Катастрофы Добавить тему »

Новые комментарии в темах

Всего: 299 тем
Всевидящее око: символ мировой закулисы или просто удачный логотип? Саксов бьют! Масонский сговор по РАСЧЛЕНЕНИЮ Украины: Ермак в США. Шабанов: начало КОНЦА Израиля https://youtu.be/uT2xeqswlu8?si=-QUHDGbwJaUd6GSE Интервью с Фикретом Шабановым @fikratshabanov Телеграм: https://t.me/Fikrat_Shabanov 00:00 начало. Камбек Кэмерона 2:27 Игра без правил! 4:06 Встреча на Мальте 5:35 Предки арийцев и славян 7:05 Культура ПРИШЕЛЬЦЕВ с Юга. Ловушка смыслов 9:20 Украине выдвинули условия 10:30 Орден Пашиняну 14:03 Большая война в Европе 15:55 Россия требует ПЯТЬ областей 17:40 Геноцид СЛАВЯН 20:20 Демократия - проект Ватикана 22:02 ...
Катасонов Валентин Юрьевич Полная изоляция страны, или Как поднять экономику Профессор, доктор экономических наук Валентин Катасонов объясняет, почему современная модель мировой экономики разрушается, как изоляция российской экономики может спасти страну от краха, а также, почему именно сталинская модель экономики может стать спасительной альтернативой.
«Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос.3:7). Начало Третьей Мировой Войны на территории России запустило сценарий Битвы Конца между силами Света и тьмы. Выступившая против мирового сатанизма-глобализма и против власти Мамоны, Россия выбрала путь служения Христу и БОГУ! Выступившие за воцарение сатанизма страны Запада выбрали служение Сатане и Мамоне! Лицемерие данного этапа Третьей Мировой Войны обусловлено тем, что воюющие на территории Западных границ России стороны финансируются из одного «сионистского кошелька»! Пришло время конца тьмы и тайное стало явным! Все три Мировые Войны ...
сеть и хаос Илон Маск о планах на Twitter, ChatGPT и НЛО: Всемирный Правительственный Саммит 2023 Илон Маск снова выступил на Всемирном правительственном саммите в Дубае. Он рассказал о своих планах на Twitter и изменениях, которые ждут твиттер ждут; об искусственном интеллекте и потенциальных угрозах ChatGPT от OpenAI и других нейросетей вроде Чат gpt; об опасности всемирного правительства и слишком активного взаимодействия между странами, об образовании детей и инопланетянах.
атомный взрыв Первый подводный атомный взрыв в СССР (21.09.1955) Маленькая торпеда мощностью 1/4 бомбы взорванной в Хиросиме.
Подводное землетрясение Что за этим может стоять? Режиссер Галина Царёва. (Отрывок фильма 2011 год)
Жулики электронного концлагеря у корыта Технология расчеловечивания. 8 шагов в пропасть / Алан Мамиев
Тайны Чернобыля - люди
Горная Шория. Сибирь «Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири. Фильм Вячеслава Кречетова"
Кыштымская авария 1957 года Кыштымская авария 1957 года | Засекреченная ядерная авария в СССР | Первый Чернобыль Катастрофа на чернобыльской АЭС не была первой аварией на ядерном объекте в СССР. За три десятка лет до неё случилась Кыштымская авария, которую сразу же заскретили. Что произошло на секретном предпреятии "Маяк"?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU