Автопробег "От слов к делу. Возродим нравственную Россию!"

С Богом!

Христос посреди нас, братья и сестры!

Автопробег "От слов к делу. Возродим нравственную Россию!"

Задача автопробега - создание информационного повода для новостных СМИ (телевидение, радио, газеты, интернет) окружного и федерального значения.

Цель автопробега - донести до максимального количества людей разного социального уровня (от президента РФ до простого рабочего), что ключевой задачей на сегодняшний день является нравственное возрождение России с помощью средств массовой информации.( Идет информационная война против России. Но не только на уровне новостей, и основная задача, что в первую очередь нужно вводить санкции не на овощи и рыбу, а на развращающие и безнравственные передачи и фильмы, уничтожающие духовно Русский народ.)

Сейчас как никогда стало ясно, что только нравственно здоровая Россия с традиционными семейными ценностями, чувством сыновнего долга и любви к Родине, укрепленной на фундаменте Православной веры, может противостоять мировым нормам безнравственности и развращенной морали.

Участники автопробега:

От Первого Позитивного портала: Три грузопассажирских цельнометаллических автомобиля. ( В Честь Святой Троицы)

Все три автомобиля обклеиваются банерами.

На первый автомобиль устанавливается громкоговоритель.
Звучит аудио ролик. Музыка: Вставай страна огромная. Текст читает: народный артист России - Валентин Воронин.

Текст аудио ролика: Нравственность общества национальное достояние России! Первый Позитивный Портал! Возродим нравственную Россию!

Все неравнодушные к судьбе России, желающие поддержать автопробег на любой участок пути.

Цвета автомобилей в честь флага Российской Федерации.

Первый автомобиль: Цвет - Белый. Надпись на баннерах: Нравственность общества - национальное достояние России!

Второй автомобиль Синий Надпись на баннерах: Родись на Руси! Живи на Руси! Умри за Русь!
Третий автомобиль - Красный. Надпись на баннерах: Возродим нравственную Россию!

Маршрут автопробега:

Екатеринбург - Челябинск - Уфа - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Москва.

Описание автопробега:

29 ноября 2014г. г.Екатеринбург 15-00 ул. Святой Квартал,1 ( Площадь Храма- на- Крови)

30 ноября 2014г. г.Челябинск. С 9.00 до 18.00 проезд по главным улицам города с 13.00 до 15.00 остановка возле городской администрации города Челябинска, встреча с региональными СМИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

1 декбря 2014г. г. Уфа. С 9.00 до 18.00 проезд по главным улицам города с 13.00 до 15.00 остановка возле городской администрации города Уфы, встреча с региональными СМИ Башкортостана.

2 декабря 2014г. г. Казань. С 9.00 до 18.00 проезд по главным улицам города с 13.00 до 15.00 остановка возле городской администрации города Казань, встреча с региональными СМИ Татарстана.

3 декабря 2014г. г. Нижний Новгород. С 9.00 до 18.00 проезд по главным улицам города с 13.00 до 15.00 остановка возле городской администрации города Нижний Новгород, встреча с региональными СМИ Нижегородской области.

4 декабря 2014г. г. Ярославль. С 9.00 до 18.00 проезд по главным улицам города с 13.00 до 15.00 остановка возле городской администрации города Ярославль, встреча с региональными СМИ Ярославской области.

5 декабря 2014г. г. Москва. 12.00 Красная площадь. Встреча с Федеральными СМИ России.

Первый Позитивный Портал обращается за братской помощью в финансовой поддержке автопробега. Большую часть расходов портал берет на себя, но все равно требуется еще порядка 450 тысяч рублей.

Заранее признателен, Учредитель Первого Позитивного портала - Сергий Алиев.
Номер карты сбербанка: 639 00 216 900 610 4695, действительна до 09/17.

Для участия в автопробеге приглашаются все желающие на любой отрезок пути.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В АВТОПРОБЕГЕ АДРЕС: URFO1@INBOX.RU

Россия с единением!

ВМЕСТЕ ВОЗРОДИМ НРАВСТВЕННУЮ РОССИЮ!

По благословению Афонских старцев

Сергий Алиев автор фильмов:

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10315/
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/main_1/topic_9795/
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/main_2/topic_9546/

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/main_1/topic_9633/

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
#1 | Илья Тырданов »» | 17.11.2014 15:47

7
Отлично!!! Божией помощи, замечательная идея!

#2 | Андрей Рыбак »» | 26.11.2014 22:08

5
Братия и сестры.

Звони Сергий. Просил подсобить средствами, участием, молитвой. До начала автопробега благословленного афонскими старцами осталось немного, но не хватает еще кое чего, да и собственные средства исчерпаны почти что.

Помогайте кто может. Сергий человек не теплохладный и не равнодушный. Миром помолимся. Дело нужное.
#3 | Anne »» | 27.11.2014 22:21

3
Казанская икона Божией Матери. Заступнице усердная, Мати Господа Вышняго, за всех молиши Сына Твоего, Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающих. Всех нас заступи, о Госпоже Царице и Владычице, иже в напастех и скорбе

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Псалом 26

Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое; аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се, вознесе главу мою на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения; пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах, помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое: Господа взыщу, взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене и не остави мене. Боже, Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя. Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем, и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в душы стужающих ми: яко восташа на мя свидетеле неправеднии, и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Псалом 50

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониях зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконыя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на oлтарь Твой тельцы.

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу eго: с ним есмь в скорби, изму eго и прославлю eго, долготою дний исполню eго и явлю eму спасение Мое.

#4 | Anne »» | 28.11.2014 22:57

3
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Царственных Мучеников помилуй нас, грешных, и спаси землю русскую.

Молитва о спасении России

Господи Иисусе Христе, Боже наш! Прими от нас, недостойных раб Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делам их, но по велицей Твоей милости обрати их неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклоншися от зла и творит благое. Нас же всех и Церковь Твою Святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злаго обстояния милостивне избави. Отечество наше от любых безбожник и власти их свободи, верных же раб Твоих, в скорби и печали день и ночь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людям Твоим, их же Честною Твоею Кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, воеже ни единому от них погибнути, но всем им спастися и в разум истины прийти, да вей в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобиве Господи, во веки веков. Аминь.

http://www.molitvoslov.com/content/zaotechestvo Молитвы за Отечество

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10561/ Обращение ко всем православным поддержать молитву покаяния!

#5 | Андрей Рыбак »» | 03.12.2014 17:01

3
13.11.2017 10:42

ВЕСТИ УРАЛ

Автопробег за нравственность стартовал в Екатеринбурге

Автопробег за нравственность стартовал в Екатеринбурге Активисты проедут через семь городов, где к автоколонне будут присоединяться новые участники. Организаторы акции хотят заставить людей задуматься о духовном здоровье общества.

Пока участники пробега «За нравственность» поднимают флаги, Александр Столяров поднимает боевой дух автолюбителей. Песнями Александр фактически обеспечил себе место в автоколонне. Хотя еще недавно его машина была не на ходу. «Я, не зная, что мне делать, пошел в подземный переход, встал и начал играть. Прохожие начали останавливаться и кидать деньги», - говорит участник автопробега Александр Столяров.

На вырученные деньги он купил резину и починил двигатель. Теперь гость из Тюмени готов к путешествию как еще полтысячи участников по всей стране. Они ждут, пока автоколонна пройдет через их город, чтобы присоединиться. Главная идея автопробега – сделать нравственность главным достоянием России и отказаться от развращающих веяний. Правда, говорят организаторы акции, собрать людей не так просто. «Основная идея – мы сильны вместе. Когда Россия вместе, она непобедима. Пришло время объединяться, прежде всего нравственно объединяться. Мы ездили по городу, раздавали листовки, несколько десятков тысяч листовок было роздано. Приехало 15 машин», - рассказал организатор автопробега Руслан Алиев.

Три газели с флагами и наклейками отправляются в недельное путешествие с сопровождением. А организаторы надеются, что к финишу они придут уже большой автоколонной. Автопробег за нравственную Россию пройдет через Челябинск, Уфу, Казань, Нижний Новгород и Ярославль. Присоединиться к активистам могут все желающие на любом отрезке пути. Завершится пробег 5 декабря в Москве на Красной площади.

#6 | Андрей Рыбак »» | 03.12.2014 17:04

5
13.11.2017 20:34 Бери газель, спасай Россию!
По дороге в Челябинск. Автопробег: Екатеринбург-Москва.

#7 | Андрей Рыбак »» | 03.12.2014 17:06

5
14.11.2017 06:57 Бери газель, спасай Россию! Часть 2

По дороге в Челябинск. Автопробег Екатеринбург-Москва.

#8 | Андрей Рыбак »» | 03.12.2014 17:10

5
15.11.2017 03:39 Бери газель, спасай Россию! Автопрбег: Екатеринбург-Москва. Выезд из Челябинска. Часть 3

Автопрбег: Екатеринбург-Москва.

Выезд из Челябинска.Цель автопробега - донести до максимального количества людей разного социального уровня (от президента РФ до простого рабочего), что ключевой задачей на сегодняшний день является нравственное возрождение России с помощью средств массовой информации.( Идет информационная война против России. Но не только на уровне новостей, и основная задача, что в первую очередь нужно вводить санкции не на овощи и рыбу, а на развращающие и безнравственные передачи и фильмы, уничтожающие духовно Русский народ.)

#9 | Андрей Рыбак »» | 03.12.2014 17:12

4
16.11.2017 13:14
Новости Казань.

#10 | Андрей Рыбак »» | 04.12.2014 20:21

4
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites