Бессмертный полк

Бессмертный полк

Бессмертный полк

"Бессмертный полк" в Петербурге

http://vk.com/club46663479

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2015 00:11

0
Бессмертный полк Москва

#2 | Кирилл Д. »» | 04.06.2015 11:50

-2
О русском языке. Приставка “Бес”

«Без» – это отсутствие чего-то, а «бес» – это одно из имен дьявола...

Искусственно внедрённая приставка «бес…» обращается в корень и означает нечистый дух, состоящий на службе дьявола. Плохое произношение (косноязычие) характерно для тех, кто слаб на язык и, соответственно, разумение. Ибо слова есть проявление функций мозга.

По этим причинам слово обретает двусмысленность, в человеческом сознании развивается оборотневость (бесовщина).

#3 | Сергей И. »» | 04.06.2015 12:00

1
Это как-будто стихийное движение возникло не по распоряжению свыше, но из глубины народной памяти, которая хранит в себе всё. Случайность есть не проявленная закономерность. В нашем случае настало время проявления. Потому так и бесятся либералы и прочие сексуал-демократы. Побесятся и канут в небытие, откуда уже не всплывут вопреки закону о непотопляемости подобных предметов.

#4 | Кирилл Д. »» | 04.06.2015 12:18 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»

0
> стихийное движение возникло не по распоряжению свыше
точнее и не скажешь.

Слушать с 34 мин 02 сек

Как ни живи, а Бога не гневи...
Есть истина извечная простая -
Собрание людское без любви
Ни братство, ни сестричество, а стая.

Дай Боже нам вобрать чужую боль,
Ни саном, ни жезлом ни величаться.
Жить как дышать...
Повсюду быть с ТОБОЙ
И никогда ТОБОЙ ни прикрываться.
#5 | Сергей »» | 04.06.2015 13:41

0
По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

#6 | Кирилл Д. »» | 04.06.2015 19:16

0
Как Украина узнает о приходе Русских солдат

#7 | Сергей И. »» | 05.06.2015 17:21

2
"Россия (Святая Русь) проснулась и продемонстрировала 9 Мая 2015 года всему миру, что Память не может исчезнуть, ибо несёт в себе информацию о Духовном ЕДИНЕНИИ всех поколений, о ЕДИНСТВЕ Народа и ЕДИНЕНИИ этого Народа с Богом! Великое шествие было демонстрацией для всего мира ВОСПОМИНАНИЯ России о своём Великом прошлом и о Великом Будущем Великого Народа – Коренной цивилизации Планеты!"
#8 | Анна. »» | 05.06.2015 22:21

1
Ситуация на Юго-Востоке, новости. Украина, Европа.

Опубликовано: 25 мая 2015 г.

#9 | Андрей Рыбак »» | 08.06.2015 15:30

1
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ по изменению проамериканской конституции РФ - статьи 13.2, 15.4

ДОЛОЙ ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАДА !

Вернём идеологию (стратегию) в своё руководство !

#10 | Андрей Рыбак »» | 10.06.2015 13:08

1
Почему Путин в атаку не идёт?

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites