Путин назвал русских и украинцев единым народом

В.В.Путин

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин назвал русских и украинцев одним народом и выразил уверенность, что Украина справится со своими проблемами и выйдет из-под "внешнего управления"

"Я считаю, что русские и украинцы - это вообще один народ", - сказал он на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма.

"Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода времени, ситуация на Украине выправится, Украина будет развиваться позитивно, отойдет от позорной практики, которую мы наблюдаем сегодня, а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и регионах иностранными гражданами", - добавил он.

По мнению Путина, такая ситуация унизительнадля украинского народа.

"Это, безусловно, получит свою оценку украинского народа, а Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией будет строить свое будущее", - выразил уверенность он.

Путин также отметил, что украинцы являются третьим по численности российским народом после русских и татар.

"Татар - 5 млн проживает в России, украинцев - 3 млн, не считая тех, кто находятся (в РФ - ИФ) на временной основе, и кто считаются гражданами Украины. Таковых у нас тоже сейчас около 3 млн уже, причем подавляющее большинство из них - это мужчины призывного возраста", - сказал президент.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 17.08.2015 21:05
  
0
Путин: Где деньги на Крым?

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 17.08.2015 21:08
  
-1
Путин: практика внешнего управления позорна и унизительна для украинского народа

"Я считаю, что русские и украинцы — это вообще один народ", — еще раз подчеркнул президент России Владимир Путин на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма.

Путин назвал позорной и унизительной для украинского народа практику введения в этой стране внешнего управления, к которой прибегли нынешние власти Киева, сообщает "Интерфакс.

"Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода времени, ситуация на Украине выправится, Украина будет развиваться позитивно, отойдет от позорной практики, которую мы наблюдаем сегодня, а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и регионах иностранными гражданами", — продолжил российский президент.

По мнению Путина, эта позорная практика еще получит оценку от украинского народа. А Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией будет строить свое будущее, уверен президент России.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2653474

  
#3 | Сергий Укр. »» | 17.08.2015 21:21
  
1
Танки выведете????
  
#4 | Л. Димитрий »» | 17.08.2015 21:33
  
-1
Космодром Восточной Украины!-))
А Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией будет строить свое будущее, уверен президент России.

Целиком, на 213% поддерживаю данное утверждение Владимира Владимировича Путина!-)))
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 17.08.2015 21:51
  
-1
17.08. послушайте это видео с закрытыми глазами..

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU