 | Новые комментарии в темах |
Всего: 2 темы Свято Алексеевская пустынь. Друзья
Помогите приобрести жарочный шкаф для кондитера, детям Пустыни.
Дорогие братия и сестры, друзья!
Мы все знаем, какую роль в жизни наших детей играет сладкое и как они это любят! Вкусная, свежая булочка на полдник, тортик ручной работы на день Рождения или ароматные кексы на чаепитие с классом — всё это неотъемлемые атрибуты счастливого детства.
Ранее мы рассказывали Вам о том, что у нас успешно работает пекарня, где ежедневно выпекается свежий хлеб на хмелевой закваске собственного производства в дровяных печах, но мы никак не можем запустить в работу КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ, который находится в ... Дети пустыни
Казаки Свято Алексиевской пустыни. Центральный Казачий Округ, 20
Дети Свято-Алексиевой пустыни на ступенях храма.
Есть возможность приобрести с 10 кратной скидкой Тестомес для нашей пустынской пекарни. Подсобите миром!
Дорогие друзья!
Как мы уже писали ранее, для того чтобы полностью наладить процесс выпечки хлеба нам не хватает еще одного тестомеса, либо замены существующего на другой, бОльшего размера.
Тестомес, на котором мы работаем сейчас: Подробности при нажатие на ссылку
Недавно одна компания предложила нам приобрести б/у тестомес с их склада в Москве. Изначально его стоимость была озвучена в 3,072.42 ... Разделы форумаВсего: 56 разделов |
|
|  |
|
|