 | Новые комментарии в темах |
Всего: 4 темы Таинство Исповеди называют баней для души. Каждый верующий знает, как легко и светло становится на душе после искреннего покаяния. Но нередко человек, только вставший на путь веры, не решается сделать первый шаг к этому великому таинству. Останавливают и стыд, и страх... Как преодолеть сомнения и впервые подойти к священнику? Как правильно подготовиться к первой исповеди самому и помочь подготовиться своему ребенку? Советы и наставления дают опытные священнослужители.
Протоиерей Илия Шугаев,
настоятель Храма Михаила Архангела г. Талдом
ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ ИСПОВЕДЬ
Как понять, готов ли ребенок идти на первую исповедь?
Ребенок не готов ... В Сережином классе у многих ребят не было отцов. То есть они были живы, но жили отдельно. Кто сидел в тюрьме, кто куда-то уехал и не оставил адреса. Сережин отец приходил раз в месяц и приносил подарки. Достанет игрушку, посидит, они сыграют в шашки, и скоро уходит. Даже чаю не попьет. Мама и бабушка в это время сидели на кухне.
В последнее время отец стал давать Сереже и деньги. Бабушка ворчала:
—Ишь, как ловко устроился, от сына откупается.
Но Сережа любил отца. И мама, это чувствовалось, тоже любила, хотя никогда не просила остаться. Деньги отца от Сережи не брала. А ему на что? Мороженное ему и так покупали.
—Давай ... СРОЧНО!
Диме Понякину 12 лет, у него лейкоз, очень нужна кровь!!! Ему нужно каждый день кровь от 10 человек (как мне объяснили).группа 1+
Вот информация о мальчике -
Дмитрий Вячесавович Понякин 30.06.1998 года рожд.
Лежит в 1 Детской Городской Клинической Больнице г. Самары, гемотологическое отделение.
Кровь 1+
Очень низкие тромбоциты.
Ученик 7 класса школы 129.
Счет идет на дни, КРОВЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
На станции переливания говорить для Димы Понякина. Мария Красавина: «Став чемпионкой мира, решила продолжить учёбу»
Открытием нынешнего сезона в мировом скалолазании стала студентка Уральского федерального университета Мария Красавина.
Всего второй год выступая на международных соревнованиях, она стала чемпионкой и рекордсменкой мира в лазании на скорость, а на финише сезона потеснила польку Эдиту Ропек с первой строчки мирового рейтинга. Причём возглавлять его Мария будет как минимум до весны 2012 года, когда пройдут первые международные старты следующего сезона.
- Мария, несмотря на все ваши титулы, вы — человек пока не очень известный. Поэтому начнём с самого начала. Как вы ... Разделы форумаВсего: 56 разделов |
|
|  |
|
|