Отказ от СНИЛС,продолжение истории.

Твоё будущее в твоих руках – получи СНИЛС уже сегодня!
В начале апреля я написал отказ от СНИЛС.
Поскольку у меня пенсионной карточки нет,она осталась у них там в Областном Пенсионном Фонде,я склоняюсь к мысли что со СНИЛСом не так всё чисто.Прошло больше месяца и нет вообще ответа от них!Хотя обещали они примерно в месяц уложиться с ответом.Им нечего сказать в ответ! СНИЛС номер это не под РОССИЙСКИМ законодательством вообще.Это их,с Запада всё! Вот им и нечего ответить!
Они могли отказать в письменной форме.Но нет ответа.

А что есть?

Перейдём к фактам.....Ответ от [ГОСУДАРСТВЕННЫХ] структур.
И так,за этот с не большим месяц я получил :
Поскольку сейчас постоянной работы у меня нет и не было с прошлого года(гастробайтеры перебивают работу)у меня образовались долги.То теперь у меня вот такая ситуация....

1.Наложили(за долги) арест на имущество....
Это компьютер,эл.чайник,эл.печка.Холодильника нет у меня,так что арест на холодильник я не получил.Всё это значит что я не имею права ни куда девать эти вот вещи.Это вещи ГОСУДАРСТВА отныне.И я теперь,не имею права их продавать или дарить.

2.ЖЕУ,пригрозилось наложить ещё аресты на жилищную площадь.Это значит что я теперь не смогу продать своё жильё.Срок дали на сбор денег до июня месяца(сумма более 30 000руб,и капает процент каждый месяц 7% ).Я не смогу насобирать столько денег за такой срок.

3.Пришла(сегодня)бумага от ЭНЕРГОСБЫТА,в течении трёх дней я должен погасить долг за свет (5000руб),в противном случае свет отключат.

Я спокойно всем им рассказывал,что с работой сейчас туго.А они......В общем ваши проблемы вы и расхлёбывайте! Берите кредит говорят они.
----------------------------------------------------------
Осталось для полного комплекта,добавить бумаги с Налоговой Инспекции,жду эти бумаги каждый день(загдядывая в почтовый ящик 2 раза в день).
(Я пойду в налоговую не только платить долги свои,а отказ мой от ИНН им вручить.
В армию(если будет война с внешним врагом),я не пойду.В игре этой я не участвую! Я не участник этой комедии борьбы олигархов,америкосов,вскормленной сатанинской системы СНИЛС и прочее.Курам на смех.Куда ведёт наша Российская власть я понял не только по Новороссии.И пускай рассекретят данные сколько жителей у нас в стране рождаются и умирают - на самом деле).
Как теперь верующим жить в городах? Притесняют ведь! Сбываются пророчества о притеснении.
Долгое время молчали они,а теперь всё сразу на меня в взвалились,долги эти.
Не спроста ведь!Это не совпадения,за полтора месяца свалилось на меня.
На сайте -против карт орг- появилась статья.
http://protivkart.org/main/4147-svidetelstva-raba-bozhiego-andreya-o-zagrobnom-mire.html
Так как во многих регионах нашей страны не читается этот ресурс(блокируют власти) вот отрывки из неё.

1.Потом, вот эта часть России останется: это Владимирская область, Ярославская, Московская, кроме Москвы … время будет тяжелое. Сергиев-Посад будет переполнен людьми, сюда будут бежать как в святое место, спасительное место, людей будет здесь много.
- А Дивеево?
- Дивеево останется, Дивеево не будет подвергнуто ничему такому … После этой войны, да? Будет в России Царь! Царь будет во Владимире, столицей будет Владимир … что Русь не погибнет, этим будет Воскрешение Руси, Возрождение Руси будет!
2. Тот, кто берет номер, это лукавый выдает эти номера, и этот номер … он уже как бы себя обрекает, тот отходит от Бога и сатана даёт ему этот номер. И Господь сказал: «Кто примет ИНН, того не знаю»!
3.В аду видел много родственников и знакомых видел, и на многих из них были петли! Они были прямо привязаны этими петлями и не могли поднять головы. Тогда спрашивал у Ангелов, и эти души говорили, кричали, что вот это нам наши родственники такое сделали, которые не идут в Церковь, не заказывают за нас, не молятся, не поминают нас, а украшают вот этими венками. А венок – это петля! И на некоторых душах было по многу, по многу этих петлей. Те, которые покупают венки, ставят, – это петли! Чтобы облегчить им (усопшим – Ред.) и свой грех облегчить, кто из вас ставил эти венки, нужно, во-первых, их снять оттуда, с кладбищ, и (во-вторых – Ред.) покаяться, так, чтобы Господь помиловал нас и этих усопших, которые находятся в аду, в таких вот страданиях с этими петлями!

П.С. Есть у меня друг одноклассник,зовут его Кирил.Всё бы хорошо,помогал мне деньгами когда была нужда(он более финансово не зависим,работает официально на работе и получает стабильную зарплату)и хороший человек он.Но вот беда,хотя он и отказался от УЭК официально всё как положено.Но считает что отказ от СНИЛС и ИНН это не обязательно делать.Я не в силах что либо сделать.Он слушал многих священников которые при ИНН живут,поверил он им.Говорит что они больше знают чем я.И я страдаю чепухой всякой.
Замечу от себя.Когда я отказался от СНИЛС,свободнее жить как то стало.Пришло понимание что я это не зря сделал.Это понимание пришло,когда я уже отказ от СНИЛС сдал им.Подумалось мне,что это приходит тем людям,кто отказы им сдаёт.И это происходит со всеми...Предположу,это это посылается людям маленький знак свыше,что отказавшийся от СНИЛС на правильном пути.В совпадения я не верю.
Как то было,в один день,сразу несколько намёков жизнь мне дала.Так день просто получился.Не совпадения это.В один день столько совпадений не может быть.
Порой такие совпадения и в пол-года,год не происходят.

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
#1 | С. Страник »» | 13.05.2015 11:16
  
-12
Михаил, вы почти мученик! Ещё пару лет без работы и прочих забот, и, можно прямо в рай, на ложе Авраамово! Жаль только, что там известный Апостол напомнил вам, что труждающийся достоин пропитания, т.е. трудом Царство Божие берётся!
#2 | Кирилл Д. »» | 13.05.2015 11:36 | ответ на: #1 ( С. Страник ) »»
  
-2
Не всем же купола золотить для антихриста...

Полный мрак в голове благочинного.
Просто интересно: где все ревнители, когда протоиерей буквально высмеял человека? Даже Александра З. со своей группой поддержки молчит... когда пусть не совсем умело - по своему, но человек противостоит системе антихриста. Протоиерею "жаль"... Он в... печали.
#3 | С. Страник »» | 13.05.2015 12:17 | ответ на: #2 ( Кирилл Д. ) »»
  
-6
Я же тебе уже ни раз говорил, что ты ничего не умеешь в жизни Д.Кирилл, кроме как молоть языком и изрыгать зло в клавиатуру! Я не с тобой говорил, не беспокойся так сильно, упокойся и шагай домой!
#4 | Кирилл Д. »» | 13.05.2015 12:34 | ответ на: #3 ( С. Страник ) »»
  
4
> ты ничего не умеешь в жизни Д.Кирилл, кроме как молоть языком и изрыгать зло в клавиатуру!
Прелесно!

Поэтому на радость тебе отвечу словами Святого:

«Кто я такой? Священник? Нет. Начальник? Нет. Воин? Какой я воин? Землевладелец? Тоже нет. Я – бедняк, зарабатывающий только дневную пищу... Таким образом, и самый последний бедняк не будет иметь никакого оправдания в день Суда, если не станет ныне говорить, как тот, кого ожидает суд и за это одно, а тем более – всякий из отмеченных высоким саном, вплоть до самого облеченного диадемой, которому предстоит суд неумолимый. Ибо «сильные сильно будут истязаны», – говорит Писание. И еще: «строг суд над начальствующими» (Прем.6:5–6)... Поэтому и я, несчастный, говорю (а по словам протоиерея - изрыгаю), боясь Суда».

И дам тебе одну безумную ссылку, может хоть немного в тебе ещё ревности осталось, но учти - после прочтения касса твоя может серьёзно опустеть:
"Молчанием предаётся Бог" (Святитель Григорий Богослов)
  
#5 | Сергей И. »» | 13.05.2015 15:28 | ответ на: #4 ( Кирилл Д. ) »»
  
-2
Чьих будешь, Кирюха?
#6 | Кирилл Д. »» | 13.05.2015 16:48 | ответ на: #5 ( Сергей И. ) »»
  
3
?
#7 | Любовь »» | 16.05.2015 05:57
  
3
Что это за монолог ?!
  
#8 | Игорь Пичугин »» | 17.05.2015 04:30
  
3
"2.ЖЕУ,пригрозилось наложить ещё аресты на жилищную площадь."
"В ст. 446 ГПК дан перечень имущества гражданина-должника, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
— жилое помещение (его части), если для гражданина-должника
и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением. "
http://sudpristav.ru/v-pomosch-storonam-ispolnitelnogo-proizv/v-pomosch-vzyskatelyu/arest-imuschestva-dolzhnika.html
  
#9 | Новер »» | 19.05.2015 12:32 | ответ на: #2 ( Кирилл Д. ) »»
  
9
Церковь в честь Матроны Московской
Кирилл, сколько я вижу тебя в комментариях, ты очень неуважительно и безцеремонно обращаешься к священному сану, к старшим по возрасту, так -словно это твоя шпана и ты как хочешь, так и "обкладываешь" всех.Вывод такой: у тебя совести нет и тебя плохо воспитали. С такими не общаются, поэтому и нет оветов на твои комментарии.
Купола мы золотим не для антихриста, а для Цкркви Земной и Богу.Это наша добросовестная работа Богу, делание добрых дел людям и Богу, для спасения своей души и чтоб такие как ты имели куда придти исповедываться , причащаться, собороваться, креститься, отпевать.Когда наступит единая религия антихристова и будут изменены догматы, тогда мы увидим и в храмы эти ходить не будем. А пойдем в свои храмы,где православные служат литургию по царскому чину и не меняют догматы и каноны. И оттуда благодать не уйдет.
Ты любитель серфинга по инету, собираешь цитаты отовсюду и стреляешь ими; да и речевые обороты твои оскорбляют участников форума ( в основном мы все старше). А неуважение к старшим и священству, равно неуважению к родителям земным и Небесному, а также к апостолам.
Какие твои предложения, что надобно делать? Не строить церкви, не ходить в храмы, потому, что там поминают патриарха Кирилла? У тебя имя Кирилл.....может тебе отказаться от имени?
Ты чем противостоишь глобализации, системе антихриста, распространению экумменизма внутри МП? Какие дела ты сделал? Или хотябы, что предлагаешь?
Свяжись с этим человеком и передай ему сколько-то денег, или собери по инету для него, или найди юридические положения, которых он не знает, но защитят его.Сходи в отделение народного фронта и подыми вопрос о защите таких пенсионеров.Поле для деятельности - немеренно!
Я такой же пенсионер, получаю 5 тыс. рублей в месяц.Квартплата и всё остальное 5,5 тыс. А еда, одежда, обувь, проезд на всех видах транспорта,......расходов много. Бог помогает и в этом году заканчиваю строить и сдаю в эксплуатацию церковь для Головеньковского детского дома-интерната для умственно отсталых, слепых , даунов и ДЦП детей. Их 140 в этом интернате, из них 40 не встают с постели. По твоему выходит, что незачем строить им церковь. Пусть они умирают некрещенными, без причастия и без отпевания.
Строю своими руками, помогают друзья, находятся и благодетели, которые дают деньги. Господь всех на собирает и как результат - стоят в Москве и по всей стране наши деревянные и каменные храмы, новые и восстановленные.Зайди на сайт "Поморские плотники.ру" и ознакомишься с частью работ.Все делалось без вашего (таких, как ты) участия, без ваших денег. Ни государство, ни патриархия, ни священники не помогали.Только лишь по воле Божией!
А ты что сделал для Родины и православия ? Ходил со мною на крестные ходы по России и вокруг России,или хотяб по Москве и вокруг Москвы? Может стоял на стояниях у Госдумы и в других местах Москвы, против чипизации, ИНН и новых паспортов.Может с нами ходил на заседаниях Судов против нарушений прав человека , против выдачи новых паспортов и увольнении с работ.Для нас уже лет 20 нет работы нигде.
Может ты сделал православные фильмы, просветительские и собирал народ в доме кино, доме профсоюзов, в кинотеатрах и просвещал народ; собирал конференции разоблачающие электронный концлагерь?
Есть ли у тебя право нас судить " золотим мы купола, или не противостоим мировой глобализации и электронному концлагерю" ?
Андрей, ты проследи за его "речами", чтоб не унижал достоинство и честь не молодых уже людей, иначе грех нарушения заповеди " чти отца....." и на тебе ляжет.
Церковь в честь Матроны Московской
Кирилл, может этому храму поможешь?
#10 | Кирилл Д. »» | 20.05.2015 03:46 | ответ на: #9 ( Новер ) »»
  
-3
Весы предьяви на которых мерятся будем...

«От самохвальства фарисей стал хуже мытаря...

Господь гораздо лучше тебя знает твои заслуги. Если ты дашь чашу холодной воды, – Он и этого не презрит. Если подашь один обол, если только вздохнешь, – Он все примет с великой благосклонностью, и вспомнит, и определит за это великие награды. Для чего же ты рассматриваешь свои добродетели, и постоянно выставляешь их нам на показ? Или ты не знаешь, что, если хвалишь самого себя, не будешь уже похвален Богом? Равным образом, если ты унижаешь самого себя, Он непрестанно будет прославлять тебя перед всеми?...

Итак, если ты желаешь, чтобы твои добрые дела были велики, то не почитай их великими и когда они будут велики...

Итак, не будем превозноситься, будем называть себя непотребными, чтобы быть благопотребными. Если ты сам называешь себя достойным похвалы, то непотребен, хотя бы и в самом деле был достоин похвалы; напротив, если ты сам называешь себя непотребным, сделаешься благопотребным, хотя бы был недостоин похвалы. Вот почему должно забывать о своих добрых делах. Но ты скажешь: как можно не знать того, что нам совершенно известно? Что ты говоришь? Ты непрестанно оскорбляешь Господа, живешь в неге и веселии, и не знаешь того, что ты грешил, предавая все забвению, а не можешь позабыть о своих добрых делах? Хотя страх гораздо сильнее, но у нас бывает напротив: каждый день оскорбляя Бога, мы не обращаем на то и внимания, а если подадим бедному хотя малую монету, то носимся с этим постоянно. Это крайнее безумие, и величайший ущерб для того, кто собирает. Забвение добрых своих дел есть самое безопасное их хранилище. И как одежда и золото, если мы раскладываем их на торгу, привлекают многих злоумышленников, а если убираем и скрываем их дома, то соблюдаются в полной безопасности, так если и добрые свои дела мы постоянно держим в памяти, то раздражаем Господа, вооружаем врага и возбуждаем его к похищению, а если никто не будет знать их, кроме Того, Кому надлежит знать, то они пребудут в безопасности. Итак, не хвались постоянно своими добрыми делами, чтобы кто-нибудь не лишил тебя их, чтобы с тобой не случилось того же, что было с фарисеем, который носил их на языке своем, откуда и похитил их дьавол. Хотя он и с благодарением вспоминал о них, и все возносил к Богу, но и это не спасло его, потому что благодарящему Бога не прилично поносить других, показывать свое преимущество перед большинством и превозноситься над грешниками
».
(Св.Иоанн Златоуст)

Все мои комментарии смотри, тогда и поговорим, а то попёр как танк... И если ты такой домовитый... деловитый, то прошу тебя зайти в мой профиль и пройтись по комментариям ВНИМАТЕЛЬНО, а там заодно и по вопросам к протоиерею пройтись и ответить за него, если назвался его защитником, т.к. мной вопросы к нему не личного характера были, как у тебя ко мне!

P.S.
Видать читаешь ты выборочно...
Поэтому сразу направляю тебя прочесть комментарии, в теме: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12051_1_88813/#c11

и в теме http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_12007_1/#comments ты написал один общий комментарий ДЛЯ ВСЕХ это так жиды поступают - вместо ответов на вопросы или выпадая из контекста начинают валить своими вопросами не видя на них ответов и других запутывая... Отвечай на конкретные вопросы и в контексте задаваемых вопросов, и уводить в сторону "с какой стати" кто и что пишет - не нужно. Не работает так диалог, проверенно.
#11 | Александра З. »» | 20.05.2015 04:24 | ответ на: #5 ( Сергей И. ) »»
  
1
Странно,почему -то на этом и подобных ему вопросах пропало всякое красноречие нашего активного обличителя,что бы это могло значить,неужели Ваше обличение Сергей - в точку..?)
#12 | Кирилл Д. »» | 20.05.2015 04:51 | ответ на: #11 ( Александра З. ) »»
  
0
В чём обличение? Покажите ваши "точки" в которые вы метите, Александра? А то вы всё как то больше в тряпочку...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU