Помогите Сабиночке попасть на реабилитацию!!!

веселье

Дорогие наши форумчане!

Вы стали нам дороги с тех пор как помогли нам попасть на лечение в РЕАЦЕНТРЕ САМАРА на первый курс.
Я опять вынужденна обращаться к Вам с огромной просьбой:ПОМОГИТЕ МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ пройти очередной курс реабилитации в начале февраля.
Братья и сестры прошу Вас от чистого материнского сердца помочь кто чем может,кто молитвой о здравии,кто добрым словом, моему ангелочку!
Для тех кто нас будут читать в первые есть уже открытая тема"ПОМОГИТЕ МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ"http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13207_1/#comments(это сылка на тему)

Сабиночка это моя единственная дочь ,она то ради чего я живу!Сабиночка особенный ребенок с диагнозами:Органическое Поражение ЦНС,ДЦП .диплегическая форма с акцентом слева,смешаннная форма.Атактический синдром.Антеверсия головок бедренных костей, плано-вальгусная установка стоп .Недифференцированный генетический синдром.ЗПРР,ЭПИЛЕПСИЯ.
В конце ноября мы прошли с дочкой курс на 21 дней в Реацентре Самара в пасёлке Алексеевка.В центре специалисты сказали что для лучшего результата и эффективное лечение Сабине придется пройти для начало пять курсов терапии и реабилитации.Вот мы уже один курс прошли, что я искренне благодарю наших благодетелей и Господа Бога что послал нам помощников и помог во всём!

Там проводилось обследования и лечения после чего вернулись с большими для нас достижениями!Моя дочь теперь может сама стоять до пяти минут!!!Говорит не умолкая когда ходим,стала лучше идти уже одной рукой держась за стенкой .Теперь мы строим пирамидку ,знаем цвета,рисуем рука в руке.прыгаем на мячике,так же можем побывать на праздники и радоваться со всеми детишками .В центре мы поехали на инвалидной коляске,и после первых проводимых процедур мы уже не садились в ней , мы можем долго ходить,медленно но уверенно ,и что самое главное радует -Сабинка очень старается к самостоятельности!!!

Сейчас мы проводим медикаментозное лечение(кортексин,актовеген,нейромультивит,пантогам,лецитин(пришлось потрать всю пенсию в размере 10000 рублей)и пришлось опять от простуды купить и лечится ,после этих нагрузок почему то иммунитет ослаб.Сабиночка ругается со мной что опять ей буду делать больно ,но что делать ?
Дорогие наши после первого курса и мне стала легче,теперь я не так часто беру дочку на руки,а ведь она выросла на 3 см и прибавила 2 кг ,теперь она весит 30кг к моим 50 кг!Часто у меня болит спина от тяжести ,но кто если не я будет носить на руках ангелочка!Многие говорят что это крест, что его надо нести до конца,я же думаю что это награда от Бога!Ведь благодаря моей дочери я научилась быть терпеливее,любить от сердца,видеть в себе слабости!

Дорогие наши Добродетели и Помощники эту тему я открываю с позволением нашей доброй и отзывчивой Юлии Бутурлиной.

.Мы сейчас с Сабиночкой находимся как никогда в затруднительной ситуации !Лечение назначено не позднее 1,5-2 месяца от первого курса,то есть в феврале нас ждут,чтобы не утрать навыки,но что делать я уже не знаю.Фонды в такой короткий срок даже не стали рассматривать и как они говорят что они сейчас подводят итоги.Наша пенсия к сожалению сейчас пошла на лекарство ,и опять на памперсы.По поводу памперсов у нас будет суд 12 января ,так что посмотрим как решим этот вопрос,потому что я сама покупаю а уже год как не могут возместить наши деньги.
Счет из Самары был составлен на сумму 144750 рублей.Да еще на билеты из Москвы до Самары туда и обратно около 15000 и на такси 2400 рублей.прошу понять меня ,сильно не осуждать, что мне приходится просить ,но всё это я делаю ради своего ребенка!
Это огромная сумма ,мне одной не осилить! и в такой краткий период мне ни как не найти ,курс запланирован на февраль.Я с огромной надеждой и верой ,думаю что и для нас найдутся добродетели !Дорогие Наши я вынужденна обратится к вам и к тем кто нас читает ,оказать посильную помощь для моей дочери!Нас ждут на повторное лечение и реабилитации!Братья и Сестры прошу о нас помолится!отр Александра и р.Елена.Господи помилуй нас всех!

ЖЕЛАЮЩИЕ НАМ ПОМОЧЬ:

1)КАРТА СБЕРБАНК: 63900240 908879 1070

2)ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410012218884018

ТЕЛЕФОН:89060722965 и 89773397793 Захария Алена Ивановна
счет для Самары
а это моя радость
Сабиночка

Комментарии (44)

Всего: 44 комментария
#31 | Захария Алёна Ивановна »» | 14.02.2016 16:12 | ответ на: #30 ( Алексия ) »»
  
-2
Здравствуйте,ну что вы ?куда мне до Вас!
Что касается совести ,то я отвечу :нет у меня совести,нет у меня смирения ,нет у меня любви ,нет у меня послушания ,и многое чего нету у меня.А жаль...
и не понятно в Вашем пониманием, что значит служить Господу согласно его Заповедям ???
Я хочу Вас попросить ,судя по вашему сообщению Вы живете по заповедям ,если это так !Возлюбите меня такой какая я есть(бессовестная,завистливая,требующая ,вечно роптая на свою жизнь,высокомерная,)!
Помоги вам Бог! И поздравляю Вас с Воскресным праздником !Всех благ!
  
0
Всем доброй ночи!
У нас были сегодня поступления на карту Сбербанк + 5000 рублей от Татьяны Геннадьевны Ф. с прекрасным пожеланием "Желаю счастья "!
Татьяна Геннадьевна -как женщина женщине хочу искренне пожелать и Вам того же !Дай Бог вам и вашим близким здоровья и благополучия !Низкий материнский поклон от нас с Сабиночкой !

Я выражаю благодарность всем тем, кто не равнодушен к нам.Спасибо что протягиваете нам руку помощи!!!

Дорогие наши помощники с Вашей помощью уже собрали -65811 рублей!

Осталось собрать- 96289 рублей !
  
0
Здравствуйте,дорогие форумчане,и читатели нашей темы!
У нас новые достижения . Сабиночка теперь ходит сама держась за мои руки ,если раньше я ее поддерживала идя после нее то теперь я иду в перед а она контролирует свои шаги!!!Ну конечно все еще неуклюжа ,но ведь мы идем к цели!
Слава Богу у нас пока нет приступов и прибываем в хорошем боевом духе ,с утра до вечера!В апреле планируем поехать в Москву на ночное ЭЭГ, посмотреть есть ли у Сабиночке улучшения ,если нету,то придется менять препарат ,но как мне кажется наша КЕППРА хорошо действует .
У нас погода испортилась -идут дожди ,особо не погуляешь ...за то есть время дольше заниматься с дочкой.)))Вот такие у нас новости.

17,02 были поступления на Яндекс кошелек +143 рубля со счета 41001593321594 от нашего постоянного помощника чье имя нам не известно.
Дорогой наш друг ,спасибо большое за помощь!!!здоровья Вам и благополучия ,от нас с Сабиночкой низкий поклон!!!

Итак у нас в копилке -65954 рублей.
Осталось собрать -96146 рублей.
  
0
Добрый день!
Вчера утром к нам в капилочку поступили средства на сумму +19990 рублей от Дмитрия Сергеевича Л.с сообщением "Спаси и сохрани вас Господь".

Огромное Вам благодарность от нас с Сабиночкой!Спасибо что нам постоянно помогаете!Дмитрий Сергеевич словами не передать какие чувства наполняет меня,когда вижу что на нашем пути Боженька не оставляет ,а посылает нам добродетелей !!!От чистого сердца желаю здоровья Вам и вашим близким!
Низкий материнский поклон!

Дорогие наши помощники,как вы знаете, мы уже пропустили наш курс который был запланирован в феврале.Завтра хочу позвонить в Реацентре и перезаписать.Так как с Вашей помощью у нас уже собранна больше половина суммы,то попробую записаться на апрель(конец месяца).

Нам осталось собрать 76156 рублей.
Спасибо всем кто не равнодушен к нашим деткам!Спасибо что помогаете !Здоровья и благополучия всем!!!
  
0
Доброе утро всем!
Как я уже говорила ,я позвонила в Реацентр, записаться на конец апреля ,и мне сказали что мест нет,а есть на 16 мая.Ну что же поедем тогда в мае.

Вчера ,с Сабиночкой были у врача на прием ,и брали направления на ночное ЭЭГ на апрель.Пока я разговаривала с неврологом ,Сабиночка сама поднялась со стула и сделала самостоятельно два шага !!!!Вы знаете как мы были крайне удивленны ,она даже не испугалась ,просто взяла меня за руку !моя доченька радует меня каждый день ,делая свои маленькие успехи!она теперь долго ждет если меня нет или я отлучилась по делам ,просто сидит спокойно никуда не двигается.заметила что лучше и быстрее реагирует на просьбы или вопросы.
Тамара Сергеевна (врач)говорит что у нас есть прогресс ,даже очень заметный.Говорит что стала на много легче ее обследовать и что она включается в процесс быстро,и выполняет то что от нее требуют.
А дома, Сабиночка держит ложку уверенно ,теперь хочет все сама делать,быстро ползает и конечно ходит увереннее!

24 февраля были поступления на Яндекс кошелек +98 рублей от неизвестного нам доброго человека.
Большое материнское СПАСИБО вам, наши добрые волшебники, вы вселяете в нас надежду и уверенность в борьбе с нашим недугом! Низкий поклон от нас с Сабиночкой. Храни Вас Бог!!!

Дорогие наши помощники нам осталось собрать 76058 рублей!
Спасибо большое всем неравнодушным людям за помощь для моей доченьки!
  
0
Доброй ночи, всем кто читает нашу тему !
Дорогие помощники, извиняюсь что день в день не пишу отчеты о поступлениях,не получается потому что тяжело загружаются страницы (интернет слабый).

Вчера были поступления на Яндекс кошелек от нашего доброго и постоянного помощника +143 рубля с комментарием :перевод на счет 410012218884018 !
Мы не знаем ни вашего имени ни Вас ,но хочу искренне сказать спасибо!От нас с Сабиночкой низкий поклон и душевного спокойствие !если можете напишите имя ,так как подаю записки о здравие !Храни вас Бог !

Наши помощники! нам осталось собрать 75915 рублей!
Спасибо всем неравнодушным !!!
  
1
Добрый вечер!
Сегодня в нашу копилку были поступления :
+1000 рублей на Яндекс кошелек от Альфа Банк.
+500 рублей на Яндекс кошелек от Сбербанк РФ(МСК).
+150 рублей на Яндекс кошелек от постоянного помощника с сообщением "Храни вас Бог!Новых успехов Сабиночке".
+100 на карту Сбербанк от Александра Александровича Т. с сообщением "Выздоравливайте!"

Дорогие наши помощники ,искренне благодарю вас, за ваше участие и милосердие ,желаю каждому из вас здоровья и благополучия!Низкий вам поклон и Храни вас всех Господь !

Нам осталось собрать 74165 рублей!
  
1
Здравствуйте !
Сегодня день у Сабинки начался на полном позитиве )))сама сползла с кровати хоть и приземлилась неудачно, все же она была очень довольно собой что сама дошла до цели,без моей помощи.На улице сегодня не выходили погода не позволяет и поэтому занятия шли в полном разгаре.Дочка теперь дольше стоит на ногах ,а после разминки, сделала несколько шагов за одну ручку.Как тут не радоваться такому успеху!
С понедельника опять начнем пить лекарство ,надеюсь что они нам только пойдут на пользу.Сейчас Сабиночка хоть не капризничает при приеме,я просто говорю их нужно глотать и она с пониманием это делает.Благодарю Бога за этот день!

Еще сегодня у нас были поступления +400 рублей на карту Сбербанк от Татьяны Михайловны А. с сообщением "храни вас Бог"
Спасибо вам огромное Татьяна Михайловна за помощь моей Сабиночке!Дай Бог вам здоровья и всех благ!Низкий поклон!


Дорогие помощники ,осталось собрать 73765 рублей.Благодарю всех за помощь !
  
1
Добрый вечер ,наши читатели!

Сегодня были поступления:
+1000 рублей на Яндекс кошелек с сообщением "Для Сабины.Дай вам Бог сил и терпения."
+1000 рублей на карту Сбербанк от Александра Павловича А. с сообщением "выздоравливайте"
+1000 рублей на карту Сбербанк от доброго человека с карты 6390...2242.

Дорогие наши ,благодетели, благодарю каждого из вас за помощь и участие в жизни Сабиночки !!!Спасибо за поддержку ,спасибо за пожелания и за те теплые слова что нам адресуете !Храни вас всех Господь!

Осталось собрать 70765 рублей.Низкий поклон от нас с Сабиночкой!
  
1
Доброй ночи ,всем нашим читателям!
Сегодня у нас день начался с позитивной нотки,добились направления на ночное ЭЭГ для Сабиночке,дали время подготовится .Ближе к апрелю нас запишут на узи ,это нужно проходить чтобы узнать как справляется печень и почки с противоэпилептическими препаратами,и конечно биохимический анализ крови.
Пока я бегала по кабинетам ,Сабиночка ждала меня в коридоре на стульчике ,и ни разу с место не сдвинулась ,а значит поняла что нужно ждать меня ,за то познакомилась с детишками -они ее развлекали,чему ее радости не было предела !
А завтра мы с ней пойдем к эндокринологу,думали сегодня попадем ,дак у них меняется расписания каждую неделю ))).
А также сегодня были поступления :
+143 рубля на Яндекс кошелек от нашего постоянного помощника !
+294 рубля на Яндекс кошелек через Премиум пополнения !
+196 рублей на Яндекс кошелек через КивиБанк!

Спасибо вам огромное, наши помощники!Мы очень благодарны вам за ваше доброе сердце ,Дай Бог здоровья и благополучия всем !
Нам осталось собрать 70132 рубля !
  
1
Добрый вечер !
Вот и освободилась под вечер от дел ,осталось дать на ночь лекарство Сабинке.Вчера к нам, по моему письменному заявлению ,наконец приехали представители из Социальной защиты ,составить акт бытового обследования .Даже не осталось времени заниматься физлечением с дочкой.Этот акт, нам нужен будет для обращения в дальнейшем в Благотворительный фонд.И возможно нас охотнее примут и поставят на учет ,ведь Сабиночке в апреле исполнится 10 лет.
Многие фонды отказываются работать с такими взрослыми детьми ,проще тем у кого детки еще маленькие.По их мнению ,у нас осталось мало шансов на полноценную жизнь .А ведь для наших детишек нет определенного срока или времени. Сабинке нужна реабилитация каждый месяц,чтобы не терять наработанных навыков . Возможно ,и скорее всего придется всю жизнь лечиться и реабилитироваться для того что бы максимально приблизить жизнь к нормальной !Но ...я не опускаю руки ,для этого есть наш Всевышний который нам всегда помогает,укрепляет и посылает добрых и отзывчивых людей !

Сегодня еще возмутило один случай ,утром не смогла приготовить кашу для Сабины ,скисло молоко ,ну подумала ,я не правильно хранила,пришлось есть кашу на водичке(((.После обеда освободилась и поехала в магазин за необходимыми продуктами.В магазине Пятерочка ,вместо обычной морковки пробили через кассу импортную мытую -разница в 50 рублей .Моя вина в том что я в этот раз не проверила на месте чек.Купила еще раз молоко ,и что вы думаете, вечером хотела дать дочке пить ,а оно прокисшее (срок годности я смотрела).
Многие скажут что 100 рублей это не деньги ,но для нас с Сабиночкой на эти деньги можно прожить один день .
Еще сегодня получила смс сообщения на телефон с просьбой вернуть 200 рублей, так как ошибочно были отправлены мне, якобы она клала своему мужу , а я должна вернуть ее дочке .На сколько мне известно это все решается позвонив оператору или на номер который указан в чеке .Вот такой вот печальный день ...

Дорогие наши помощники напишу отчет о поступлениях за вчерашний и сегодняшний день :
+5000 рублей ,4 марта от Елены Михайловны Г.с сообщением "помоги вам Господи"!
+200 рублей ,5 марта на Яндекс кошелек через Сбербанк РФ (МСК).от доброго человека !
+392 рубля ,4 марта на Яндекс кошелек от доброго человека через Премиум пополнения.
Всем нашим помощникам ,говорю огромное спасибо !!!Желаю всем здоровья и благополучия!благодаря вам ,у моей Сабиночке есть шанс поехать на реабилитацию!Низкий вам поклон!

Наши великодушные помощники с вашей помощью уже собрано 97610 рублей ,нам осталось собрать 64540 рублей!
  
0
Доброй ночи !
Дорогие помощники у нас были поступления в копилку :
+500 рублей на Яндекс кошелек через Сбербанк РФ(МСК) от доброго человека !
Сердечно благодарю вас за помощь моей доченьке !Низкий материнский поклон и всех благ вам!!!

Осталось собрать 64040 рублей!Всех наших помощников благодарю! и говорю ,спасибо! за участие в судьбе моей солнышке!
  
0
Здравствуйте, дорогие наши форумчане!Вот и мы вернулись домой с реабилитации в Реацентре Самара .Хочу выразить слова благодарности ,всем Вам, за то что не оставили нас !!!Хочу поделится с вами достижениями моей дочери!
Хочу выложить отчет о потраченых средств :отчет о прохождения лечения
  
0
отчет о прохождения лечения,акт оплаты.отчет о прохождения лечения.билеты,билеты
Дорогие друзья !нам поступили средства на суму :166674,00 рублей !
144750,00 рублей -был оплачен счет в котором входит питание и проживание
11170,00 рублей -билеты от Москвы до Самары и от Самары до Москвы
2600,00 рублей на такси от вокзала и до вокзала
1000,00 рублей на такси из поселка Алексеевка до рынка, в Самаре, и обратно (искали памперсы)
900,00 рублей на памперсы(к сожалению были куплены в киоске на рынке ,не было кассового аппарата)
1197,00 рублей на памперсы (есть чек позже выложу)
а также по приезду домой были куплены противосудорожные препараты Кеппра на суму 2656,50 рублей(чек выложу позже)
Остаток 2401,00 рублей ,я с вашего позволения добавлю к покупке курса лекарств ,которые нам приписал врач из центра .

Спасибо Вам всем за вклад ,за доброту которую оказали нам с Сабиночкой .Низкий материнский поклон всем !!!

на лошадках
,
на качелях
сама качаюсь
ждем свои процедуры
всем привет!мы едем в Реацентр
в поезде
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU