Трофим "Ты не бойся..."(кадры из фильма "ОСТРОВ")

ты не бойся

Трофим "Ты не бойся..."(кадры из фильма "ОСТРОВ")



Ещё по теме:
1. 2-е октября Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта (276). Блгвв. князей Феодора Смоленского (1299) и чад его Давида (1321) и Константина , Ярославских чудотворцев. Блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского (1147).
2. 5-е августа Почаевской иконы Божией Матери (1675).
3. 2-е октября Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта (276). Блгвв. князей Феодора Смоленского (1299) и чад его Давида (1321) и Константина , Ярославских чудотворцев. Блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского (1147).

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 08.01.2015 19:06
  
2
Эти кадры повеселее будут.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 26.01.2015 02:57
  
1
. А.Захарченко: - Русские своих на войне не бросают! 


Посмотрев это видео, можно сказать только 3 слова: Командир с Большой Буквы! Первые 7 минут идет общение с украинским солдатом и его мамой - эта часть больше для украинцев, а вот потом - само интервью, это уже для всех нас, кто защищает Донбасс. Если честно, не ожидал от Захарченко таких слов... Настоящий Русский Командир!! За таким можно смело идти в бой, в священный бой за Новороссию! Ведь защита Новороссии - это защита всех стран и республик Русского Мира!
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 26.01.2015 12:09
  
0
26.01. В.Путин - на Донбассе на самом деле воюет больше не украинская армия, а НАТО




#4 | Андрей »» | 26.01.2015 14:36
  
0
Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста «Рон» ПОЛА по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги назвали неоднократного кандидата на пост президента Соединенных Штатов русским шпионом и пригрозили служебным расследованием.
- Я думаю, русские проснулись, - начал свою речь Рон Пол. - Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму, - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?

Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчётами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается.
Свое выступление Пол закончил в гробовом молчании.

Подобных слов о России в стенах конгресса США ещё никогда не говорили, а также не признавали Горбачёва и Ельцина предателями русского народа.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU