Помогите Ульяне попасть на обследования

Добрый день уважаемые участники форума!
Мы, омички Татьяна и Ульяна снова обращаемся к вам за поддержкой.
У нас 19-20 октября обследования и консультация в московской клинике "Невромед". Обследования в этой клинике мы проходим каждые полгода с 2010 года, были в мае, теперь вот снова нужно ехать. Благодаря профессионализму нашего лечашего врача, точным результатам обследования у Ульяны нет приступов с 2011 года. Конечно для нас это обследование дорогое (25500р.), но мы пока не можем прекращать там наблюдаться, так как у Ульяны очень опасный возраст (7 лет) для эпилепсии, постоянно нужно корректировать прием противосудорожных препаратов и ноотропов, а чтобы правильно это назначить, врачу нужно видеть точное заключение ЭЭГ мониторинга. Всю ночь Ульяна проводит в специальной шапочке, к которой подключены электроды и данные электроэнцефалограммы поступают в компьютер, потом врач эти данные расшифровывает и делает заключение. В мае у нас были небольшие ухудшения, повышалась доза противосудорожного, а соответственно было много ограничений в плане реабилитации, были исключены электро и лазеро процедуры, грязи и иглорефлексотерапия. Эти полгода мы занимались только ЛФК и массажем, ходили в бассейн, а так же побывали на очередном курсе дельфинотерапии. Слава Богу приступов не было, хотя дочка стала сильно всего пугаться и вздрагивать, усилилась эпиготовность, но я очень надеюсь, что нам получится избежать приступов.
Ульяна с 1 сентября пошла в 1 класс! Мы конечно же находимся на домашнем обучении, к нам три раза в неделю приходит учительница Марина Геннадьевна. Ульяна подружилась с ней и всегда очень рада ее приходу. Марина Геннадьевна довольна Ульяной!
Ульяна очень старается. Конечно же для усвоения программы коррекционной школы ей еще далеко, но она привыкает и с удовольствием учится играя. Ульяна хорошо все запоминает, правда сказать пока не может, все свои эмоции она выражает одним словом мама, но произносит еще и много звуков, петь любит, и я очень надеюсь, что наступит такой день, когда она сможет говорить много слов!
Я обращаюсь к вам дорогие форумчане, помогите пожалуйста нам с сбором средств на оплату консультации и обследования! Самим нам сумму не потянуть Местная администрация помогла частично оплатить нам авиабилеты туда и обратно. А сумму на оплату обследования нам еще предстоит собрать. Это 20000 - видеоээгмониторинг и 5500 консультация невролога-эпилептолога. Всего 25500 рублей.

Помочь Ульяне попасть на обследования можно направив пожертвования на следующие реквизиты:
Счета в СБ РФ

1) пластиковая карта Сбербанка России (Maestro)
№ 639002459004483294

Реквизиты Омского Сбербанка №8634
644024 Омская область, г.Омск, ул.Жукова,4, корп.1.

2)Лицевой счет 423 07 810 8 45000269726

омское осб №8634/0194
К/счет 30101810900000000673
БИК 045209673
ИНН 7707083893
КПП 550502001
Получатель: Соловьева Татьяна Валентиновна

3) Почтовым переводом:
644090 г.Омск, пр. Менделеева, дом 43, кв.144.
Соловьевой Татьяне Валентиновне

4) Яндекс деньги номер счета 410012846687266

Комментарии (17)

Всего: 17 комментариев
     
1
  
#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 28.09.2015 13:40
  
8
Больных подтверждаю. Это наши постоянные ребята :)
У Ульяши очень хорошие результаты и их надо улучшать. Не проходите мимо, дорогие помощники!
Бог в помощь!
     
5
Спасибо большое, Юлия, за теплые слова поддержки, за Вашу доброту и понимание!
Дорогие друзья, Ваши молитвы и поддержка нам очень нужны , благодаря многим из Вас и с Божьей помощью у нас с Ульяной получается идти к мечте - как можно лучше восстановиться и чаще побывать на реабилитациях и консультациях, что Ульяне необходимо постоянно! Большое Вам материнское спасибо!!!
     
5
Спасибо большое доброму человеку за помощь в сборе! Поступление на яндекс-кошелек +1000 руб.
Храни Господь Вас и Ваших близких!

Яндекс.Деньги

Деньги успешно зачислены
Дата и время 29.09.2015 08:29
Пополнение через Рапида (НКО), пополнение
Сумма 1 000 руб.
Доступно 1 000 руб. 75 коп.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 29.09.2015 12:53
  
6
Благотворителям и просящим помощи.

Мы считаем, что помощь страждущим людям необходима человеку для его личного спасения, поэтому не удаляем темы, если они появляются на Форуме. Однако предупреждаем вас, оказывать милость, предварительно связавшись с тем кто эту тему разместил. В силу того, что у нас нет возможности проверять каждого просящего, делайте это сами. Форум и администрация не несут никакой ответственности за личную инициативу просящих и помогающих.

Мы придерживаемся Евангельского правила, просят одну рубашку, отдай две. Это глубокая духовная мудрость и она стоит стократно любой жертвы. Впрочем, будьте бдительны и не попадайтесь на откровенное лукавство. Если таковое обнаружится, дайте знать администратору или модератору, чтобы он удалил эту тему.
     
5
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот приехали с Ульяной из бассейна и решили написать отчет о наших поступлениях за последние дни.
Учебная неделя закончилась, впереди выходные, а у нас завтра ответственное обследование, которое нам нужно сделать в Омске, так как заключение нужно для консультации в Москве. Предстоит нам сделать УЗДГ сосудов шеи и головы, процедура не болезненная и без наркоза, но раньше мы ее никогда не делали. Очень волнуюсь и молю Боженьку, чтобы Ульяна лежала спокойно и ничего не пугалась. Она вообще терпеливая очень, кровь из вены берут, она улыбается мед.сестрам, но чем старше и смышленее она становится, тем больше вредничает и сопротивляется.
Дорогие друзья, я Вас очень прошу, помолитесь об Ульяне, чтобы Бог дал ей терпения и выдержки, чтобы все прошло результативно и не пришлось ничего переделывать повторно, мучить ее, да и процедура тоже не из дешевых.
Наши поступления: 30.09. +500 рублей на карту СБ от Натальи Николаевны Т.
01.10. +125 рублей на карту СБ от доброго человека. Спасибо Вам огромное за помощь для моей доченьки! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
На сегодняшний день собрано 1625 рублей, остаток сбора 23875. С Божьей помощью, через добрых людей, я очень надеюсь, мы успеем собрать нужную сумму до середины октября, чтобы попасть на обследование в "НевроМед".
     
5
Добрый день, дорогие друзья!
В субботу сделали с Ульяной УЗДГ сосудов, процедура простая, но Ульяна умудрилась наплакаться от души! Вырывалась, плакала, пришлось нам с мед.сестрой её держать, но все получилось, переделывать не пришлось. Результаты меня приятно удивили - с сосудами все в порядке, хотя уже не раз нам говорили, в том числе и после операции, что сосуды у нее ломкие и хрупкие. Слава Богу, что они укрепились и явных отклонений нет!
05.10. пополнение на карту СБ +200 рублей от Владимира Евгеньевича Д. Спасибо Вам большое от нас с Ульяной! Здоровья крепкого Вам, Владимир Евгеньевич, храни Вас Бог!
Сегодня поздравляли нашу учительницу с профессиональным праздником, поздравление получилось взаимным, так как я тоже по образованию педагог, но в силу сложившихся обстоятельств, уже 8 лет не преподаю, а так скучаю по школе и деткам!!! Теперь самая главная и единственная ученица - это моя Ульянка.
На выходных готовили подарок для Марины Геннадьевны - украшали фоторамку ракушками и бусинами, ей очень понравилось. С праздником всех, всех учителей. Желаем всем крепкого здоровья и удовольствия от работы!
     
6
Доброго времени суток всем добрым людям!
Сегодня были поступления в копилку Ульяны.
07.10. +300 рублей на карту СБ от Натальи Васильевны Б. с сообщением "На лечение Ульяны (Простите, что немного)". Уважаемая Наталья Васильевна, спасибо вам огромное и низкий поклон от нас с Ульянушкой, Ваша помощь для нас неоценима, любая сумма помогает нам в борьбе с нашим недугом и ваша поддержка дает силы и надежду на успех!!!
07.10. +500 рублей от Сергея Петровича Родичкина (из компании ЭТМ), переданные лично. Большое материнское спасибо Вам, Сергей Петрович, храни Бог Вас и Ваших близких!
На сегодняшний день в копилке у Ульяны 2625 рублей. Остаток сбора - 22875рублей. Надеюсь, что с Божьей помощью у нас все получится!
А мы с Ульяной сдаем все необходимые анализы для поездки в невромед, Слава Богу, она стойко выдерживает все манипуляции и не капризничает.
Ульяна на уроке.
     
4
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сегодня у Ульяны в копилке на поездку снова пополнение!
+500 рублей на яндекс-деньги от Инны Каменской.
+1000 рублей от Евгении Арушонян
+3000 рублей от Елены Анатольевны Ткаченко.
Большое спасибо, дорогие помощники, Вам за помощь и поддержку, мы с Ульяной очень благодарны Вам от всего сердца! Пусть Боженька оберегает Ваши семьи, дает крепкого здоровья и помогает в ваших добрых делах!
На сегодняшний день собрано 7125 рублей, остаток сбора 18375рублей. Спасибо всем добрым людям, которые нам помогают материально, молитвой, добрым словом. Мы это чувствуем и безмерно Вам благодарны!!!
     
4
Здравствуйте, дорогие наши помощники!
Спешим отчитаться о поступлениях!
07.10. на карту СБ: +600, +500, +600, +500, +500, +500 рублей
07.10. пополнение на счет СБ +400 рублей
08.10. пополнение на счет СБ +600, +1000, +3000 рублей
Спасибо каждому, кто помогает нам в сборе средств для Ульяны! К сожалению, я не знаю некоторых имен людей, которые перечислили денежки, но благодарю лично каждого и желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
С Подсчетом последних поступлений у нас получилась сумма 15325 рублей. Остаток сбора 10175 рублей.
     
5
Добрый вечер, дорогие наши!!!
Наш сбор продвигается, это очень радует, за что низкий поклон от нас с Ульяной.
Сегодня выкупили авиабилеты, почти все анализы сдали, еще осталось одно УЗИ, талон взяли на 14 октября. Все эти процедуры мы проходим всякий раз, когда едем на обследование в Москву, чтобы врач могла назначить правильное лечение, учитывая как работает печень и другие внутренние органы, ведь они постоянно подвергаются воздействию сильнейших препаратов, которые Ульяне нужно пить каждый день. Но без этого никак. Слава Богу, что они помогают доченьке жить такой непростой жизнью, но жить, расти, развиваться и осваивать новые навыки.
В течение дня у нас были еще поступления на карту СБ:
+1000 рублей от Евгения Владимировича Р.
+500 рублей от Регины Алексеевны А. с сообщением " дар Ульяне"
+50 рублей от Анастасии Сергеевны К. с сообщением " Перевод частному лицу"
+1000 рублей от Дмитрия Викторовича Ш. с сообщением " :) "
Большое материнское спасибо, Вам, дорогие неравнодушные люди за помощь, пусть в вашей жизни встречается побольше таких добрых и отзывчивых людей как вы! Храни вас Бог!
В копилке Ульяны 17875 рублей, так необходимых нам для поездки, остаток - 7625 рублей.
Летим в Москву мы через 10 дней, надеюсь, что все у нас получится, в этом нам помогаете вы - добрые волшебники!
     
4
Всем доброго здоровья от нас с Ульяной!
Выходные подходят к концу, два дня было солнечно и тепло, мы много гуляли на улице, т.к. погода обещает испортится, даже снег ожидается.
В субботу сдали последние анализы - кровь из вены на биохимический анализ, ждем результатов, дай Бог, чтоб все показатели были в норме.
10.10. было еще поступление на карту СБ +1000 рублей от Павла Владиславовича З. с сообщением "Здоровья Ульяне!"
Спасибо Вам большое, Павел Владиславович! Здоровья Вам крепкого и успехов во всех делах! Мы очень благодарны всем жертвователям, за то что не прошли мимо нашей беды и помогаете моей маленькой девочке! Храни вас Бог!
     
9
Доброе утро, дорогие друзья!
А утро, воистину, доброе - НАШ СБОР ЗАКРЫТ!
Отчет о вчерашних поступлениях:
+200 рублей на карту СБ от Татьяны Михайловны К с сообщением "на лечение". Спасибо большое Татьяна Михайловна, за помощь, дай Бог, Вам крепкого здоровья!
+500 рублей на счет, спасибо Вам добрый человек за помощь!
+500 рублей на карту СБ от Николая Григорьевича К. с сообщением "мужества". Благодарим Вас, Николай Григорьевич, всего самого доброго Вам и Вашим близким!
+ 210 на карту СБ от Павла Сергеевича С. с сообщением "Выздоравливайте скорее.Павел СПб", спасибо большое Вам Павел Сергеевич, будем стараться идти к этой цели твердым шагом! А в этом нам помогаете Вы, добрые помощники!
+430 рублей на карту СБ от Елены Михайловны С. Спасибо, Елена Михайловна, дай Бог Вам здоровья крепкого!
+5000 рублей на карту СБ от Олега Ивановича П. Спасибо огромное Вам, Олег Иванович, за помощь, низкий поклон от нас с Ульяной! Храни вас Бог!
+1000 рублей на карту СБ, Спасибо большое , добрый человек, здоровья и счастья желаем!
+200 на счет, безмерно вам благодарны, дай Бог здоровья!
+1000 рублей на яндекс-деньги
За оплату счета в "Невромед" нам надо было 25500 рулей. Вами, дорогие наши, собрано 27915 рублей. То что собрано сверх суммы, мы потратим на покупку лекарств, которые назначит врач после консультации. После возвращения из клиники, мы предоставим все отчеты о потраченных средствах.
Хочу еще много-много раз сказать всем, кто нам помогал, поддерживал нас, большое материнское спасибо!!! Мы безмерно благодарны вам , дорогие друзья, за заботу и поддержку для моей Ульяночки! И мое сердце в очередной раз наполнено теплом от мысли, что добрых людей на земле очень много, и вы не устаете делать добро для моей дочери и многих других детей, которым нужна ваша помощь!!!
Здоровья всем крепкого, счастья и благополучия, мира и добра! Храни вас, Боже!
     
7
Зравствуйте, уважаемые форумчане. Поздравляем вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!

В праздник Покрова Святой Богородицы

Всем поздравление искренне шлём!

Благами пусть закрома ваши полнятся,

Полною чашей пусть будет ваш дом!

Счастья, здоровья, любви вам и радости

Хочется также сегодня желать,

Рядом чтоб были надежда и вера,

Чтоб никогда не пришлось унывать!

Нам с Ульяной 13.10. были еще поступления на счет +200рублей и на карту СБ +5000 рублей - (отправленные 12.10. BANK SPB, пришли на карту вчера вечером). Спасибо большое добрым помощникам, здоровья крепкого, успехов во всем! Эти деньги мы сбережем на следующую реабилитацию, которую мы планируем в РЦ "Здоровое детство", г.Екатеринбург.
Еще раз благодарим всех добрых людей за помощь моей доченьке, низкий земной поклон от нас.
19 октября мы улетаем с Ульяной на обследования, молю Боженьку, чтоб все сложилось удачно и улучшились результаты, по возвращению напишем вам!
     
2
Добрый день, дорогие друзья!
Мы с Ульяной благополучно слетали в Москву и обратно! Прошли ночной ЭЭГ-мониторинг. В течение 11 часов Ульяна находилась под наблюдением видеокамеры в специальной шапочке с электродами. Ночь прошла относительно спокойно, теперь будем ждать результатов обследования, они будут готовы примерно через 2 недели (потом их нам вышлют почтой). Утром 20 октября мы были на консультации нашего невролога-эпилептолога Марины Николаевны. Она в общем довольна состоянием Ульяны, хвалила ее за то, что она лучше стала держать спину, окрепла и дольше стала сидеть самостоятельно. По осмотру доктора тоже есть улучшения в плане рефлексов. Все медикаментозные назначения врач будет делать, когда ознакомится с результатами ЭЭГ.
С Божьей помощью эти двое с половиной суток, которые мы постоянно находились в движении, Ульяна выдержала очень хорошо, спала совсем мало, но не разу не было ни слез, ни капризов, хотя она и устала очень.
Еще раз хотим от всего сердца поблагодарить всех добрых людей, которые помогли нам осуществить эту поездку, здоровья вам крепкого и всяческих благ!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!
- чек за оплату консультации
- чек за оплату ЭЭГ
- предварительная выписка
- ЭЭГ мониторинг
- после консультации
#16 | Пантелемон »» | 25.10.2015 06:12 | ответ на: #15 ( Татьяна Соловьева ) »»
  
3
Веры, благополучия, добра и силы, желаю родителям и этой милой девочке !!!!
КАК вам трудно, может знать и понимать только тот, кто сам прошел или проходит через подобный испытания!
Вы ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, что я не могу подобрать правильные, точные слова про вас !!!!!
Для многих, уверен, вы являетесь ярким и очень правильным примером, что все, в руках самого человека, и в отношении самого же человека, к тем обстоятельствам, в которые он порой попадает! Идите вперед, не сдавайтесь, рассказывайте про Ульяну, а когда нужна будет помощь, пиши про это! Теперь ОЧЕНЬ много людей, в разных городах России, которые узнали про Ульяну, болеют за нее и вас и готовы всегда вам помочь!
Храни вас Господь!!!!!
     
1
Спасибо большое Вам за эти слова поддержки и понимания! Вы не представляете как это важно для матери такого ребенка, как Ульяна!
Ваша поддержка, помощь и забота дает силы на дальнейшую борьбу и окрыляет еще больше! И, конечно же, я ни в коем случае не буду сдаваться!!! У нас есть достижения в развитии Ульяны и они будут появляться вновь и вновь, потому что мы не останавливаемся на достигнутом! Бог дает мне силы, посылает добрых помощников и мы будем идти только вперед!
А то, что на земле много людей, которые готовы помочь и поддержать, я знаю уже давно! Мы не раз обращались за помощью, и нам всегда помогали, и я уверена что, когда бы я или другая мама не обратились -помощь всегда придет! Слава Богу!
Спасибо вам , добрые и отзывчивые люди, здоровья на долгие годы и благополучия! На добрых поступках держалась и держится наша Земля, наша жизнь!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU