 | Новые комментарии в темах |
Всего: 16 тем сообщники-каббалисты и паписты
ПАПА РИМСКИЙ СООБЩИЛ О ГОТОВНОСТИ ПОЕХАТЬ В РОССИЮ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ПУТИНЫМ
Франциск также заявил, что "в Киев пока не поедет"
РИМ, 3 мая. /ТАСС/. Папа Римский Франциск выразил готовность поехать в Москву, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения урегулирования на Украине.
"Затем я попросил кардинала [Пьетро] Паролина спустя 20 дней войны передать Путину сообщение о том, что я готов поехать в Москву", - сказал понтифик в опубликованном во вторник интервью газете Corriere della Sera. "Мы еще не получили ответа и продолжаем настаивать, хотя я опасаюсь, что Путин не может ... Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина
Спаси всех вас Христос!
Мы публикуем свое открытое видеообращение к Президенту РФ Путину В.В. с рядом очень серьезных вопросов, от которых действительно зависит будущее нашего Отечества.
Просим всех тех, кому не все равно, что происходит сегодня в России, дать свой отклик на наше обращение – будь то положительный или отрицательный, замечание или предложение. Сегодня самое страшное – это именно равнодушие к происходящему, поэтому мы призываем всех выйти из состояния «Моя хата с краю» и «Ну и что, все равно от меня ничего не зависит».
Будущее России как раз-таки зависит от каждого ... Нет ни одной страны в мире, имеющей такого Президента!
Путин на Крещение 2018
А, это наш Президент: Владимир Путин — настоящий патриот, и любые заявления о том, что он обкрадывал свою страну, — смехотворны, убежден бывший офицер армии США и эксперт по борьбе с терроризмом Скотт Беннетт. Как заявил Беннетт в интервью Press TV, атаки против российского президента прежде всего связаны с «имперскими амбициями» Вашингтона.
Путин
А обсудим мы это со Скоттом Беннеттом, бывшим офицером армии США, ответственным за психологические операции, и специалистом по борьбе с терроризмом, который выходит с нами на связь из Сан-Франциско. Господин Беннетт, как, по вашему мнению, станет реагировать Россия на слежку, ведущуюся за Владимиром ... Письмо иеромонаха Евстратия президенту
Президенту России
господину Путину В. В.
Председателю Совета Федерации России
госпоже Матвиенко В. И.
Министру образования и культуры
Тульской области
господину Бычкову Д.В.
Директору общеобразовательной школы
села Спас-Конино
господину Гагарину А. Ю.
от иеромонаха Евстратия (священника
Филиппова Вениамина Евгеньевича),
регистрация г. Москва, ул. Волынская,
д. 10, кв. 21
В 2002 году, когда мне пришлось настоятельствовать в храме св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в пос. Новогуровский Тульской области (Тульская епархия РПЦ МП), у меня умирает супруга, оставляя мне трёх малых ... Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина.
Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет.
Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме…
Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, ... Владимир Путин во время вручения ветерану юбилейной медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
Российский лидер Владимир Путин в Георгиевском зале Кремля вручил ветеранам юбилейную медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Церемония, приуроченная к приближающемуся празднованию Дня защитника Отечества, прошла в торжественной обстановке Георгиевского зала Большого Кремлевского дворца.
Гостями Верховного главнокомандующего стали около 30 ветеранов из разных российских регионов.
В их числе - три героя Советского Союза, в том числе прославленный советский летчик, бывший заместитель ... в круге первом
Я стою на пепелище времен
Страны огромной и любимой такой,
Взирая с болью, как стаи ворон
Здесь учиняют свой дикий разбой.
Горит в огне их безумных страстей
От зла уставшая наша страна,
Не в силах сбросить груз ржавых цепей
Стоит сегодня она
В круге первом….
Разрушают ее изнутри
Диверсантов большая орда
И Россию смести норовит,
От нее не оставив следа.
Ведь стоит лишь у народа отнять
Чистоту и понятья добра,
И не надо уж с ней воевать,
Когда пылает страна
В круге первом….
Грянул гром и обрушился дождь,
Чтобы смыть грязь столетий и дней,
Беспредел, разрушенье и ложь,
И забвение с русский людей.
Отведи сила Неба ... Послание Президента Федеральному Собранию 12 декабря 2013 года Москва, Кремль.
«Мировое развитие становится всё более противоречивым и более динамичным. В этих условиях возрастает историческая ответственность России. И не только как одного из ключевых гарантов глобальной и региональной стабильности, а как государства, которое последовательно отстаивает свои ценностные подходы. В том числе в международных отношениях», – подчеркнул Владими Путин в своем послании к Федеральному собранию.
«Накал военно-политической, экономической, информационной конкуренции в мире не снижается, а только усиливается. И другие центры влияния ... Обращение об утверждении бланка бумажного паспорта как основного традиционного документа гражданина России.
103132, г. Москва, улица Ильинка, дом 23
Президенту Российской Федерации
ПУТИНУ В.В.
103274, Москва, Краснопресненская наб., д.2 Председателю Правительства РФ
МЕДВЕДЕВУ Д.А.
103265, г. Москва, улица Охотный ряд, дом 1 Председателю Государственной Думы ФС РФ НАРЫШКИНУ С.Е.
Просьба: не переадресовывать в органы исполнительной власти, не обладающие правом законодательной инициативы!!!
копии:
119034, г. Москва, Чистый пер., дом 5
Его Святейшеству, Святейшему Патриарху
Московскому и всея Руси Кириллу
123022, г. ... Разделы форумаВсего: 56 разделов |
|
|  |
|
|