Планета Добавить тему »

Новые комментарии в темах

Всего: 278 тем
Белые медведи на отдыхе Чукотка: без слёз не взглянешь | Путешествие к белым медведям, которого никто не ожидал
Алтай Горный Алтай. Гора Белуха. Телецкое озеро. Тува. Река Енисей. Nature of Russia
ледокол "Россия" Пошла жара! Россия исполняет вековую мечту полярников
Легенда Китобоев Дебютная работа, Богдан Булычёв выступает этом фильме, в новой для себя роли, как режиссёр и продюсер. Фильм рассказывает о культуре, традициях и быте коренных народов севера: чукчей и эскимосов, проживающих на побережье Берингова пролива у границы с Америкой, занимающиеся добычей морзверя. Погрузитесь в другую планету под названием Чукотка.
Замёрзшее дыхание Байкала Про Время, Море и Волю Фильм расскажет о пешем путешествии по льду Байкала, с юга на север, продолжительностью в сорок дней. Путешественник - человек преклонного возраста, но, по сути, моложе многих современных молодых и физически и нравственно. Это фильм про Время, про Море и про Волю, точнее я бы выразиться не смог. И, конечно, это фильм о Байкале - великом организующем, упорядочивающем, расщепляющем и собирающем факторе, не учитывать который просто не возможно. Герою 75 лет!
Прогулка в Сибирь / Верховье реки Лена Тикси. Территория вечной мерзлоты. Русское географическое общество Здесь на один квадратный километр приходится лишь один житель. Здесь толщина вечной мерзлоты достигает 200 м. Анастасия Чернобровина отправляется в удивительное путешествие на территорию вечной мерзлоты.
Анна Кикина провела на орбите 157 суток Послеполётная пресс-конференция Анны Кикиной Чуть больше недели назад у берегов Флориды приводнился корабль Crew Dragon. На борту — единственная девушка из отряда космонавтов Роскосмоса Анна Кикина. Анна провела на орбите 157 суток, провела десятки экспериментов, помогала своим коллегам во время выхода в открытый космос...и теперь готова поделиться этим с вами!
Тайга с птичьего полета Кругом тайга Д.В.Синельников
Старовер Сандакчес староверы.
Великие водоемы России: Иркут – капризный и непостоянный «Вода России» продолжает серию заметок о важных водоемах нашей страны. Сегодня речь пойдет о крупной водной артерии Дальнего Востока нашей Родины, реке Иркут – левом притоке великой Ангары. Она дала имя городу Иркутску и тесно связана с сибирским великаном Енисеем. Живописные берега и бурное течение сделали реку точкой притяжения для любителей туризма со всей России. Краткое досье: Длина – 488 км. Площадь водосборного бассейна – 15 000 кв. км. Средний расход воды – 140 м³/с (в районе устья). Ширина – до 240 м (в равнинной части). Протекает по территории двух регионов ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU