Глобализация строгого режима 2
Второй фильм из цикла "Глобализация строгого режима" рассказывает о общественных и духовных проблемах, связанных с согласием на обработку персональных данных.
Ведущий фильма - Щербанюк Олег Васильевич, эксперт в сфере финансов и налогообложения, православный публицист.
Подробное содержание:
[00:00] - Второй этап строительства системы управления человеком
[02:36] - Передача права на управление собой
[04:38] - Кесарю - кесарево, а Богу - Божие.
[06:55] - Пример Украины.
[08:41] - Пример с автомобилем.
[09:30] - Заключение Европейской группы по этике
[12:54] - Позиция Русской Православной ...
Глобализация строго режима.
Первый фильм из цикла «Глобализация строгого режима» рассказывает о общественных и духовных проблемах, связанных с внедрением электронных (биометрических) документов.
Ведущий фильма — Щербанюк Олег Васильевич, эксперт в сфере финансов и налогообложения, православный публицист.
Подробное содержание:
[00:00] — Что такое «Новый мировой порядок»
[03:17] — Практические этапы построения НМП
[05:17] — Примеры манипулирования людьми
[09:44] — Роль биометрических документов
[13:39] — Патент Хиттера как решение проблемы безопасности
[15:57] — Нормы ИКАО
[18:19] — Что говорит Откровение
[21:41] — Позиция ...
В Новосибирском аэропорту “Толмачево” в настоящее время проводится опытная эксплуатация биометрической системы контроля доступа, основанная на методе идентификации человека по чертам лица. Делается это для антитеррористической защищенности аэропорта. Сейчас на входах терминалов оборудуются рабочие места сотрудников полиции для работы со специализированным аппаратно-программным комплексом.