен от биржи труда на 0,25 ставки в наш детский сад)
Моя пенсия с доплатами на детей- 11 087,80 рублей.
Валера и Ваня два дня(суббота, воскресенье)работали на бахче. Очищали поле, подготавливали к пахоте. Заработали по 300 рублей. Теперь смогут на эти деньги подлечить свои зубы.
Мужу предлагают операцию на грыже позвоночника, гарантию, что лучше будет не дают, если будет хуже, то будет получать пенсию по инвалидности.
Сейчас на реке не лёд - не вода. С удочкой не выйти и сети не поставить. Хотя за сети, если поймают, то огромные штрафы, условный срок и даже реальный срок заключения.( муж много раз судим за браконьерство- считается рецидивист)
Малые вещи отдаём таким же бедным односельчанам, детям и взрослым. Я с девочками вяжем и шьём. Наши красивые носочки и тапочки по 100 рублей всю зиму лежат в районном магазине, и никто их не покупает. Наш район один из беднейших в Астраханской области.
Email: 79275620753@yandex.ru

Комментарии (14)

Всего: 14 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 17.02.2016 19:17
  
8
Помогай Вам Пресвятая Богородица

икона Богородицы "Знамение"
     
3
Спасибо!
#3 | Николай М. »» | 17.02.2016 21:41
  
0
Почитал о вашей просьбе и вспомнил из Святого Писания о том, что Бог повелевал: Второзаконие: 22, 11. Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, 12 из шерсти и льна вместе. И это тоже Заповедь Божья, это тоже Закон непоколебимый.
Был недавно на рынке и смотрел на носки - все смешано, да и еще вредная синтетика. Натурального и/или однокомпонентного, как на зло, не найти.
Вам бы посерьезней, что бы по современнее - батники с капюшонами для парней, жилетки для монахов черные - а то ходят в синтетике (не все правда, но большинство). Да сайт бы свой открыть - не сложное это дело... если кто поможет.

...Где Архиереи, где ревность к Закону о Заповедях? Много кто и не знает о таком Повелении/Заповедях - все десять да десять Заповедей...
  
#4 | Светлана Ярославцева »» | 18.02.2016 07:57 | ответ на: #3 ( Николай М. ) »»
  
3
Николай, нам нужны конкретные заказы. Вязать наобум мы не можем. У нас нет денег, что бы покупать пряжу и вязать вещи, которые потом никто не покупает((
     
6
     
3

После выпиливания и выдалбливания корней зубов.
Первые сутки(15.02-16.02): Безперывная ломящая боль, от которой мурашки бегут по коже, сжимается сердце и прерывается дыхание. Употребляю сильные обезболивающие средства. Мне помогает Брал. Через каждые три часа по целой таблетке.
Вторые сутки(16-17): Сильная боль перешла в тупую ноющую. Щека начала медленно опухать. Так же медленно начала подниматься температура.
Третьи сутки(17-18): Высокая температура. Трясёт. Щека сильно опухла. Глаз заплыл. Рот не закрывается. Приняла таблетку тавигила. Сразу склонило ко сну. В первые за двое суток уснула на шесть часов. Проснулась от того, что пытаюсь проглотить нитку. Видимо во время отёка нитка развязалась и вышла. Отёк спал и шов посередине разошёлся. Началось кровотечение и вернулась острая боль. Перекисью водорода остановила кровотечение. От переизбытка химических веществ в организме, из-за уколов и таблеток временами сознание становится неясным.
Изо всех сил стараюсь быть сильной, не взирая на боль и страдания. Вся хаотичная семья держится только на моей строгой и справедливой любви. Если я слягу, никто ничего делать не будет. Воспитываю детей и мужа. Стараюсь всей семье дать поручения и дисциплинировать на собственном примере. У кого то двойка, у кого то кровь из носа, у кого то болит зуб - мамочка пожалей. У кого то развалился старый трухлявый забор-Светочка столбиков купи. У нас заповедные места, степь и полупустыня, даже за сухую корявую палку надо платить.
Общаюсь по интернету с доброжелателями. А так же с недоброжелателями, которые стараются меня уличить во лжи и мошенничестве. Пытаюсь найти заказчиков для нашего рукоделья, что бы у дочерей не угасла старательность, трудолюбие и интерес к вязанию. Объ ясняюсь. Оправдываюсь. Разъясняю. Шью из старой жилетки и клею из картона бескозырку и матросский воротник Паше на праздник.
Четвёртые сутки(18-19): Боль постепенно утихла, только иногда простреливает гдето в глубине десны, там откуда выкорчёвывали эвакуатором вросшие корни. Температура в пределах нормы. Надя аккуратно срезала и вытащила два оставшихся загнивших шва. Я забыла, что более двух суток мой организм нитки не терпит. Потом, обработав дёсна перекисью водорода, я села в изнеможении на диван. Паша решив меня поблагодарить за бескозырку и воротник, в порыве искренней сыновней любви изо всех сил поцеловал-чмокнул меня в больную щёку…Я четверо суток терпела боль и мученья, а тут не выдержала и закричала. Заплакала, запричитала, завопила к Богу во весь голос:
- Бог мой, Матерь Божия, все Святые, помогите мне! Не ужели я способна всё это выдержать? Не ужели мне это по силам? Одну операции(08.02) на дёснах я пережила-выдержала! Вторую внеплановую, (воспалились корни, сидевшие мирно целый год в заросшей десне, и врачи убеждали, что корни сами легко и просто выйдут лет через пять )сделали! Больше часа выдалбливали и выпиливали! Ещё предстоит три операции на дёснах!
Мои старшие сыновья и муж давно потеряли уверенность в старательности и в трудолюбии, от любой проблемы и неудачи впадают в уныние, отчаяние и безысходность. Только благодаря моей строгости и примеру, хоть что-то делают. Дочери Вера, Надежда и Любовь и младшие сыновья Пётр и Павел ещё меня слушаются, понимают и сочувствуют. Говорю им, что только трудолюбием, усердием, чистотой, любовью и состраданием можно, важно и возможно жить-проживать, на земле, и они верят пока каждому моему слову. Молю тебя Боже и Матерь Божия и все Святые укрепите меня в ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ. Молю вас, дайте мне силы и любви для укрепления семьи моей!
     
3

Слава Богу, вяжем - собираем первый заказ! Роза в подарок от рукодельницы Любови!
     
4
Слава Богу! Мы выполнили и отправили первый заказ! Пожалуйста заказывайте ещё! Мы с радостью и молитвой свяжем и вышьем для вас!
     
3
     
3
     
2
     
1
Спасибо деду за победу! Я помню и горжусь!
     
1
Объём талии фиолетовых юбочек -52см., но уменьшить резинкой можем до любого размера. Длина-27 см.
Серая юбочка чуть поменьше. Объём талии 48. Длина 26 см.
Я по таблицам размеров посмотрела, подходит от 1,5 до 5 лет.
Наша цена 500 рублей, а ваша? Предлагайте свою цену))
     
0
Ваня увлёкся рисованием.Рисует акварельными карандашами на акварельной бумаге))Принимаем заказы.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU