Царь Спаситель уже на земле. Откройся ожидающим тебя. Критерии Царя Спасителя

Время пришло, Верующие в Бога и промысел Бога ждут Посланника, Спасителя, Царя.
ОТКРОЙСЯ ожидаемым Тебя, Посланник Бога, сам Бог оберегает Тебя и нечего боятся тех кому не угоден Ты, ибо Справедливость, Истина и Знания от Бога в Тебе.
Откройся и Истинные пред Богом в Вере и делах своих с Тобою будут в пути обретения Мира для Мира, ВО Имя Бога и счастья на Земле. Не жалея живота своего. И все, кто покаяться в грехах своих пред Богом и человечеством и не сотворят греха более, тако же с Тобой будут в путях Твоих.
Мы, Верующие сердцем и разумом узрим Тебя, дабы помочь Тебе во всём для обретения Мира в Мире.
СКАЖИ ЛИШЬ; В ЧЕМ ПОМОЩЬ ВЕРУЮЩИХ ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ МИРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ИСТИННЫМ ПРЕД БОГОМ?
ДАЙ ВОЛЮ ОТ БОГА НАМ.
Сердца людские поймут и обратятся к Тебе, ибо поймут, что Воля Бога на Тебе, пойдут к счастью Истинно Верующие и Преданные Богу за Тобой, ибо поймут, что Ты Царь ожидаемый всеми.

ВО Имя Отца, Сына и Духа Святого да будет по Воле твоей Господи, Аминь

Царя узнать истинным сердцам труда не составит.
Царь ожидаемый не тот, кто во дворце сидеть рассчитывает и думает, что лишь РУКОЙ ВОДИТЬ будет.
Труды Царя ожидают неимоверные, быть всегда впереди и сзади быть. Впереди потому, что ведёт к жизни, последним для того чтобы помочь замыкаещему при нужде, дабы знать, как жизнь в пути к Богу протекает его. Поэтому в путях непристанных жизнь Царя протечёт во днях Его.
Царь уметь должен будет не только словом наставить и объяснить все, что не ясно и как на деле нужно, руками своими покажет пример дав страждущим личный и научит, КАК НУЖНО, ЗАЧЕМ НУЖНО, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ И ИТОГ ВСЕМУ КАКОВ БЫТЬ ДОЛЖЕН, ОПЯТЬ ЖЕ ПРИМЕРОМ БУДЕТ ВО ВСЁМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ, ДАБЫ ЖИВУЩИЕ ТАКО ЖЕ ВЕРУ СВОЮ В БОГА СВОИМ ПРИМЕРОМ НА ДЕЛЕ ПОКАЗАТЬ МОГЛИ.
Не будет Царь Истины ждать когда Волю исполнят Его, а лично проследит за исполнением важных свершений для человечества.
Многие же претендующие думают править миром сидя на троне лишь и указы раздавать, мол сами сделают люди всё, а как? сами додумаются, абсурдное желание, к желанию быть Царем и изменить Мир к лучшему, прекратить войны и нищету, доказательно знаниями обладать необходимо и практически доказать Народам всем придётся, что достоин чести великой «Претиндент» дабы привести Мир ко спасению, доказав делом, а не словом только, что Царь, вот мол я, но прежде пред делом, словом хотя бы сказать страждущим "ЧТО НУЖНО, КАК, ИЗ ЗА ЧЕГО, ДЛЯ ЧЕГО, ПОЧЕМУ? - ИТОГ ДАЛЬНЕЙШЕГО" пока не даст ответа народам на вопросы, не есть царь, а лжец опять же.
Истинный Царь ПРАВО (Закон) СЛОВОМ от Бога исходящим нести будет, любое сказанное им делами докажет, примером своим личным при надобности во всём, что необходимо.
МНОГИМ НЕ УГОДЕН ПОСЛАННИК ОТ БОГА, придётся жить по правде, по чести и совести всем без исключения, по Воле Бога и только по Воле Его! Придётся исключить обман, предательство, себялюбие и мерзость в чём либо. Придётся быть чистым в помыслах и отношениях своих не только к кому либо но и к чему либо, это всё, что есть на Земле. Сам, не задумываясь, по чистоте сердца своего человек будет помогать ближнему своему по возможностям своим НА ДЕЛЕ, А НЕ СЛОВОМ ЛИШЬ, ЧТО БОГ ПОМОЖЕТ, САМ ПОМОЖЕТ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, ДОКАЗАВ ВЕРУ СВОЮ И ЛЮБОВЬ К БОГУ ДЕЛОМ, А НЕ СЛОВОМ ПУСТЫМ СВОИМ ЛИЦЕМЕРНЫМ НА ПОКАЗ КИДАЕМЫМ, быть сердцем добрым, не сеять рознь, быть в радости Духом с тем у кого радость, и в печали рядом быть Духом. Думать о ближнем более чем о себе самом, как и ближний должен думать о ближнем своём, только так прийти к Миру возможно, не оскорблять, не унижать без повода, не проходить мимо если беда у кого и помощь требуется ему.
- МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОВУЮ, ТО ПОМОЧЬ ОБЯЗАН НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
Ибо заповедь Бога в том для живущих - КТО БЛИЖНЕМУ НЕ ПОМОГ, ТОТ МНЕ НЕ ПОМОГ!
Не в праве человеку будет пройти мимо видя несправедливость выраженную в чем либо, лишь Свет царить в умах живущих должен.
- ПО ДЕЛАМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ИСТИНУ, СЛОВА ЖЕ ЕСТЬ И НЕТ ИХ, ДЕЛА ЖЕ ОСТАЮТСЯ
ТОЛЬКО ПРЕД ВСЕМИ.
Поэтому Царем от Бога стать невозможно кому попало, а лишь тому кому это предопределено, и кто сам знает об этом! Посланный Богом знает о том без сомнения. Родиться нужно таковым по промыслу Бога, со Знаниями, Волей, Терпением, Верой великой и Покорностью Богу во всём.
На то он и Царь Грядущий, следовательно сам решит когда открыться живущим. Видно это произойдёт тогда, когда люди сами захотят признать Его и покаяться в Душе своей во всём, что не так было прежде в жизни их, дабы жить далее по чести и совести пред Богом и Царём Его, не творя грехов более в жизни своей,
сами призовут Избранного, присягнут в верности Ему и Богу пославшему Царя, дабы живущие обрести счастье могли в Мире, бесприкословно исполняя Волю Истинного.
Бояться нечего нам Истинно Верующим, что не тот займёт место предназначенное Свыше, это невозможно, как факт.
Не любящий людей всех, не желающий счастья кому либо, несущий несправедливость чем либо, не умеющий Душу словом успокоить, не могущий делами рук своих сделать то, что предлагает, то, что необходимо человеку для жизни, не знающий к чему ведёт и как исправить всё, что есть на Земле Матушке злого, не угодного Богу и живущим по совести и сердцу их, не живущего для людей, а для себя лишь и избранных им, не есть Царь, а самозванец лишь.
Поэтому только с Верой, Надеждой и Любовью истинной пред Богом, возможно обрести Спасителя.
Для этого необходимо в себе прежде обрести чистоту помыслов и сознания, что и есть спасение. Внутри себя в Душе своей, любому возможно обрести при чистоте помыслов своих Дух Святой, Светлый,Чистый Дух Господен, дабы возможность появилась спасти не только Душу свою, но и ближнего Душу, через пример жизни своей пред Богом и Царем Его.

Приди Царь Истинный, Любящий Народы и Землю, Аминь

Комментарии (45)

Всего: 45 комментариев

#1 | Сергей И. »» | 09.12.2015 11:57

-9
Символично. Президент не повёлся на ловушку.
#2 | Воронин Николай »» | 09.12.2015 15:45 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»

-5
ВНИМАНИЕ! ЯВЛЕНО ОТКРОВЕНИЕ - КАК БУДЕТ ЯВЛЕН ГРЯДУЩИЙ РУССКИЙ ЦАРЬ! Протоиерей о.Олег: 20.11.2015 Накануне праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в час ночи, перед тем, как лечь спать, в состоянии бодрствования вдруг пришло мне откровение-ответ как сжатое мгновение: «Об этом узнает несомненно и мгновенно народ Божий, не находясь на помазании. Во всех храмах Божиих в честь Святых царственных мучеников, местах и святынях, которые связаны с Царской Семьей, над всеми их иконами произойдет чудо - свечение-радуга. И будет об этом возвещаться везде. Блажен, кто в это время будет находиться в этих храмах, тот узрит славу Божию. А святые в Киево-Печерской лавре запоют "Аксиос, достоин грядет Русский Царь Помазанник Божий"». Никто об этом молчать не будет. И эти чудеса не подделать.
Можно подделать результаты по останкам Царской Семьи, создать «патриотический» бум на готовом и предъявленном «наследнике» трона, как в прошлом раздавался призыв - «Бориску на царство». Но никто не подделает массовые чудеса и свидетельства Божии, указывающие на явление настоящего Царя.

#3 | Сергей Попов »» | 14.12.2015 14:51

1
Ну вот и итог на возвание, открыться Истиному от Бога идущему - «ТИШИНА»
Желающих множество кто говорит, что Царем является, а откликнуться никто из претендентов не желает и доказать это, ответив КАК, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ И ИТОГ КАКОВ БУДЕТ.
Люди ждут, надеятся и верят в Справедливость от Бога в Посланнике Его.
Ждут появления Бестрашного, Справедливого Сына человеческого, обладающего Знаниями и Волей Господней все ждут, но все те кто Истинен в душе своей, кто по настоящему, без доли сомнения хотят Счастья для Всех Живущих без исключения.
Вера и Верность Богу и включает в себя, Веру в счастье и осознания всего, что не есть хорошо в понимании человеческом, показная же вера не есть истинна, либо течение моде, либо страх пред окружающими, - "как так я же верующий!"
Но во что эта вера и в кого? - в себя лишь, вера в богатство и избранность или это Вера в Бога и всех кто создан Богом?
Не верьте никому кто избирает для себя избранных - ЛОЖЬ В ТОМ,
не верьте тому кто говорит лишь, делами не могущий доказать сканное им - ЛОЖЬ В ТОМ,
не верьте тому кто несчастными делает кого либо и обирает ради себя и жизни своей - ЛОЖЬ В ТОМ.
ВЕРЬТЕ ТЕМ.....КТО НА ДЕЛЕ И СЛОВЕ ЕДИН! без расхождения в оных,
Верьте лишь тем от кого Благо и Добро, Проявление ЗЛА В ЧЕМ ЛИБО— ЛОЖЬ И ТОЛЬКО

МИР С БОГОМ ВСЕМ
#4 | леонид »» | 14.12.2015 22:54

-7
Почему Вы земного человека называете Спасителем?
Вы православный или цареславный?
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)

#5 | Сергей Попов »» | 15.12.2015 09:39 | ответ на: #4 ( леонид ) »»

-1
Я православный.
Я назвал Сыном человеческим Спасителя, так как в теле человеческом на земле Спаситель рожден, Духом рожден от Бога Спаситель, как и Господь Христос рожден ранее Духом был. Плотию же Сыном человеческим Иисус был, Духом же всецело Божьим обладал во плоти. Так было прежде, так и сейчас

#6 | Троицкий Рувим »» | 15.12.2015 10:09 | ответ на: #5 ( Сергей Попов ) »»

-5
Сергей!
Вам, как Православному Христианину, надлежит Разуметь Существенные Отличия Иисуса Христа - Сына Божьего Единородного (Единого Существа Со Отцом Безначальным И Духом Святым) - Собезначального Отцу И Святому Духу Превечным Божеством Своим, и Вочеловечившегося от Марии Приснодевы, от всех других сотворённых Им людей.

И мне, например (я никому не навязываю своего мнения), не хотелось бы, чтобы надо мною лично "царствовала" какая - либо тварь, вместо Творца, Которому Единому Принадлежит Всякая Власть на Небе и на Земле (см. Мф. 28, 18).
Аминь!

#7 | Сергей Попов »» | 15.12.2015 10:36 | ответ на: #6 ( Троицкий Рувим ) »»

-1
Полностью согласен с Вами.
Отец, Сын и Дух Едины и иначе быть не возможно. Для меня, как и для Вас один Царь быть может и есть, Господь Бог.
Слава Отцу, Сыну и Духу Святому ибо Царствие Твоё Господи ВО Веки Веков. Аминь.

#8 | Троицкий Рувим »» | 15.12.2015 10:59 | ответ на: #7 ( Сергей Попов ) »»

-2
ХРИСТОС ВОСКРЕС И ВОЦАРИЛСЯ!!!
И ЦАРСТВУ ЕГО НЕ БУДЕТ КОНЦА!!!!
"Ансамбль древнерусской духовной музыки "Сирин" - Радуйтеся и веселитеся!"
Боже, Царя Храни!!!
МОЛИТВА внУТРЕННЯЯ:
(Христос Воскресший Сказал:Ты можешь Петь Её, когда захочешь)

Боже ! Детей Храни !
Всесильной Державой
Царствуйте Во Славу
Творца Неба и Земли!

Троице Превечная!
Жизнь Безконечную,
Мир и Спасение
Нам Подари!

Вечной Любовию,
Премудростью Истинной,
Радостью Светлою
Исполни Сердца:

Да Разумеют Все
Силу Всевышнего
Славу Превечную
И Милость Творца!

Радуйся, Чистая
Дево Нетленная,
Благословенная,
Моли Бога о Нас!

Церковь Вселенская!
Чашу Спасения
Во Искупление
С Верой Приими!

Силы Небесные!
Вечною Песнью
Со Всеми Святыми
Прославим Творца:

Да Будет Спасение,
Всем Освящение,
Благословение
И Жизнь без конца!!!

Агиос Офеос
Агиос Исхирос
Агиос Афанатос:
Δόξα Σου!

Sanctus Deus
Sanctus Fortis
Sanctus Immortabilis
Gloria Tibi !

Saint God
Saint Strong
Saint Deathless:
Holy Glory to You!

Святый Боже
Святый Крепкий
Святый Безсмертный
Слава Тебе!!!
Божия Печать
(см. также Откр. 21, 24)
#9 | Леонид »» | 15.12.2015 13:02 | ответ на: #5 ( Сергей Попов ) »»

-6
Сергей, Вы написали не очень понятный ответ ,но я Вас понял. Вы утверждаете ,что после Воплощения Сына Божия можно земных начальников ,правителей называть Спасителями!
Это не верно! Апостолы всегда возвещали о неизменности Бога и Его учения! Спаситель один- Бог! Если Вы думаете иначе- Вы язычник!
#10 | Инна И. »» | 15.12.2015 20:35 | ответ на: #2 ( Воронин Николай ) »»

-3
а мне было в этот день откровение о необходимости чтения правила схимонахини Антонии..Ангел (в помысле) сказал, чтоб зря не плакала, не просила за чад, а читала это правило..

#11 | Сергей Попов »» | 16.12.2015 01:14 | ответ на: #9 ( Леонид ) »»

-3
Причем земные начальники и правители?
Посланник, Сын Божий Духом рожденый во плоти, как и Господь Христос ранее от Бога Отца исходящий чрез Дух рожденный, Волю Бога несущий Спасителем быть только может!
я имел в виду только это.
Что касается правителей раз задали вопрос, отвечу так же и на него - смогут и начальствующие спасать людей от гибели и душевной и телесной НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЛЮ БОГА И СЛУЖИТЬ ЕМУ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И ДУХА СВЯТОГО, если Дух Святой вместить смогут и правду Божию в себя вместить и следовать безропотно, ведь Бог Вездесущь, Всеведущь и Всезнающь и даже помыслы потаенные известны Богу.
Поэтому, Спаситель Господь, вправе спасать через тех кого выбрал, дабы спасали. На то Он и Бог, Ему возможно всё! Поэтому и говорят люди спасающему их - Тебя ( Его) Бог послал, поэтому помощь ближнему в трудную минуту бескорыстная от Бога, значит ВО Имя Его, с корыстью во имя своё и только.
Начальствующие же, раз взяли на себя ответственность за людей пред Господом уже не имеют права толкать подопечных к погибели... дабы спасать не пришлось, поэтому без Веры, Знаний и Верности Богу Отцу не вправе и начальствовать даже раз после спасать придётся. Это и происходит на Земле, воля человеческая превыше Божьей Воли стала раз беззакония всюду.

Достаточно выполнить главную заповедь - « Отнестись к ближнему так, как хотел бы чтобы относились к тебе. Как? Представь себя на месте ближнего и сделай для него то, что хотел бы для себя.»
тут же настал бы Мир не Земле и взаимопонимание!
с Богом
#12 | Алексей К »» | 23.12.2015 08:13 | ответ на: #3 ( Сергей Попов ) »»

0
Сергей, тишина потому, что псевдоцарям по поводу Дела спасения сказать ведь нечего, а истинный Царь-Христос может быть открыт (откроется) только в предопределённое время, когда это будет нужно Богу: сроки в Его руках! Так что здесь терпения нужно набраться. По всему видно, что сроки подходят.
#13 | Алексей К »» | 23.12.2015 08:13

-3
"- ПО ДЕЛАМ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ИСТИНУ, СЛОВА ЖЕ ЕСТЬ И НЕТ ИХ, ДЕЛА ЖЕ ОСТАЮТСЯ
ТОЛЬКО ПРЕД ВСЕМИ.
Поэтому Царем от Бога стать невозможно кому попало, а лишь тому кому это предопределено, и кто сам знает об этом! Посланный Богом знает о том без сомнения. Родиться нужно таковым по промыслу Бога, со Знаниями, Волей, Терпением, Верой великой и Покорностью Богу во всём."

#14 | Сергей Попов »» | 23.12.2015 11:12 | ответ на: #12 ( Алексей К ) »»

-1
дай Бог, у меня так же есть какое то внутреннее чувство, что осталось пару лет
#15 | Алексей К »» | 23.12.2015 11:32 | ответ на: #14 ( Сергей Попов ) »»

-5
Сергей, послушался я вашего совета - зарегистрировался. Вы оказались правы: преимущества явные: комментарий появляется мгновенно. А, как гостю, бывало приходилось ожидать его появления по полдня.

Так что благодарю за мудрый совет!

#16 | Сергей Попов »» | 23.12.2015 11:40 | ответ на: #12 ( Алексей К ) »»

0
Знаете Алексей, меня поражают люди считающие, что они от Бога, я общался с одним по скайпу в 2010г. Случайно наткнулся в интернете, столько в тексте было уверенности в его строках.
Как мне было им после по скайпу сказанно, он оказался тем кто создал Вселенную и ему достаточно лишь подумать и будет по мыслям его, от этих слов я был в шоке, он якобы создал Отца, а теперь явился на Землю. В течении времени так же связывался с претиндентами и те оказывались создателем создателей, меня порожает, КАК? можно так богохульствовать, как хватает наглости и безчестия говорить такие слова. Мне этого никогда видно не понять, знают видите ли, что они якобы предсказанные, а что нужно сделать чтобы Мир настал не знают, думают, что им достаточно корону одеть и всё. Не тут то было, страшная это роль, и таковую миссию выполнить под силу только тому кто предопределен.
С Богом

#17 | Сергей Попов »» | 23.12.2015 11:42 | ответ на: #15 ( Алексей К ) »»

-1
Правильно сделали, тому кто Истинен! боятся нечего, Бог с тем кто без лжи любит Его
#18 | Алексей К »» | 23.12.2015 12:05 | ответ на: #16 ( Сергей Попов ) »»

-1
Сергей, не обращайте на них внимания, не принимайте близко к сердцу. Место этих "царей" в палате №6 А. П. Чехова и то с боку. Такие же и в теме "Пророчества о царе" даже не в очередь стоят, а всей толпой лезут по головам друг друга в своём нетерпении. А за душой ничего! Пустышки! Одно воспалённое воображение о себе любимых.
#19 | Яросвет »» | 23.12.2015 14:39 | ответ на: #12 ( Алексей К ) »»

-2
Алексей, а как вы определяете лжецарей? Вам что бог дар прозорливости дал? Я посмотрю на вас, кода вами обвиняемый в лжецарях, окажется настоящим помазанником. Что тогда делать будете? Каятся? Или врагом его своим объявите?

#20 | Сергей Попов »» | 23.12.2015 16:04 | ответ на: #18 ( Алексей К ) »»

-4
В том то и дело, что кроме желания короны никаких предложений, никаких здравых слов, только лишь слова
- уничтожены будут те кто не узрел, да и то, что избранность народам лишь своим рисуют, в этом уже ложь явная, другие народы, как бы не при делах, недостойны мол Бога и Царя Его.
Для Посланного Богом все Народы дороги, как и говорил Господь - Не одной овцы из стада Божьего не должно быть заблудшей, спасения заслуживают все!
Поэтому первое определение лжи в том, что кто либо из живущих на Земле не мил для него.
Не даром сказано Богом чрез Господа Христа Его - И пойдут в погибель козлы, стадо своё к погибели ведущие.
Простые люди не виноваты, что их заставляют так жить, вроде законы есть но, что в законах многих для людей? Если людям в проголодь жить приходится. Виновны те, кто к погибели ведёт, а не к спасению. Рвут Землю на части и только.
Но в Мире есть множество Истинных, чистых в помыслах своих пред Богом, слава Богу. Многие имеют таланты от Великого, имеют рвение и желание жить ВО Имя Господне. Таким людям следует объединяться и не скрываться в эти времена. Многие в чем то правы, в том если будут чисты в желаниях и рвении своём пред Господом, Господь даст возможность таковым вести народ в котором живёт
таковой человек по Воле Господа к спасению. С Богом
#21 | Алексей К »» | 23.12.2015 21:32 | ответ на: #19 ( Яросвет ) »»

-4
Очень просто определяю. Вы не ответили на мой вопрос: как смерть будете побеждать? Он - знает, а вы - нет!
#22 | Алексей К »» | 23.12.2015 21:54 | ответ на: #20 ( Сергей Попов ) »»

-2
"Для Посланного Богом все Народы дороги, как и говорил Господь - Не одной овцы из стада Божьего не должно быть заблудшей, спасения заслуживают все!
Поэтому первое определение лжи в том, что кто либо из живущих на Земле не мил для него."

Христос для всех придёт! Было бы смешно, если бы Он пришёл спасти, скажем, только православных, то есть тех, кто родился и проживает на славянских землях. А если человек родился, скажем, в Индии. То тогда что ж? Ему просто не повезло? Так что ли получается?

#23 | Сергей Попов »» | 23.12.2015 23:08 | ответ на: #22 ( Алексей К ) »»

-2
Вот и я о том Алексей, все ждут счастья.
Открыл сегодня тему новую
" Люди кто мы?" смотрю минусы, думаю, неужели не хотят жить по человечески, вроде написано всё о мечтах людских.
Да и в этой теме про критерии Царя и людей Верующих, тоже некоторым не нравится что то.
Подумал я и пришёл к выводу, видно это те кому не угодно счастье всеобщее.
Ну да Бог им судья и совесть их, всем кто себя более других считает.
Не скрою когда-то мне льстило, что я обладал силой и неординарным мышлением с детства. И однажды, очень чётко, в разуме моём прозвучали слова
такие.

- " Ты считаешь, что ты силён?
А Я говорю тебе, что ты слаб!
Раз видишь слабее себя кого либо и не предпринимаешь попыток помочь ему стать сильным.
Ты думаешь, что ты умён?
А Я говорю, что ты глуп!
Раз видишь глупее себя кого либо и не пытаешься помочь ему стать умнее.
Зачем тебе, что имеешь ты?
Без продолжения и роста того, что имеешь смерть, как смерть без продолжения рода и потомства отсутствия, так и здесь"

И понял я насколько ничтожен был прежде, без понимания главного, того, что рост и жизнь лишь в делении истинная.
Слава Богу, за подсказку Его.
#24 | Strannik »» | 29.12.2015 09:52

-1
Сергей, взывать о спасении и ждать явления Христа народу, это хорошо. Дел много и рано ещё. Волнует один вопрос, готовы ли люди принять знания уготовленные Богом, людям? Фанатов веры очень много, а веры мало, думаю здесь заключена большая проблема. Иисус оставил надежду на второе пришествие, потому вера это и есть надежда. Как ты думаешь, почему это пришествие должно случиться? Вспомни, Иисус сказал, Я пришёл проповедовать Царствие Божие. Вот здесь и ответ. Первое для проповеди, второе для воплощения Царствия Божия. Чтобы создать здесь Царствие, нужно знать Божественные принципы развития, требования Бога изложить и они будут Его законом и послужат причиной воплощения ЦБ на земле. Теперь ещё должно быть то, от чего люди по незнанию своему страдают и получают бесконечные проблемы без решений. Вот скажи, что или кто правит этим миром сегодня? Сможешь ли конкретно указать главные причины, от которых исходят беды в мир? У всего есть лицо и беды тоже есть лица. Как возник этот мир? На этот вопрос тоже надо ведь будет ответить, а готовы ли верующие к таким знаниям? Ко многому надо быть готовым, и потому было дано 2000 лет разрыва между пришествием первым и вторым, чтобы люди могли принять то, что не могли вместить тогда. Не беспокойся Сергей, всё будет и за терпение многих будет вознаграждение достойное веры.
Открываться сейчас нет никакого смысла, работа ещё не сделана и Бог не велит. Врагов будет много, не всем понравится новая жизнь, новые знания. Сказано ведь: Се творю всё новое. Будет новая экономика и не будет бедных и будут все богатые. Всё это для того, чтобы люди могли развиваться, ведь бедному приходиться отвлекаться на проблемы выживания, это неправильно и плохо для познания Божественного мира. Бог является благим и никто не может кроме него быть настолько благим, чтобы дать своим чадам столько сколько могут принять. Из сказанного следует, что Бог всем в Царствии своём даст всё необходимое, требование одно ко всем, развитие по Божьему плану и воля Его непреклонна. Кто будет записан в книге жизни? Записаны будут те, кто в ЦБ, а на внешнем дворе воры, прелюбодеи, лжецы, боязливые и прочие в ком душа мертва и Дух покинул их пределы.
Самозванцев много стало, но есть простой тест. Знания новые. Их не возможно дать, если не иметь. Все говорят о старом, перемалывая слова. Божье управление совершенно и таких знаний у людей нет, потому нужно быть спокойным, обмануть людей невозможно будет не имея таких знаний.
#25 | Strannik »» | 29.12.2015 15:23

-8
Здесь есть вопросы о том, все ли достойны будут жить в новом мире, в мире Бога? Все достойны, но не всем дано будет. В ЦБ вход открыт будет для всех, все будут приглашены, но не все войдут. Условия жития в ЦБ будут привлекательны для всех. Возьмём простой пример; люди вошли в глобальный экономический кризис, выхода из него нет, а выходить старым способом, через развязывание 3 мировой войны, просто глупо. Деньги, это средство обмена, средства обращаются в энергию жизни, потому деньги людям нужны. В ЦБ деньги обеспечены землёй и недрами принадлежащими Богу, так же обеспечены словом Божьим(законами, гарантиями). Многие развивающиеся государства пребывают в активном поиске инвестиций, ждут своих благодетелей. Имеющий деньги старого мира, будет иметь всех, потому нельзя ждать блага от зла. Очень странно, что ни в СССР, ни теперь люди в толк не взяли, что можно жить всем хорошо имея достаток, не имея нужды. В ЦБ есть Царь свой, потому оно и Царствие. Все страны народы государства пожелавшие войти в ЦБ будут иметь своих Царей, для управления, а над Царями будет стоять Царь Царей. Каждому жителю ЦБ будут открыта счета и потому будут деньги Божественные, Царские и Национальные. Божественные деньги(рубли) для инвестиций в реальную промышленность и они все безналичные. Царские деньги(рубли), для инвестиций в торговлю и торговые операции, тоже безналичные. Национальные деньги(рубли) наличные, для осуществления операций связанных с расходами. На инвестиционные деньги приобретаются активы и любой фабрикант придёт с поклоном к народу, уговаривая инвестировать в его реальный производственный или торговый проект. На каждом инвестиционном счёте приносящем доход будет около 10 млн евро в рублёвом эквиваленте. Все люди инвесторы и потому нет избранных, нет элит, а значит нет рабов и рабовладельцев. Доходная часть от дивидендов будет поступать на расходный счёт и нужно отчитаться о расходах, чтобы наличные деньги не стали причиной коррупции и мошенничества. получить с расходного счёта деньги невозможно, пока человек не предоставит отчёт о том, что он работает, а не занимается тунеядством. Нужны ли людям социальные программы, если каждый способен будет позаботиться о себе сам. ЦБ предоставляет условия, возможности для старта, а человек обязан будет управлять всеми процессами, кто не умеет управлять, тому придётся научиться. Всем в пример для сравнения будет ставиться мир паразитов в котором сейчас люди живут, чтобы поняли, к чему может привести деградация. Бог хочет, чтобы люди были совершенны как Он сам. В ЦБ всё рационально, нет преступлений, значит нет необходимости иметь расходы на содержание преступных и силовых структур. Будут ли у себя воровать, если всё есть? Нарушители, хитрые со склонностями приобретёнными в сатанинском мире, будут быстро вычисляться и изгоняться в свою родную стихию за пределы ЦБ. При такой экономике с Божественными деньгами, грех не построить истинное ЦБ, но это только верхушка айсберга. Потому многие обольстятся. Лёгких денег не бывает, обольщение пройдёт и условия жизни заставят вступить на путь истинного развития. За пределами ЦБ будет бедность нищета, зло будет управлять жизнями мёртвых душ.
#26 | Strannik »» | 29.12.2015 15:51

-5
Развалить старый мир не составляет большого труда. В помощь дано Откровение Иоанна. Зверь описанный Иоанном есть доллар с семью головами, на каждом из номиналов есть имена богохульные президентов масонов. Подсказки все даны для сочтения числа зверя. !8 стих Здесь мудрость. Это первая подсказка. 6+6+6=18, это вторая подсказка. Написано: Ибо это число человеческое. Человек имеет число 81, а зеркально 18 это третья подсказка. В данном стихе 18 слов и это ещё одна подсказка. Вмести в это число зверя буквы алфавита пронумерованные от 1 до 33 и получим имя АМБА. Амба это тигр уссурийской тайги, у которого ноги как у медведя, пасть как у льва, а тело как у барса. Полосатый тигр и есть зверь апокалипсиса с 13 полосами на флаге США, потому и глава в Откровении 13. Второй зверь с двумя агнчими рогами, это то же самое США, где рогами являются две партии республиканская и демократическая. Если переставить буквы в имени зверя АМБА, то получим БАМА. Потому он последний 44 президент. Народ в США набожный, потому страх перед Богом заставит их задуматься и спасёт их только разделение зверя в себе самом, потому разделённое в себе Царство рухнет. Коли зло себя устранит, то нетрудно догадаться, что спасения будут искать в ЦБ.

#27 | Сергей Попов »» | 12.01.2016 18:08 | ответ на: #24 ( Strannik ) »»

-3
Странник, я отвечу на Ваши вопросы по очереди.

1. Готовы ли люди принять знания уготовленные Богом людям?
- Я бы сказал так, люди те кто действительно верен, или точнее готов быть верным Богу во всём, таковые готовы и даже будут очень рады этому событию, дабы получить знания сокровенные и желаемые от Бога исходящие!
Те же кто не имеет веры в себе, те кто не готов и не сможет жить по закону Бога, жить так, как хотел бы чтобы и другие жили, относится ко всем, как к Богу отношения хотел бы, ( в каждом живущем частица Бога) и отношение которое к себе хотел бы от окружающих, тако же и сам поступал со всеми.
Те кто так не живёт и не собирается жить по сказанному, тем знания от Бога не только не нужны, не выгодны, и ужас для таковых энания истинны и справедливости Господней.
Итог - к знаниям готовы и нужны таковые чистым, не чистым разумом людям они не нужны, поэтому эти люди не готовы.

2. Как ты думаешь почему второе пришествие должно случиться?
- Беря во внимание проблему непонимания людьми истинной жизни и пользы от жизни частью людей, есть ответ на вопрос
- почему ?
Бог ещё раз даст шанс людям одуматься, Господь объяснит причины тех жизненных ситуаций
которые приводят к погибели, а не к заслуженному процветанию людей.
Все должны думать обо ВСЕХ!
итог - думая обо ВСЕХ ТЫ думаешь о СЕБЕ, круговая порука, жизнь сообща в обществе, в Боге ибо Бог вО ВСЁМ.

3. Что или кто правит этим миром?
- Этим миром правят ;
алчность, себялюбие, отказ признать правоту если таковая не выгодна.
Миром правят те кто рождают вышесказанные действия, алчные, ничтожные личности изобредшие растовщичество, проблемы наживы и приобретения ненужного для выгоды личной лишь, создавшие театр и написавшие сценарий по которому заставляют жить народы, путь в темноту и в темноте.
Для уничтожения темени этой опять же Господь придёт, дабы глаза открыть на жизнь истинную в достатке, без растовщичества и обмана.

4. Сможешь ли ты, конкретно указать главные причины, от которых исходят беды в мир?
- Главные беды;
отсутствие Веры, страх перед обстоятельствами и людьми, жажда денег любыми путями, обман, себялюбие более чем Бога, равнодушие, не желание идти путём праведным во что бы то не стало, раздробленность истинных, нежелание и страх жить по человечески В О Имя Бога, не желание жить в единстве и братстве пред Господом.
По пришествии и эти проблеммы Господь обьяснит и научит, как уйти от проблем и от страха, как стать чище и счастливей, раз и навсегда.

5. на вопрос Ваш №5 ответ ниже.

6. А готовы ли верующие к таким знаниям?
- Именно Верущие Душой, Разумом и Сердцем готовы!
Готовы те, в коем не показной фанатизм Веры, а смысл жизни в Вере в Добро, Понимание, Справедливость и Любовь к Богу и Бога к себе.
Бог любит тех, кто верен постоянно и словом и делом во всех путях своих несмотря ни на что. Любит тех, кого испытывает и ощущает Веру в ответ не сломленную трудностями.
Тех любит Господь людей, кто благодарит Бога за ВСЁ, что получает за каждый прожитый день свой!
-За хорошее, что получил за день прошедший, ибо поощрение это.
- За то что было не очень хорошо за день прошедший, ибо в поучение это, это знания для человека и мудрость, которые даёт Господь через трудности.
Для примера - невозможно знать и догадываться о боли от удара молотком по пальцу, пока не ударишь, и после будешь только знать каково это ощющение и как следует быть внимательным дабы не случилось того не с тобой и не с ближним и т.д.
Мудрость вО всём, для человека.

Вот Странник Вам, сколько лиц в деяниях людских и беды и радости, эти лица действий и есть ответ на Ваш, вопрос №5 Как возник этот мир?
- Бог дал нам Землю для благоденствия и жизни на ней.
Дал жизнь для счастья и познания.
Тоже, что возникло в Мире это достижение человека самоличное; нищета, убийства, проблемы голод и
т. д., все это достижение живущих для себя лишь.
Что посеешь то и пожнёшь!
Итог - Мир каков он есть возникает таковым каким мы его делаем сами.
А надо бы делать всё по Воле Бога - Жить в счастье, для счастья, жить в правде для правды, жить для жизни, а не для смерти и будет жизнь, смерти же не будет если люди начнут жить
В О Имя Отца и Сына и Святого Духа, для этого и будет пришествие Господа для людей дабы жили, а не уничтожали друг друга. Всё обьяснит Господь, всему научит тех людей кто ждёт Его с чистым сердцем и душой.

Да будет по Воле твоей Господи. АмИнь

-5
ПРИШЕЛ ВАШ ЦАРЬ с двумя царевнами из Романовых ("имя его троекратно суждено....")! - http://michailnostradamus.simplesite.com/425613189. Но вряд ли вам понравится все то, что там написано. Царь против Антихриста, и антихрист этот - ПУТИН!

-4
Сергей откуда в вас столько ненависти и негатива?
Бедный Нострадамус уже в гробу ворочиется от того, как его катрены переворачивают и каждый, как выгодно ему лично.
Не разжигайте рознь и ненависть среди людей, не нужно, ведь сказано - " Каждому награда по делам его"
Что касается того кто Богом избран, этого не изменить никому и никогда!
Нет никого кто может изменить волю Господа, тем более если это касается мира и глобальности. Чему быть того не миновать.

#30 | Игорь Викторович. »» | 13.03.2019 23:20 | ответ на: #5 ( Сергей Попов ) »»

-6
Светлана видела Царя.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites