Большое Американское Шоу


Большое Американское Шоу



Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 25.09.2015 01:59
  
2
О чем думали и говорили офицеры,1992 год, Москва, Репортаж

#2 | Анна. »» | 12.10.2015 16:36
  
0
Как США будут долги отдавать?

«Мы продолжаем тратить больше, чем производим, поэтому я предлагаю сократить расходы на оборону на 20%, по нынешнему курсу доллара», – цитирует политика от Либертарианской партии США Гари Джонсона телерадиокомпания «Звезда».

Комментирует Игорь Игнатьев

С такими заявлениями Гари Джонсона скорее повторит судьбу Джона Кеннеди, чем заставит власть имущих США пересмотреть их внутреннюю политику и начать экономить на военных программах.

Ни для кого не секрет, что оборонный бюджет США превышает суммарный бюджет остальных членов первой десятки рейтинга армий планеты и продолжает расти. США, конечно, неплохо устроились и много зарабатывают, но всё же, как говорится, не по средствам живут.

Кроме того, американское потребительское общество, идеологию которого нам так усиленно навязывали в постперестроечное время разного рода западные диссиденты, тратит несравнимо больше, чем производит, сжигая за собой все мосты к нормализации экономической обстановки.

Потому-то и копится американский долг, уже давно став самым большим на планете (19 триллионов $). Вашингтон, видимо, хотел списать свои долги развязав по старинке очередную мясорубку глобального масштаба, как это делалось в Первую и Вторую Мировые войны, к началу которых США подходили главными должниками, а заканчивали главными кредиторами. Но Россия, под руководством мудрых политиков, умело пресекает все попытки Белого дома свершить задуманное ими.

Начинать экономить американцам уже поздно, потому и занимают в долг они как в последний раз, потому что отдавать по-хорошему наверняка уже не собираются. И уж точно не на оборонке янки будут экономить, как это предлагает Гари Джонсон. Иначе как ещё войну развязать?

Причина такой остервенелой внешней политики США и вправду кроется в их неподъемном долге, но решение Вашингтон видит вовсе не в экономии… Наша задача не дать им провернуть старый трюк снова и заставить в итоге заплатить по счетам.


Источник: http://politikus.ru/events/60236-kak-ssha-budet-dolgi-otdavat.html
Politikus.ru
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU