 | Новые комментарии в темах |
Всего: 2 темы Программа пребывания в Екатеринбурге Пояса Пресвятой Богородицы
Екатеринбург, 25 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 24 октября около 17 часов местного времени в екатеринбургский аэропорт «Кольцово» прибыла великая христианская святыня - Пояс Пресвятой Богородицы. По преданию, его сплела из верблюжьего волоса и носила сама Божия Матерь. Длительное время эта реликвия хранилась в Палестине, затем была перенесена в Константинополь, а ныне пребывает в монастыре Ватопед на Афоне.
Принесение пояса Пресвятой Богородицы в Россию организовал Фонд святого апостола Андрея Первозванного, а сопровождают Святыню ... ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ. Иеромонах Евстратий (Филиппов)
Преп. Серафим Саровский, когда ему было открыто Богом, что русские архиереи не спасутся, молил Бога усердно об их помиловании. Но Господь сказал ему, что не помилует их.
На сегодняшний день в официальных документах РПЦ МП, а также в публичных высказываниях иерархов, особенно патриарха Кирилла, утверждается идея, что у православных с иудеями, язычниками, мусульманами и другими еретиками есть некий «всевышний бог» и общие традиционные нравственные ценности. Патриарх Кирилл во всеуслышание неоднократно называл еретиков братьями. До сих пор РПЦ МП входит во ... Разделы форумаВсего: 56 разделов |
|
|  |
|
|