 | Новые комментарии в темах |
Всего: 6 тем
4 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Катастрофы — метки: цифровизация, нефть, торговля, война, ядерная угроза, игра без правил, двуличие, геноцид, мировое правительство, зло, цру, глобалисты, масоны, ватикан, бриты, оон, мвф, банки, биржи, корпорации, капитализм, демонтаж, кризис, методичка, чипирование людей |
Всевидящее око: символ мировой закулисы или просто удачный логотип?
Саксов бьют! Масонский сговор по РАСЧЛЕНЕНИЮ Украины: Ермак в США.
Шабанов: начало КОНЦА Израиля
https://youtu.be/uT2xeqswlu8?si=-QUHDGbwJaUd6GSE
Интервью с Фикретом Шабановым @fikratshabanov
Телеграм: https://t.me/Fikrat_Shabanov
00:00 начало. Камбек Кэмерона
2:27 Игра без правил!
4:06 Встреча на Мальте
5:35 Предки арийцев и славян
7:05 Культура ПРИШЕЛЬЦЕВ с Юга. Ловушка смыслов
9:20 Украине выдвинули условия
10:30 Орден Пашиняну
14:03 Большая война в Европе
15:55 Россия требует ПЯТЬ областей
17:40 Геноцид СЛАВЯН
20:20 Демократия - проект Ватикана
22:02 ...
9 |
|
|
 |
 |
|
|  |
15 февраля 2018 в 16:18
|
Ограбление по банковски
Госкорпорация Агентство по страхованию вкладов учинила самый настоящий дебош в отношении граждан России. Сотни тысяч людей по всей стране получают повестки в суд, куда с исками обратился АСВ. Их обвиняют в том, что они, обладая инсайдерской информацией, заблаговременно до отзыва лицензии банка со стороны ЦБ, забрали СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
Их обвиняют в том, что они забрали свои кровные личные денежные средства! Вы вдумайтесь в это обвинение! И самое страшное - суды встают на сторону банков и заставляют людей вернуть свои собственные деньги в банки!
Эльвира Набиуллина считает, что в отечественной ... Электронная карта
Visa и Mastercard перестали обслуживать свои «оккупационные электронные рейхсмарки».
Международные платежные системы Visa и Mastercard перестали проводить операции по картам семи российских банков, связанных с "группой Путина"
Международные платежные системы Visa и Mastercard перестали проводить операции по картам банка "Россия", председателем совета директоров которого является Юрий Ковальчук (входящий в "группу Путина"). Одновременно оказалась заблокированы транзакции по картам, выданным Собинбанком (100% его акций принадлежит банку "Россия").
Находящиеся под иностранным контролем платежные системы перестали ...
8 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Высказывания — метки: мир, россия, национальное богатство, валютные резервы, экономика, капиталл, приватизация, банки, запад, сша, третья мировая война |
После известных событий на Кипре весной 2013 года (конфискация средств вкладчиков в банках этого островного государства) стало очевидно, что мы находимся на пороге некоего нового мирового порядка. Порядка, который не будет иметь ничего общего с теми принципами, которые долгое время считались «священными коровами» «цивилизованного мира». Среди таких «священных коров» - принцип неприкосновенности чужой собственности. Сегодня на его место приходит другой принцип: «Грабь награбленное». Другой вариант: «Экспроприаторов экспроприируют».
1. Национальное богатство России: первая фаза экспроприации. Россия может в самом ближайшем будущем ... Деньги сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы шуршим ими на растущую луну, радуемся, когда достаем из кармана толстый кошелек, набитый наличностью, кидаем их небрежно на стол, красуясь перед барышней… И вот теперь в XXI веке Нацбанк хочет лишить украинцев подобных радостей и заставить расплачиваться пластиковыми карточками.
Специально для этого планируется увеличить количество платежных терминалов и перевести все финансовые расчеты в безнал. В качестве причин данного перехода, банкиры называют то, что бумажные гривны и копейки стоят недешево, деньги в стеклянной банке не работают, и проследить теневые операции наличными ... Большой резонанс в Греции вызвала публикация открытого письма одного из самых авторитетных иерархов Элладской Православной Церкви митрополита Пирейского Серафима государственному секретарю США Хиллари Клинтон.
—————————
Публикуем отрывки из этого послания без комментариев. Полный текст письма на греческом и английском языках можно прочитать здесь:
http://hellas-orthodoxy.blogspot.com/2012/09/blog-post_7766.html
Поводом для написания открытого письма стал доклад Госдепа «о религиозных свободах» в котором владыка Серафим обвиняется в «фундаментализме» и «антисемитизме».
Митрополит выражает свой протест в связи с ... Разделы форумаВсего: 57 разделов |
|
|  |
|
|