Спасение от смерти! – дивная история.

27
8 сентября 2015 в 18:05 4248 просмотров
Автотранспортное происшествие


Спасение от смерти! – дивная история.


Каждый из нас надеется увидеть или почувствовать чудо! Если не в своей жизни, так хотелось бы увидеть Божие знамение в жизни соседа или знакомого ─ это заветное желание очень и очень многих. Так давайте же, дорогие друзья, заглянем на чудо одного человека, который оставил свой рассказ в одном из Церковных календарей.


Давайте соприкоснемся с Небесной силой, исходящей от Самого Господа нашего Иисуса Христа!

"Большинство из нас, прошедших в школьные годы через пионерские и комсомольские организации, получили атеистическое воспитание. Далеко не каждый и не сразу приходит к вере в Бога. Многие не верят, что Иисус Христос — Бог, не верят в чудеса, сотворенные Им. Подай человеку чудо, да чтоб видел он его собственными глазами, — тогда он, может быть, и поверит.

Примерно так жил и я. Хотя крещен был в младенчестве, нательный крестик одел сознательно лет пять назад. Церковь посещал раз в полгода, исповедовался и того реже. В машине прикрепил иконку Богородицы. Со временем перед каждой поездкой стал молиться своими словами (не зная полагающихся молитв) Ей и Господу.

Однажды подъезжал к крутому повороту. Скорость — чуть меньше сорока километров. Асфальт — мокрый после дождя. Встречный автомобиль, не вписавшись в поворот, вылетел на мою полосу — и столкновение было почти «в лоб»! От моего автомобиля целыми остались два задних колеса и правая задняя дверь.

Очнулся я уже после того, как меня вытащили, выломав остатки двери. Увидев, в каком состоянии было водительское сиденье, изумился: в каком же положении я там находился? Я отделался несколькими ушибами, а в кулаке сжимал иконку Божией Матери!

Как здесь не поверить?!… Бог спас!”

Не знаю, как у Вас, а у меня аж мурашки по коже побежали!

А если выразиться по-христиански, по правильному, то это искреннее описание живого чудо приводит в самый настоящий трепет!

Бог жив! Он живет везде! Всюду! И по молитвам Своей Пречистой Матери, Господь помогает даже грешникам!

Помоги и нам (очень и очень грешным) Господи! Не оставь и нас! Хоть мы и не попадаем в автомобильные аварии, попадаем в жизненные сложности, из которых выход можешь указать только Ты – Господи!

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU