 | Темы с меткой: дмитрий медведев — Добавить тему »Новые комментарии в темах |
Всего: 2 темы ГМО еда это опано для жизни!
Дмитрий Медведев: генно-модифицированные продукты не будут поставляться на российский рынок.
"У нас нет никакой цели развивать производство генно-модифицированных продуктов или завозить их в нашу страну", - заявил премьер-министр РФ.
ВОЛГОГРАД, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Россия не намерена ввозить к себе продукты с ГМО, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев и сообщил, что поручил провести широкий мониторинг в этой области, проанализировав нынешнее состояние рынка.
"У нас нет никакой цели развивать производство генно-модифицированных продуктов или завозить их в нашу страну. Мы способны кормить себя ... Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов секс-образования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.
На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить ... Разделы форумаВсего: 57 разделов |
|
|  |
|
|