| Новые комментарии в темах |
Всего: 4 темы Валентин Катасонов
Дутые рекорды. Опасность госуслуг. Чиновники-благодетели / Валентин Катасонов В Челябинской области с аукциона продали бывший совхоз с фермами, теплицами, котельной, часовней, домами и их жителями. Новый хозяин — армянский бизнесмен Сейран Варагян — уже выгоняет жителей села Наровчатка на улицу.
Как сообщает НТВ, совхоз был продан в частные руки после банкротства. С торгов ушли земля, котельная, теплицы, фермы, скот, техника и ведомственные дома вместе со 117-ю жильцами. Директор совхоза в свое время отказался заключать с работниками договор социального найма, поэтому люди не смогли приватизировать жилье, которое сами построили, по закону.
Как только совхоз ушел с аукциона в частные руки, люди оказались ... Чиновники отобрали ребенка у родителей Ребенок повесился Протоиерей Дмитрий Смирнов сказал во время ответа на вопрос про электронные карты, что личная информация о любом человеке вполне может появиться в руках третьих лиц, потому что такое у нас общество в котором "наши чиновники жулье и продажные твари". И это мы видим по их регулярной деятельности во власти, когда деньги подменяют совесть. До сих пор Единой Россией лоббируется закон по педофилии, например. Кто эти чиновники нам становится понятно.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet-3418/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n Разделы форумаВсего: 57 разделов |
|
| |
|
|