Крестник Пелагии Рязанской о Восьмом антихристовом соборе, электронных документах, татуировках (видео)

Блаженная Пелагия Рязанская
.
.
.
0:00 О Восьмом вселенском соборе /1/
.
Цель его - лишить православных христиан православной веры. Евреи всего мира объединятся между собой и состряпают Восьмой сатанинский собор. Храмы будут, но ходить в них будет нельзя, не будет в них благодати.
Усопший /после обряда панихиды/ не будет отпет, и младенец после обряда крещения не будет крещен.

5:00 Писать Патриарху письма, чтобы Восьмой вселенский собор не состоялся.
.
6:15 О Причастии в последние времена
.
"Причащайтесь в Великий Четверг - трехгодовое Причастие. Заготовьте Крещенской воды, а также антидор. В храм ходить будет нельзя, а вы будете принимать антидор с Крещенской водой, будете причастники Православной веры" /1/.
.
7:00 Нельзя детям делать никакие татуировки. Это всё вражие, всё сатанинское. /2/
.
8:00 Об электронных документах
.
Сфабрикуют документы, которые в руки брать нельзя. /За принятие электронных документов/ Россию постигнет великая скорбь. Электронную карту при всех условиях брать нельзя.
Липу обирать и сушить листву, и этой листвой питаться. Никаких полисов, паспортов - всё это сатанинское, чтобы уничтожить православную веру. Готовиться надо к хорошей молитве и потом помереть /1/.

p.s.
1. Об электронных документах и о печати антихриста, что все они - от сатаны, говорили многие православные старцы: Сборник "Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни (можно скачать)" http://482ua.com/index.php/interests/future/932-1
.
2. О татуировках о том, что они делают человека бесноватым, говорит православный священник в публикации "Татуировка делает человека бесноватым (беседа с православным священником)" http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10056/

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU