Парад позора в Белграде стал возможен благодаря жесткой охране содомитов полицией

Пиндосов забросали камнями. Сербия

По Белграду под охраной значительных сил полиции 28 сентября прошел парад извращенцев.

Бойцы Жандармерии и специальных сил полиции были размещены возле государственных учреждений и на каждом перекрестке в центре Белграда, значительные силы полиции расположились возле городского и республиканского парламентов и на Площади Республики. Ради шествия извращенцев центр Белграда был закрыт для общественного транспорта.

В параде приняли участие извращенцы из Сербии, Хорватии и прочих европейских стран, вице-председатель Демократической Партии Борко Стефанович, мэр Белграда и член Сербской прогрессивной партии Синиша Мали, глава делегации ЕС в Сербии Майкл Девенпорт, а также посол США в Белграде Майкл Кирби.

Мэр Белграда призвал всех белградцев показать, что «сербская столица уважает различия и это космополитичный мировой город».

Шествие продолжалось около получаса, участники парада прошли под радужными знаменами по непрерывный свист и звуки труб с многочисленными транспарантами «Правосудие для всех жертв насилия в Сербии». Не удержались участники богомерзкого мероприятия и от традиционных оскорблений в адрес Церкви, на нескольких транспарантах были изображены патриарх сербский Ириней и митрополит черногорско-приморский Амфилохий с подписью «миллион долларов, если будешь мой», встречались на участниках парада и футболки с изображением Христа.

Когда толпа содомитов проходила мимо храма Вознесения Господня, раздался звон колоколов.
Центр города был перекрыт значительными силами полиции и крупных столкновений с противниками демонстрации извращенцам удалось избежать. В нескольких местах на дорогах подожгли автомобильные шины, произошел ряд стычек полиции с молодежью, есть задержанные, изъят один автомат.

О жесткости действий полиции свидетельствует тот факт, что жандармерией был избит брат премьер-министра Сербии Андрея Вучич вместе с тремя телохранителями, пытавшимися пройти через полицейский кордон на Славии.

* * *

Накануне, 27 сентября в Белграде прошли сразу несколько митингов противников запланированного на воскресенье гей-парада. На площади перед Соборным храмом, в окружении Жандармерии, собрались несколько сотен верующих, на Площади республике, на митинге организованном движением «Двери» собралось еще несколько тысяч человек.

По неподтвержденной информации из социальных сетей, на митинге перед Соборным храмом, был арестован священник.

Митинг на Площади республики начался гимном «Боже правде», на митинг многие пришли с детьми, много священников и монахов.

Лидер движения «Двери» Бошко Обрадович заявил на митинге:

«Мы собрались здесь, чтобы показать волю большинства, что гей-парад не должен проводиться, что это даже не вопрос парада, а дело семейной Сербии. Мы не позволим, что привилегированное меньшинство влияло на жизнь и волю большинства. Как это возможно, чтобы власти навязывали волю геев, а не слушали волю народа и патриарха?» - заявил Обрадович.

Он пообещал, что собравшиеся на площади не разойдутся до тех пор,пока не будет принято решение об отмене гей-парада.

Однако, несмотря на моноготысячные протесты, падрад содома европейски ориентированными властями Белграда был все-таки проведен.

Источник: http://ruserbia.com


СМОТРИ ТАКЖЕ:


Неудачей закончилась попытка провести гей-парад в Белграде. Толпа демонстрантов забросала охранявших парад полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Гей-парад проводился в Сербии впервые с 2001 года. Тогда марш геев также закончился стычками с консервативными гражданами.

В сегодняшнем шествии приняли участие около тысячи человек. К акции присоединились местные политики и представители сербского правительства, главы представительства Еврокомиссии в Сербии, посол США. Сотни полицейских обеспечивали порядок.

Однак против проведения гей-парада выступили несколько политиков, ряд группировок патриотических организаций и футбольные фанаты.

Сербская православная церковь также была в числе противников мероприятия, одновременно призвав граждан воздержаться от насилия в отношении участников акции.

Очевидно, что к наставлениям церкви прислушались не все. Сотни агрессивно настроенных сербов бросали в полицейских камнями, поджигали и громили автомобили. Полиция, со своей стороны, применила слезоточивый газ.

В итоге пострадали 57 человек, из них 50 - сотрудники полиции. За участие в беспорядках были задержаны десятки человек.

http://news.tochka.net/53104-gey-parad-v-serbii-zabrosali-kamnyami-foto-video/

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 29.09.2014 18:07
  
0
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 29.09.2014 18:15
  
2
Сербский гей-парад перешел в гей-погром. "Православие или смерть!"

altВ Белграде во время массовых беспорядков при проведении гей-парада пострадали свыше 140 человек, в основном полицейские. Были задержаны около 200 нападавших. Протестующие против мероприятия били витрины, жгли машины и забрасывали камнями сотрудников спецназа.

В воскресенье в столице Сербии Белграде прошел гей-парад — первый официально разрешенный с 2001 года. В нем приняли участие около 1 тысячи человек, в том числе министр Сербии по правам человека и меньшинств Светозар Чиплик, посол США в Белграде Мэри Уорлик, глава представительства Еврокомиссии в Сербии Венсенн Дежер, глава миссии ОБСЕ Димитриос Кипреос, передает сербская газета Nacional.

Для охраны были привлечены значительные силы полиции — сотрудников правоохранительных органов было в 5 раз больше, чем участников гей-парада.

Парк, в котором проходил парад, окружили машины ОМОН и бронетранспортеры, сообщает Associated Press. Это была не лишняя мера предосторожности. Накануне на улицы города вышли 11 тысяч человек, которые митинговали против проведения марша меньшинств. А в день мероприятия на участников напали около 6 тысяч человек, заявил министр внутренних дел Ивица Дачич. Это были молодые люди, предположительно, футбольные фанаты, а также сторонники ультраправых организаций, которые считают, что гей-парад противоречит сербским семейным и религиозным ценностям. Они готовились к нападению — у многих собой были противогазы, чтобы защититься от слезоточивого газа.

altНакануне центр Белграда был специально очищен от камней, однако нападавшие выковыривали из тротуара кирпичи и метали их в геев и полицейских.

Протестующие скандировали «Смерть гомосексуалистам!». Спецназ не пропустил их к участникам гей-парада. Тогда бунтовщики начали громить город. Она били витрины и стекла машин, поджигали их, опрокидывали мусорные контейнеры, срывали уличные знаки. Также нападавшие подожгли офис Демократической партии. Только к вечеру полиция смогла разогнать агрессивную молодежь.

«Кажется, что гей-парад был только предлогом для насилия, — заявил мэр Белграда Драган Джилас. — Город пострадал, но главное, что никто не погиб».

Он оценил ущерб для Белграда в 1 млн евро.

Ранения получили 141 человек, большинство из которых — сотрудники полиции. Власти отмечают, что многие из нападавших также пострадали, однако они предпочли обратиться в частные клиники, чтобы врачи не выдали их полиции.

Президент Сербии Борис Тадич резко осудил эти бесчинства. Он потребовал наказать вандалов. «Сербия будет гарантировать права человека для всех граждан, независимо от различий между ними, и любые попытки нарушить эти права будут запрещены», — заявил президент.

Полиция готова к массовым арестам — уже сняты записи с многочисленных видеокамер, расположенных в центре города. 207 человек были задержаны еще в воскресенье, из них около 100 остаются под стражей по подозрению в участии в беспорядках. Им грозит до 8 лет лишения свободы.

Гей-активисты пытались провести парад в 2009 году, однако тогда власти отказали им, заявив, что не смогут обеспечить безопасность. Проведение мероприятия в этом году секс-меньшинства назвали историческим событием.


http://www.3rm.info/5547-serby-protestuyut-protiv-shestvij-sodomitov.html
#3 | Марина »» | 30.09.2014 09:30
  
1
Андрей, почему в видеоролике стоит дата 10 октября 2010 года?
#4 | андрей »» | 30.09.2014 09:30 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Зачем худое принёс, рекламу делаешь, худому?
  
#5 | Сергей И. »» | 01.10.2014 23:41
  
3
Загнать бы такой парад на этот курорт и тщательно охранять. Чтоб не сбежали, трогать их никто не будет.
#6 | Александра З. »» | 28.03.2015 11:40
  
0
В Риге протестуют против проведения содомского «Европрайда-2015»

Невестка латвийской актрисы Вии Артмане, общественная активистка Лига (в православии Анна) Димитре выступила с открытым письмом к мэру Риги Нилу Ушакову, в котором призвала градоначальника не допустить в Риге проведения Европрайда.
"20 февраля, в Храме Христа Спасителя, ты получил из рук Патриарха Кирилла награду «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов». За утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества. Как мэра Риги, как христианина, как наследника тысячелетних традиций, как лауреата премии патриарха Алексия II, прошу тебя, НЕ ДОПУСТИ проведения в Риге «Европрайда-2015»", – пишет Димитре.

По ее словам, от проведения мероприятия извращенцев пострадают все жители страны.
"Если этот парад демонов состоится, пострадаем все, не только триста тысяч православных Латвии. Сколь бы ни была велика оказанная тобой материальная помощь Церкви, духовная рана, нанесенная всему латвийскому обществу Европрайдом, будет смертельной", – пишет Димитре.

Она призывает Ушакова прислушаться к позиции Латвийской Православной Церкви в связи с этим вопросом.
"Не потеряй честь лауреата высокой награды Церкви, не стань предателем Православия, не посрами Патриарха Кирилла, Латвийскую Православную Церковь, ее митрополита, епископов, священников, монашеское сословие, взрослых православных и детей. Пусть основанием для твоего решения станет Социальная концепция Православной Церкви", – пишет Димитре.
Она также считает, что в случае проведения Европрайда в Риге, Ушаков должен будет уйти в отставку.
"Нил, перед тобой, как православным христианином, есть два пути: запретить прайд или добровольно уйти в отставку", – заключает Димитре.

Вчера организация «Антиглобалисты» и другие негосударственные организации провели у Рижской думы акцию протеста против Европрайда, требуя отмены этого мероприятия в Риге.
20 июня организация извращенцев «Мозаика» намерена провести масштабное шествие и собрание возле Верманского сада.

Источник: http://baznica.info
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU