«Черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре

«Черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре :: Евреи торговали органами, изъятыми у гоев из стран СНГ

После выхода 8 мая 2015 года статьи Института Высокого Коммунитаризма «...Медицинский смысл оккупации Украины: «человеческий ресурс» органов «украинских гоев»»,13 мая израильская прокуратура Центрального округа все же выдвинула обвинительное заключение против 7 «евреев», занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе. Трое из них – израильтяне, «засветившиеся» в изъятии органов на бывшей Украине.


Как сообщал портал IzRus, 5 из 7 фигурантов дела были задержаны в мае 2012 года следователями отделения «Лахав 433». Полиция опубликовала их имена: Борис Вольфман (31) из Ашдода, Мирьям Рабинович (67) из Холона, Авигад Сандлер (67) из Петах-Тиквы, Альберт Мордехаев (40) из Ашдода и Моше Харэль (65) из Рамле. Еще двое обвиняемых - Ройни Шимшилошвили и Заки Шапиро были задержаны позже.

Согласно материалам дела, незаконные операции по пересадке органов происходили в 2008 -2014 годах в больницах в Косово, Азербайджане, Турции и Шри-Ланке. Вольфман, в частности, обвиняется в том, что разыскивал «доноров», готовых продать почку. Мордехаев и Шимшилошвили действовали в Шри-Ланке и Турции, где принимали «доноров», присланных Вольфманом.


«Доноры», которых члены сети находили в России, Молдавии, Казахстане и других странах СНГ, а также в Турции, продавали свои органы за $10 тыс. долларов. За пересадку «клиенты» преступников платили в среднем по 100 тыс. долларов. Как отмечают в полиции, продававшим свои почки и другие органы «донорам» не объясняли, каковы могут быть медицинские последствия операции и не предоставляли достаточный уход.

На самом деле, «черные транплантологи» изымали органы и силой. Есть публичные показания, что детей похищали как в Алжире, так и на Украине. Причем, речь идет о сотнях пропавших(!). Мы подозреваем, что эти данные не будут не только предъявлены в обвинениях, но и даже расследованы.


Между тем, одной из причин ареста этой части глобальной еврейской группировки в том, что на руках того же Вольфман, исполняющего роль «кассира», по самым скромным подсчетам скопилось порядка $40 миллионнов, получить которые находящийся в кризисе Израиль рассчитывает на основании закона о неуплате налогов. Но это лишь верхушка айсберга!


Дело не удалось замять еще и потому, что оно приобрело международную огласку, заставив сделать соответствующие заявления и Всемирную организацию здравоохранения, согласно данным которой, в одной только Европе зафиксированы десятки тысяч незаконных операций по пересадке донорских органов. То есть каждый час убивают или калечат в среднем по 3 человека, чтобы пересадить здоровые органы тем, кто способен за них заплатить. Средняя цена на «новую» почку на черном рынке донорских органов составляет сегодня $200 тыс.

«Расходный материал» доставляют врачам наемные убийцы или мошенники, убеждающие жителей бедных стран поехать на заработки или вывезти на обучение в Европу детей.


Часто подельники преимущественно еврейской мафиозной группы трансплантологов оформляют документы на усыновление детей, похищают целые семьи, устраивают дорожные или кредитные аферы, угрожают судом и расплатой, в случае если случайная жертва не отдаст некий «долг», а потом предлагают свою помощь в разрешении конфликта: почка в обмен на свободу, новорожденные близнецы в обмен на жизнь. Так, например, в Молдавии целые деревни таинственным образом исчезали, якобы отправившись на заработки.


Журналисты The Guardian пришли к выводу, что «черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре. «Рынок» сформировался по всем законом торговли: там, где дефицит, присутствует нелегальная торговля, спрос и контрабанда.

Медицинский журнал The Lancet опубликовал исследование американского антрополога Нэнси Шепер-Хьюз, в котором она определила «схему» переправки органов: из бедных регионов - в богатые.


Подобные выводы, а также предоставленные в МИД России данные наблюдений и расследований российских спецслужб за границей, заставили власти РФ посмотреть на вопрос усыновления российских детей иностранцами совершенно с другой стороны. В апреле 2013 года российский МИД подтвердил опасения некоторых депутатов, правозащитников и сотрудников благотворительных фондов: органы усыновленных иностранцами российских детей могли использовать для трансплантации.


Как мы сообщали ранее, на Украине дело этой части от глобальной еврейской группы «черных трансплантологов» появилось в 2010 году. Три года назад его рассматривал Оболенский суд Киева, при этом в деле фигурировали трое украинских врачей из клиники им. Шалимова в Киеве и некий «капитан израильской разведки Юрий Кацман». Дело трасплантологов на «Эрец-Украйне» было «спущено на тормозах» - благодаря усилиям «жидобандеровских политиканов» - Тягнибока (Фротмана) и Тимошенко (Капительман).


Так же очевидно, что это лишь малая часть глобальной «еврейской» банды, в которую, согласно информации мировых СМИ, так же входили как минимум 45 раввинов и их подельников из Нью-Йорка, не считая преступных группировок «евреев» из Азербайджана, Белоруссии, Бразилии, Молдавии, Никарагуа, Перу, Румынии, Турции, Узбекистана, Украины, Филлипинах, ЮАР, Эквадора и т.д.

«Черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре :: Евреи торговали органами, изъятыми у гоев из стран СНГ




Источник: Институт высокого коммунитаризма

Комментарии (23)

Всего: 23 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 30.05.2015 05:19
  
5
Евреи торговали органами, изъятыми у гоев из стран СНГ? Почему в прошедшем времени? А сейчас уже раскаялись и перестали?
Цивилизация людоедов тоже развивается и ставит себе на службу науку, финансы, оружие. Это вам не австралийские или африканские каннибалы прошлых веков. Хотя сущность одна. Но вероятнее предположить, что авторов таких разоблачений привлекут по 282-ой статье, чем то, что "героев" их драмы накажут. В первую очередь за то, что указаны имена и национальность этих персонажей. У преступников, которые пока выходят сухими из воды (и крови), двойная выгода. Во-первых, огромные деньги от кровавого бизнеса, а во-вторых, от безнаказанных жертвоприношений своим инфернальным хозяевам. А в парламентах т.н. цивилизованных стран т.н. цивилизованного мира поболтают и забудут. Такая должность у исполнителей роли громоотвода.
Правда, выгоды чёрных трансплантологов виртуальны, как виртуальны выручаемые ими деньги. Но о том, что на сковороде прохладных мест не бывают, эти кровавые "герои" убедятся только попав на эту сковородку.
  
#2 | Фокин Сергей »» | 30.05.2015 07:36 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»
  
4
В трансплантологии по западным стандартам есть хоть изуверская логика прибыли.
Но с Запада идет не только волна торговли органами, но и эпидемия "банального" их поедания. Если дана свобода на все проявления, то почему кто-то должен ограничивать того, кто ограничений нравственных не имеет. А уж если по обоюдному согласию "охотника" и жертвы - так вообще - за что судить канибала?!
Всячески замалчиваются во множестве распространившиеся случаи каннибализма среди не замеченных в голоде "цивилиннованных извращенцев".

Эпидемия людоедства с Запада
http://www.proza.ru/2014/07/23/1115

время публикации: 27 марта 2008 г., 16:25
последнее обновление: 27 марта 2008 г., 18:11
В Германии судят начинающего каннибала: юноша предпочитал женскую плоть
"В немецком суде начался процесс над 18-летним юношей с людоедскими наклонностями. Подсудимый уверяет, что нападал на симпатичных женщин, чтобы полакомиться их плотью".

То ли еще будет, когда антихрист придет к власти!

Преподобный Нил Мироточивый
И тогда, то есть во время того предреченного бедствия антихрист начнет запечатлевать людей своей печатию якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, и имеющим печать, согласно Апокалипсису (Откр. 13, 17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди сделаются как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатию антихриста; христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы; запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба, станут пожирать мертвецов.

«Детей жалко. Они, рожденные в похоти, без благословления и воцерковления, суть – каиниты. Сколько их пойдет на удовлетворение низменных потреб приспешников антихристовых! Вначале они будут использовать для утехи своей их тела, но дойдет и до блюд из них.» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 83).

После того, как воцарится зверь, благодать полностью отойдет, у людей мясо будет отделяться о костей, будет гнить, будут людоедства страшные. Зверь будет давать им кормежку, но они не смогут наесться досыта. Человек за один раз проглотит эту кормежку и останется голодным. Будут набрасываться друг на друга и людоедствовать. И тогда Господь придет судить мир, т.к. не останется никого, кого можно спасать. (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 4:26).

«И печать, говорил батюшка /схиархимандрит Христофор/, будут лазером наносить, будет она невидима невооруженным глазом, и ставить ее будут лукаво. Как сейчас не спрашивают нас: хотим мы или не хотим налоговый номер, - а всех нумеруют, - также будет и с лазерной печатью. Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или снимать отпечатки пальцев, протянет руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание. Пойдет фотографироваться на новые документы с биометрикой – камера и зафиксирует на лбу число зверя. /У лукавой власти/ определенная задача: к воцарению своего хозяина все человечество должно быть запечатлено, чтобы когда он придет, осталось сделать самое малое – всех заставить ему поклониться. В этом-то вся суть глобализации: чтобы к воцарению хозяина все были проштампованы. … Не будет в сердце того /Благодати/, что удерживало бы волю от рокового шага. Создадут жидомасоны искусственный голод, все и побегут к нему за хлебом». (Книга: «Схиархимандрит Христофор», с. 90).

Без Православного Царства весь этот безпроглядный мрак ждет и Россию!

«Россия процветёт, будет новый царь, она воскреснет и освободится от этой заразы сатанинской, и жизнь будет очень хорошая, благочестивая, но всё зависит от нашего покаяния, нужно соборное покаяние, чтоб был у нас новый царь, без покаяния царь не придёт". Говорил /схиархимандрит Христофор/ "На малое время нам Господь снова пошлёт царя, но прежде будут войны, что вновь к власти придут коммунисты и масоны, что начнутся тогда страшные гонения, страшнее, чем в послереволюционные годы» (Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 483-484).
Батюшка нам говорил: «Всё это творят жидомасоны (...). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру».


Спаси Господи!
  
#3 | Сергей И. »» | 30.05.2015 07:46 | ответ на: #2 ( Фокин Сергей ) »»
  
2
Так и будет. Тьма чувствует свою скорую гибель, а её прислуга сходит с ума (если он у кого-то из них ещё остался). Но это не значит, что остальным должно спокойно смотреть на безумие буйнопомешанных слуг нечисти.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 30.05.2015 07:50 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»
  
4
Потому и важно объединиться под идеей Монархии!
#5 | Nitro »» | 31.05.2015 08:59 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»
  
-3
Думаете, что тьма будет иметь погибель? Да вы, Сергей, слишком уж оптимист. Наверное знаете такого, Анатолия Оноприенко. Он составил план-убить столько-то человек из-за коммунизма, столько-то против чумы 20 века, и т.д. Он сказал. что хочет поставить крест на теле Украины. Он умер в тюрьме, но именно в момент его смерти на Украине развязалась война, и его план-фактически осуществился. Когда он умер, его дух освободился от оков тела, и сделал то, что не мог сделать в теле. И вы даже не представляете себе, каков потенциал сил зла, и на что они способны. Души воплощенных демонов безсмертны, и неважно, в аду они или нет, мучаются они или наслаждаются. Вот так вот.
  
#6 | Троицкий Рувим »» | 31.05.2015 12:07 | ответ на: #5 ( Nitro ) »»
  
2
Михаил
Как раз Важно именно то, что демоны и души демоноидных "людей" водворятся в обителях адовых НАВСЕГДА!!!!!!!
  
#7 | Андрей Шленчик »» | 31.05.2015 15:37 | ответ на: #5 ( Nitro ) »»
  
4
> И вы даже не представляете себе, каков потенциал сил зла...

За всеми разговорами о мощи сил зла мы почему-то забываем о том насколько силен Архистратиг Михаил. Я так себе представляю - пересмотрите китайское кино "Выход дракона". Нет в мире существа яростнее Михаила. И скромнее. Один в поле воин...
#8 | Nitro »» | 31.05.2015 20:06 | ответ на: #6 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Рувим, Бог сам делает демонов. Тем, что из одних, ни в чем не повинных детей,-делает баловней судьбы, а других-выживайте как хотите, или вобще уничтожает. Появление демонов-лишь следствие закона самосохранения, когда-приходится отращивать клыки, чтобы выжить. Не так давно, я был добродушным наивным простаком, но Бог сделал так, что я осознал свою собственную природу. Он сделал так, что я осознал, что он хочет меня убить, предварительно растоптав и унизив. Я не был ни убийцем, ни вором, ни мошенником. Любил людей, животных, природу. Тем не менее, он просто выбросил меня на свалку истории. И тогда, я понял, что я-демон, так как зло-стало единственным путем выживания для меня. Пелена веры и прелести спала с меня, и я понял свои настоящие возможности. В течении времени-часть этого мира изменится, поскольку мне предстоит решить свою истинную задачу. И мне для этого-даже кухонный ножик не нужен. Некоторым-будет большое зло, какое и представить не могут. Остальными-будут заниматься другие демоны, подобные мне или сильнее.

Вы верите в Бога, а я знаю его. Христа узнали апостолы лишь по вере, а бесы-узнали его издалека, находясь в теле человеческом. То есть, способности того, что вы называете нечистой силой, ни в какое сравение не идут с вашими хвалеными "святыми". И знаете, чего хотят демоны, не все, но большинство? Они хотят лишь справедливости. Это когда нет баловней судьбы, когда у всех есть право на жизнь, на личное благополучие. Которого многих лишает Бог, лишь потому, что чем-то они ему не понравились, или сэкономить решил. Если Бог осудил благополучие и удовольствия земные, пусть у всех их не будет, или у всех будут. Никто не хочет делать себя изгоем. Поэтому-война.... И если эти силы к вам приступят, вам, поверьте, будет плевать, в аду они или нет. Просто лично вы, на самом деле, не очень-то и нужны.
#9 | Nitro »» | 31.05.2015 20:06 | ответ на: #7 ( Андрей Шленчик ) »»
  
-1
Ребята, я знаю, что вы такие же, как и зло, и как ваш архистратиг. Вы просто делаете хорошую "мину" при плохой игре. Знаете, что будет? Ваши личности(не всех, но многих), будут стерты, а вот тела-остануться. Это создаст иллюзию, что ничего не произошло. Знаете, почему я это говорю? Чтобы опровергнуть расхожее мнение о лживости Сатаны. Притча о смоковнице тоже говорит кое о чем. И-когда в самое яростное существо вселяется иная личность(софт), оно будет далеко не воином....
#10 | Вера В. »» | 31.05.2015 23:23 | ответ на: #8 ( Nitro ) »»
  
2
Чем больше Вы допускаете к себе (или даже в себя) нечисть, тем дальше Вы от благоразумия. И, похоже, что это Вы не представляете масштабов их зависти и ненависти к человеку. Дай Бог Вам вразумления!
  
#11 | Троицкий Рувим »» | 01.06.2015 00:02 | ответ на: #8 ( Nitro ) »»
  
2
О происхождении демонов см. раздел СУД НАД САТАНОЙ, перейдя по ссылке:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_6/topic_2713/

Мне же лично глубоко безразличны подобные вам мерзавцы - богохульники, и я не имею обыкновения вести продолжительные беседы с такими мразями.
  
#12 | Андрей Шленчик »» | 01.06.2015 02:50 | ответ на: #9 ( Nitro ) »»
  
1
Притча о смоковнице тоже говорит кое о чем....

Исследуйте все, по плодам узнаете кто есть кто, эта простая истина приведена очень к месту. Вы защищаете сатану, хотя сказано, что он лжец и отец лжи. Не обольщайтесь! Бог поругаем не бывает! (с).
Теперь о фильме с Брюсом Ли. Выход дракона (из себя) - более точный перевод названия картины. Мы, православные, с недоверием относимся ко всяким драконам, в китайской же мифологии дракон скорее летающая собака или лев - существо с удлинненным туловищем, кисточкой на хвосте и усами. Воплощенная справедливость, за добро-добром, за зло-справедливостью.

1) Мастер восточных единоборств-монах монастыря Шао-Линь учит юношу Лао - не смотри на мое мастерство (кунг-фу), это как палец, указывающий на Луну, иначе пропустишь Божественное зрелище( Истину).
2) Некие высшие силы (правосудие) уговаривают Ли собрать доказательства вины ренегата (отступника веры), который устроил на неком острове свое якобы царство благородства и воинской чести (ничего не напоминает. Мастер Ли задает резонный вопрос - не проще ли просто пристрелить мерзавца? Но высшие силы не хотят нарушать правила этого мирка, созданного Ханом без веских причин. Закон есть закон.
3) Герой Брюса с большой неохотой едет на турнир, понимая, что кроме него некому поставить нам место зарвавшегося негодяя. И все же он просит прощения на могиле сестры." Я собираюсь сделать то, чему бы противилась моя мать и против того, во что верила моя сестра (милосердие).
4) Попав на остров Дракона, герой занимается делом, в отличие от других участников турнира. Для него главное не тщеславие выигранной битвы, не месть ( дважды дает шанс выжить мерзавцу, убившему сестру) На лице Брюса после падения Орла (очень сильная сцена!) не радость победы, а глубочайшая боль и раскаяние за убийство, за то, что не проявил милосердие к врагу.
5) Хан тоже дает шанс присоединиться к шайке преступников (твое мастерство великолепно...) Брюс отвечает молчанием. Для него черта, дальше которой человек не должен идти гораздо короче, чем у американского коллеги, ужаснувшегося только после смерти боевого товарища ( а так-же от непотребств с наркотиками и внутренними органами на продажу) Коррупция - вот основной движитель сатаны!
6) Финальная схватка великолепна! Хан погибает от своего же оружия (высочайшая мера справедливости!). И не помогают ему ни уловки, ни лукавство, ни зеркальная комната...
7) Помощь с неба приходит как раз вовремя. Слуги дьявольского обольщения добиваются многострадальными мучениками. О, как велико разочарование поверивших в пустую силу! (сидит, каратист, схватившись за голову, но уже слишком поздно, слишком поздно что либо менять в своей жизни...
Вы не находите никаких аналогий? Я - нахожу. Не все же бесам фильмы снимать.

Теперь о Михаиле, сегодня Духов день, позволю предложить Вашему вниманию небольшую сказку, которая, на мой взгляд поясняет, каким образом Архистратиг обрел в себя такую потрясающую преданность.

В давние времена, настолько давние, что о них уже и не помнят седые небеса и мудрые Кавказские горы, жил-был один Волшебник. И было у Волшебника такое могущество - по своему желанию творить себе всё-всё-всё, чтобы дом свой поддерживать, и землю вспахать, и хлеб посеять, так же мог сразу готовыми получить сыновей - помощников. А сотворил он их себе числом двенадцать, и счастлив стал донельзя, еще бы - с такими детьми он мог освободиться от дел праведных и спокойно оставить свой дом, отправиться в дальний путь, расчищая и оживляя для себя новые земли. Особенно красив был последний, двенадцатый сын. И имя у него было очень красивое - Лучезар. Статен, силен, умен необычайно, а как талантлив! Не описать словами, всю свою надежду возлагал Волшебник на него. И случилось так, что, когда Отец названный был в отъезде, Лучезару пришла в голову мысль - не он ли самый смышленый и талантливый из всех? Зачем ему нужно ждать каких-то указаний от названного Отца? Он и сам разберется, приумножит хозяйство, разбогатеет выше некуда. Размышляя так, позволил о себе ещё одну лукавую мысль - нужен ли в таком случае ему кто-то над ним, Лучезарным гением, делиться с кем-то, зачем? И закрыл он двери дома на могучий засов, а остальным братьям сказал, что хотят напасть на двор враги лютые, а Главного нет, Лучезар вот только, хоть и не было ему Создателем сказано, что старший он над всеми...
А Волшебник тоже не был таким уж простым - вернулся внезапно, никакой замок его не смог удержать, хозяйский был замок, не стал перечить - настежь двери. Не ожидал Лучезар увидеть отца названного раньше срока, не успел подготовиться и братьев запутать окончательно. Тут все и прояснилось - ужасно огорчился Волшебник, рана посекла сердце его, простил он Лучезара, но отправил прочь со двора искать самостоятельно свой путь. Но недобрую мысль затаил Лучезар - ночью напасть и разорить родное гнездо. Старшие сыновья не позволили этой мысли сбыться, всей кучей навалились, с трудом связали они отступника - крепок Лучезар был необычайно, а уж как силен... И поселилась в сердце его лютая обида, змеёй подколодной свилась, почернело сердце его, стало холоднее льда. По глазам синим распознал Отец, что творится на душе двенадцатого сына, но не стал карать его и еще раз пожалел, выгнал просто вон - но далеко выгнал, чтобы жил тот в одиночестве в пустыне и мог раскаяться в содеянном, вернуться домой со слезами, умоляя о прощении. Но было и сомнение у Отца, что так получится.
Долго размышлял Мастер над куском глины и миской с водой, потом взял, и вылепил он еще одного сына. Был тот сын не очень красив, не так уж и статен и горд собой. Но заложил Отец в Любомира, так он его назвал, столько стойкости и терпения, мужества и верности, сколько имел сам, а, может, и более. Мальчишка вышел потешным, совсем несмышленышем, только вот глаза у него получились, как края тучи при вспышке молнии - фиолетовые, чудные такие глаза. Сынок быстро вырос и много радовал Создателя своим упрямым характером и смешными вопросами. "Чтобы ему такое подарить, спрошу ка его самого", - так решил Отец, на день рождения, уж годик исполняется. Только вот Любомир отказался от подарка наотрез, чего до него никто не делал! Попросил одно - быть рядом с отцом с любое время - и в радости и в горе. Очень удивился Отец тогда. Ну что с тобой делать! Хочешь, над всеми поставлю тебя, будешь мне родным сыном и наследником. Нет - ответ Любомира был категорическим. Если ты хочешь мне добра - преврати меня в собаку, Отче. Только в таком случае я буду бескорыстно служить тебе и не предам тебя до конца дней, а, может, и дальше.
Отец погрузился в молчание, долго молчал он, не обращая внимания ни на кого, даже хозяйство своё забросил. И понял отец, что переиграл его младший сын, по всем правилам переиграл, рассмеялся он, заплакал, теперь от счастья заплакал, и ответствовал он Любомиру - с тебя будет достаточно собачьего сердца, сам ты останешься, каким был внешне, только имя я дам тебе еще одно - тайное, как это имя звучит - тебе не скажу, только значение имени - такой, как я. Ибо, признаюсь, что делал тебя по подобию своему, но не сказал тебе, чтобы не разочароваться еще раз, последний, в творениях своих. Любомир ничего не понял, конечно, что там задумал Мастер, да и не его это ума дело - есть тайное имя, и помыслы Отца. На службу и дружбу никак не влияет. Рос парень работящим, за любое поручение брался с удовольствием - что плохого может пожелать ему любимый создатель? Только очень не нравилось последнему, когда Творец один оставался на один с незнакомцами, мало ли что против него задумают? Очень недоверчив к чужакам, чуть что не так, на отца кто недобро посмотрел - невидимая шерсть не загривке поднимается и зубы сами собой превращают рот в ужасный оскал. Вот что досталось от собаки Любомиру! В страшенное чудовище превратился он, такое, что целой стае врагов опасаться следует. Но только не беззащитному, просящему помощи существу, ибо сердце Любомира тогда мгновенно смягчалось. Волшебник, конечно, замечал и такую особенность, непременное качество неподкупной души, однажды предупредил телохранителя своего, что есть у него, точнее был - еще один брат, изгнанник. И может этот брат его, Любомира обольстить, и легко это сделает, если постарается.Только время и опыт поможет тебе - говорил Творец, я не могу, иначе нарушу я свободу выбора твоего.
Что дальше было? Вы наверное уже догадались, что собрал Лучезар войско сильное и захотел имущество и жизни забрать у братьев своих бывших и Отца, нахрапом взять. Но не знал он толком о способностях Любомира, тягаться с которым все равно, что стоять на пути у разъяренного волкодава, что защищает от волков овец в горах Кавказа! Помогло Любомиру его тайное имя! Изгнан был Лучезар повторно, Хозяин проклял отступника на веки вечные. Проклятье Отца крепче алмаза! Жизнь же, однако, сохранил. Отпусти этого, Любомир, и стадо его отпусти, только убери с глаз моих долой так, чтобы не видел их больше до времени. Отпустил врага Любомир с большой неохотой, а ведь мог в узел завязать предателя, но отпустил по отчему велению. Только вот язык укоротил немного, так, в половину, чтоб впредь не мог много слова злые и лживые про Создателя говорить.
Сильно невзлюбил Любомира враг после этой битвы, поклялся люто отомстить, горазд стал на всякие подлости, не во благо употребил талант свой Лучезар. Ну да не младшему сыну его судить. Найдется ему Судья когда-нибудь, ой найдется!

Извините за много букв. Все вышеприведенное - исключительно моё мнение.
  
#13 | Фокин Сергей »» | 01.06.2015 03:23 | ответ на: #8 ( Nitro ) »»
  
1
Несчастный, слабый и жалкий человек, скрывший свои человеческое имя под Nitro!

Ложью или как минимум заблуждениями наполнен весь ваш текст.

Бог сам делает демонов

БОГ не создавал демонов! Бог создал их ангелами из света и направил к Свету через исполнение Воли БОГА. Но они избрали путь тьмы или путь своеволия или путь богоборчества. Они по своей воле исказили свои прекрасные лики и по мере искажения Истины становились демонами. Падшие ангелы и развоплощенные люди черной натуры после смерти - вот основа демонического мира.

Не так давно, я был добродушным наивным простаком, но Бог сделал так, что я осознал свою собственную природу.

Ваш бог - дьявол - еще раз повторю - несчастное, еще более жалкое существо, чем вы. Потому, что находится на еще более низкой ступени светового разделения. А значит, не смотря на всю силу злобы - несет в себе еще меньше Силы Любви! А Любовь трансформирует и сжигает любую тьму!

То есть, способности того, что вы называете нечистой силой, ни в какое сравение не идут с вашими хвалеными "святыми".

И опять ложь или еще одно фатальное заблуждение!

Прочитайте книги Святых о мире демонов и столкновений Святых с демонами! Святые легко прожигали и избивали самых "крутых" демонов. Нужны будут ссылки - скину.
Да, человеческая натура редко может сознательно бороться побеждая демонов, как высшую иерархию ада. Но для того и нужно хотя бы знать Иерархию БОГА, что бы осознавать, что над самой высокой семеркой князей ада стоят Уходящие в бесконечность Ангельские Миры. И каждый из этих Великих Ангелов может в одночастье спалить все "мелкое заболотье земного ада"! Ибо ад земной - нефтяная лужица по сравнению с мировым Океаном! Почему БОГ дает такой команды сжечь ад? Как раз потому, что не БОГ, а люди создали ад! А значит - до Страшного Суда нужно дождаться всех реализаций человеческих желаний! Иначе можно пожечь и людей, как потенцильные здоровые зерна! И уже потом, как на Экзамене распределить людей и демонов по "обителям". У кого внутренний свет - к СВЕТУ! У кого серость - и плесень - "извергается из уст" в огонь! А кто черен в своей ярости - в оковы и в нижние слои ада, как цепную собаку до нового экзамена. Когда собака выполняет роль "экзаменатора"!

И знаете, чего хотят демоны, не все, но большинство? Они хотят лишь справедливости.

И это ложь! Бесы не хотят божественной справедливости! Они хотя установления "справедливости ада" или своей бесовской иерархии власти! В которой их справедливость силы зла и ментальной изворотливости встали бы на вершину власти. Данная система будет в скором времени осуществлена в виде мировой власти антихриста на "мгновение" экзамена для выбора людей. Попущенная или выпущенная на свободу "собака" должна исполнить роль "пугала" и "бога" в виде "золотого тельца". И теперь уже нет сомнений, что исполнит!
Но жалок и несчастен тот, кто изберет путь подражания и поклонения "зверю из преисподней".
Надеюсь на ваше благоразумие, поклонник сатаны!
И дай Вам БОГ вовремя покаяться и избрать путь Правды в Православном русском и славянском мире.
С БОГОМ
  
#14 | Фокин Сергей »» | 01.06.2015 03:55 | ответ на: #8 ( Nitro ) »»
  
0
Может что-то из данной статьи будет на пользу

БОГ и дьявол. Битва за Тысячелетнее Царство.
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9359/

С БОГОМ
#15 | Nitro »» | 01.06.2015 05:03 | ответ на: #12 ( Андрей Шленчик ) »»
  
-1
Я, к сожалению, притчу о смоковнице не разьяснил заранее, так как думал, что поймете.

Так вот, речь здесь не о силе, а о справедливости. Христос пришел тогда, когда смоковница не могла плодоносить. Наверняка, он знал это, и тем самым, хотел показать людям, какой он, и какова его справедливость. А она такова, что, он может придти в любой момент,и если у Вас не будет того, что ему нужно, он накажет. Теперь-представьте себе такую ситуацию. Работник в течении многих лет прилежно трудился, приносил пользу, а один раз-случайно задремал на рабочем месте, и его хозяин уволил по статье, несмотря на его прежние заслуги. Справедливость и прощение тут где?

И что выходит? Выходит то, что существует вопиющий пробел в законе, позволяющий-широкий простор для самодурства. Яблоню можно срубить за то, что она не плодоносит морковками, сосну-за то, что на ней нет апельсинов, а прекрасный цветок-втоптать в землю за то, что он не дает картофелины. И-точно так же, можно поступить и с вами, руководствуясь таким "законом".

Есть еще притча о невестах, все из которых запаслись маслом(для светильников), а одна-нет. И когда пришел жених, то масла у нее не оказалось. То же самое. Человек-не машина, не робот, чтобы всегда иметь то, что нужно Христу. Он может устать, отвлечься, но это выставляется как предательство, так как СПЕЦИАЛЬНО в этот момент его можно подловить, если чем-то он не нравится...

Знаете, кто приходит как тать ночью? Так вот, я пишу это, чтобы вы знали истину, и чтобы не думали, что Сатана не предупредит вас, когда вы ему понадобитесь. Все будет честно.

И еще. Сказки про мучения в аду-фальшивка. Дух может испытывать лишь моральные страдания. Кипящее масло, плети, все ему нипочем, в лучшем случае-щекотно будет. А ведь стращания адом основываются на том, что приносит страдания телу. Как и ваши притчи о волшебнике и сыновьях.

Уничтожить тело, в котором находится воплощенный демон, есть лишь распространение еще большего зла, так как дух перейдет в другое тело, какое выберет. Дух успокоится, лишь когда будет справедливость для всех, и для него в том числе. Только тогда не будет демонов. И поэтому все разговоры о том, кто мощнее и яростнее-заблуждение. Вопросы справедливости силой не решаются, но понимание справедливости, и истины, дает такую силу, какой мир еще не видел. Я пишу это, чтобы все знали. Сатана есть прекрасный цветок, но был растоптан, потому что Бог захотел от него картофелин. Вы еще многого не знаете.

П.с. Выход Дракона-фильм не китайский, а американский. Снят в Голливуде. Брюс удрал из Китая, от коммунистического кошмара.
#16 | Nitro »» | 01.06.2015 05:03 | ответ на: #13 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Знаете Сергей, когда меня называют жалким, слабым, и т.п, я лишь делаю вывод об истиной сущности людей. Им ХОЧЕТСЯ чтобы я таковым был. Соответственно, я узнаю их истиную натуру. И осознание этого меня радует. Все, что не по ихнему-осуждается. А, чтобы чувствовать свое превосходство, они хотят, чтобы окружающие их были хуже, чем они.

И-через некоторое время мир будет окутан новым информационным полем, причем таким, с которым люди незнакомы. Я мог бы рассказать о планах истиного Сатаны, а не того дерьма, что хочет в вас чипы вживить. Все совершенно не так, как вы привыкли думать.

Цитата: Святые прожигали самых крутых демонов насквозь. Вы-тоже голливудских фильмов насмотрелись? Столь буквальное понимание говорит о Вашем полном незнании природы духа.
  
#17 | Андрей Шленчик »» | 01.06.2015 05:56 | ответ на: #15 ( Nitro ) »»
  
1
Выходит то, что существует вопиющий пробел в законе, позволяющий-широкий простор для самодурства. Яблоню можно срубить за то, что она не плодоносит морковками, сосну-за то, что на ней нет апельсинов, а прекрасный цветок-втоптать в землю за то, что он не дает картофелины.

Вы встаете на скользкий путь персонажа из "Мастера и Маргариты", рассуждая о тенях и свете, "Что делало бы ваше добро,если бы не было зла?" Намекая на некую фатальность для Люцифера, забываете о свободе выбора. Он мог не быть предателем, но стал им. Это к вопросу, сможет ли Бог поднять камень, который Он создал неподъемным. Каждый выбирает свою роль, надевает свою маску. Ну и от рябинки не родятся апельсинки - так гласит народная мудрость.

Сказки про мучения в аду-фальшивка. Дух может испытывать лишь моральные страдания. Кипящее масло, плети, все ему нипочем, в лучшем случае-щекотно будет

По легенде святой Антоний, искушаемый бесом во грехе похоти схватил голыми руками горящие уголья с воплем - как же я буду терпеть адовы муки, если я такую малось вытерпеть не могу!?
Ну и кому прикажете верить?

PS
Фильм "Выход дракона" действительно снимал американский режиссер Раймонд Чоу на Golden Harvest. Технологии кинопроизводства Гонг-Конга (Великобританское в 1970 г. подданство) не могли тогда создавать подобное по качеству кино. Но киньте в меня камнем, если по своему духу это - американский фильм. Брюс даже в униформу американскую не переоделся:
- Where is your uniforme?
- Продолжительный многозначительный взгляд
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 01.06.2015 13:37
  
0
Подписывайте картинки
#19 | Nitro »» | 01.06.2015 13:59 | ответ на: #17 ( Андрей Шленчик ) »»
  
0
Вы встаете на скользкий путь персонажа из "Мастера и Маргариты", рассуждая о тенях и свете, "Что делало бы ваше добро,если бы не было зла?" Цитата.

Во первых, я не говорил о том, что без зла-не было бы добра. Такие передергивания вас не красят. А во вторых, есть и еще одна пословица-от добра добра не ищут. Как вы ее понимаете?

Я ее смысл понял не так давно. Он в том, что когда делаешь добро, в ответ люди в лучшем случае ничего не отвечают, или отвечают откровенным презрением. Так вот. Иисус сказал: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне » (Мф. 25:40)

И: Евангелие от Матфея: «А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, оттрясите прах от ног ваших...»

Так вот, Иисус очень трепетно относится к тому, чтобы никто не отвергал его собственные пожелания. А что касается пожеланий человеков, приобрести хоть малое, для жизни, то-плевать на это, все лишь грех и похоть. Просишь-и не получаешь, потому что не во благо, а для вожделений своих. И получается загвоздка, так как-все жизненно необходимое, деньги, пища, жилье, женщины-все связанно с тем или иным, вожделением. Так Бог и создал "камень", который поднять не может. Создал своими двойными стандартами.

Каждый выбирает свою роль, надевает свою маску. Ну и от рябинки не родятся апельсинки - так гласит народная мудрость. Цитата.

Свобода выбора-иллюзия. Какой выбор был у смоковницы. Вы же понимаете это. Не выкручивайтесь.

[По легенде святой Антоний, искушаемый бесом во грехе похоти схватил голыми руками горящие уголья с воплем - как же я буду терпеть адовы муки, если я такую малось вытерпеть не могу!?
Ну и кому прикажете верить?]


Вам задурили голову по самое нихочу. Верить никому не надо. Есть методы проверки истины.
По поводу "Святого Антония". Какой же он святой, если элементарно не может отличить телесную боль от духовной? Я вам разьясню. У человека есть аура, которая является частью его души. Аура-выходит за границы тела, как видно на снимках в определенном диапазоне. Так вот, боль от ожога возникакет, лишь когда уголь непосредсвенно касается тела, но не ощущается аурой, несмотря на то, что она соприкасается с углем непосредственно. Средний размер видимой части ауры-1,5 от объема тела. Когда вы находитесь рядом с раскаленным куском железа, вам не больно, хотя аура с ним соприкасается.

И еще одна ложь, которой вам головы задурили. Это то, что адский огонь не идет ни в какое сравнение с огнем обычным. В течении столетий пугали котлами с кипящим маслом и водой, температура кипения которых-от 100 градусов, до 300-400. Это говорит о том, что попы ничего не смыслили в понимании структуры духа, а скорее-просто лгали, шантажировали.

Причем-у человека есть болевой порог. То есть, нет разницы, попал ли ты в печь где 2000 градусов, или в печь, где миллион. После определенного порога болевые ощущения остаются на одном уровне. К примеру, слышал рассказ мужчины, которому отрезало руку циркулярной пилой. Он сказал, что лишь почувствовал, как что-то кольнуло, а потом-руки нет. А лжецы пугают каким-то уровнем офигенной температуры, "забыв", что до них лгали про котлы с кипящим маслом и водой. Ну и много еще чуши про ад напридумывали религиозники.

Фильм "Выход дракона" действительно снимал американский режиссер Раймонд Чоу на Golden Harvest. Технологии кинопроизводства Гонг-Конга (Великобританское в 1970 г. подданство) не могли тогда создавать подобное по качеству кино. Но киньте в меня камнем, если по своему духу это - американский фильм. Брюс даже в униформу американскую не переоделся:
- Where is your uniforme?
- Продолжительный многозначительный взгляд Цитата.

Мне нет особой разницы, где этот фильм снят. Суть в том, что вы узрели справедливость в фильме, а нужно чтобы она была в реальной жизни. Да и зря вы ее там узрели. Брюс развязал массовую драку, где погибло много людей, не имеющих отношения к делам монаха когтистого. К слову, могу привести массу ссылок на фильмы, где лишь садизм и мясо.

Дело в том, что "праведные" фильмы, снятые лишь для развлечения зрителей, глупцам кое-кто представляет как философию, чтобы отвлечь от реальности. И они верят... А потом, когда преткнутся,еще и видят в СМИ источник лжи и зла, несмотря на собственную глупость и наивность. Обижаются...

Недавно смотрел новости. Михаил Саакашвили стал губернатором одесской области(!!!). Но важно не это, власти(от Бога), же греют руку друг другу. А поразительно то, что он спел гимн Украины, в компании детей, таких же, каких по его приказу расстреливали из градов и пушек в Осетии. И они-наивно улыбались, пели с ним песенку. Не Иисус ли говорил про полезность детской наивности? Такова вот тупость и наивность человеческая, и время ее устранения-близится.
  
#20 | Андрей Шленчик »» | 01.06.2015 18:18 | ответ на: #19 ( Nitro ) »»
  
0
Продолжаем разговор. Каламбур о добре и зле я здесь употребил в качестве аналогии притчи о смоковнице. Милосердие, на ниточке которого мы все подвешены, символизирует этот последний, четвертый год жизни дерева, не приносящего плода. Кажется, ну чего еще надо сделать, чтобы поверили и дали всходы полезные растения. Зло ли здесь милосердие к несчастной смоковнице или добро? Ну не смогла я, хозяин... А экзамен очень простой. И в тоже время сложный. Двойственность? Бодрствуйте. Вот и все, что нужно.
От добра добра... На ум приходит еще один вымышленный персонаж. Темный рыцарь. " Уходи, ты же так много сделал для этих людей, а чем они тебе отвечали? Ты же сделал для них все, что мог! Not yet. ( еще нет ). "
Выбор есть только у человека. Переходить шоссе или нет. Это метафора. (Ранго).
Про адовы муки не знает никто из живущих. Спорить бесполезно. Впрочем, стоящая Зоя нечто видела, призывала потом всех к покаянию. Факт.
Саакашвили - ходячий труп. Слишком много кровников.
"И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь." Это пророчество Христа можно считать соломинкой, так необходимой утопающему в омуте разочарований. "Претерпевший же до конца спасётся"

Бывает, вы едите медведя, а бывает, медведь ест вас. Спаси вас Бог. (Винни-Пух)
  
#21 | Сергей И. »» | 02.06.2015 03:48 | ответ на: #13 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Препираться с троллем всё равно, что встав на четвереньки, ответить лаем на лай собаки. Пренебреги.
  
#22 | Фокин Сергей »» | 02.06.2015 03:57 | ответ на: #21 ( Сергей И. ) »»
  
0
А кто раздует уголек
Но... с четверенек пренебрег
  
#23 | Сергей И. »» | 02.06.2015 04:04 | ответ на: #22 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
С троллями расплатятся их хозяева на том свете мелкими угольками.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU