Искусственный интеллект.

ЕГЭ через 10 лет

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Игорь Ашманов

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария

#1 | Андрей Рыбак »» | 14.08.2015 23:06

0

#2 | Андрей Рыбак »» | 14.08.2015 23:37

0
КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ

#3 | Георгий Петров »» | 15.08.2015 18:13

1
Учёный ищет ответа на вопрос: КАК устроен мир ... и не находит конечного ответа.

Человек, который боится НЕ бытия, ищет ответов на вопросы: ПОЧЕМУ мир так устроен и какова причина появления в этом мире ЕГО (лично) ... и находит Бога, который придаёт смысл существованию мира вообще и своей жизни в частности:
Бог создал вселенную как дом для человека для того, чтобы человек построил "обитель" для Бога в душе своей (сознании).

Страх смерти преодолевается ВЕРОЙ в Слово Божие (Истину = Бог есть Любовь) и любовью к Богу.

Вполне ясной становится и цель собственной ЖИЗНИ: стать человеком и ЖИТЬ как Бог, вочеловечивая Истину = Бог есть Любовь ... ибо БЕЗбожное (животное) бытие ему и на фиг не нужно.
#4 | Георгий Петров »» | 16.08.2015 16:51

1
Дополнение:
----------------------------
Мудрый человек всегда ЛИЧНОСТЬ ... Он знает, что такое его собственная ЖИЗНЬ, в чём Её цель и смысл, поэтому он думает и поступает разумо и не сбивается в стадо.
Но такие люди и есть "Соль Земли" как инфосистемы, ноосферы.
Эта "сфера" формируется с момента Воплощения Слова Божиего (Истины = Бог есть Любовь) и именно её существование определяется как замысел Бога о Земле и мире ...
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
(Матф.16:15-19).
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites